2. Процедура
Процедура
Заглавие: Kunststoffbehälter
Описание: Rahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über den Abruf und die Lieferung von verschiedenen Kunststoffbehältern (Euroboxen, Fässer, BigBoxen, Auffangwannen mit Zubehör)
Вътрешен идентификатор: 2026-223
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 19500000 Каучукови и пластмасови материали
Допълнителна класификация (cpv): 44619000 Други видове контейнери, 44614000 Метални бъчви, 44614100 Каси за складиране
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Los 1 Euroboxen
Вътрешен идентификатор: 2026-223 Los 1
Основна класификация (cpv): 44614100 Каси за складиране
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Los 2 Fässer
Вътрешен идентификатор: 2026-223 Los 2
Основна класификация (cpv): 44614000 Метални бъчви
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Los 3 BigBoxen
Вътрешен идентификатор: 2026-223 Los 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Los 4 Auffangwannen mit Zubehör
Вътрешен идентификатор: 2026-223 Los 4
2. Řízení
Řízení
Název: Kunststoffbehälter
Interní identifikátor: 2026-223
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 19500000 Kaučukové a plastové materiály
Další klasifikace (cpv): 44619000 Jiné nádoby, 44614000 Sudy, 44614100 Skladovací bedny
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Los 1 Euroboxen
Interní identifikátor: 2026-223 Los 1
Hlavní klasifikace (cpv): 44614100 Skladovací bedny
Část: LOT-0002
Název: Los 2 Fässer
Interní identifikátor: 2026-223 Los 2
Hlavní klasifikace (cpv): 44614000 Sudy
Část: LOT-0003
Název: Los 3 BigBoxen
Interní identifikátor: 2026-223 Los 3
Část: LOT-0004
Název: Los 4 Auffangwannen mit Zubehör
Interní identifikátor: 2026-223 Los 4
414036-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gummi- und Plastikstoffe – Kunststoffbehälter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKunststoffbehälter
Interne Kennung2026-223
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19500000 Gummi- und Plastikstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44619000 Sonstige Behälter, 44614000 Fässer, 44614100 Lagerbehälter
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Euroboxen
Interne Kennung2026-223 Los 1
Haupteinstufung (cpv): 44614100 Lagerbehälter
LosLOT-0002
TitelLos 2 Fässer
Interne Kennung2026-223 Los 2
Haupteinstufung (cpv): 44614000 Fässer
LosLOT-0003
TitelLos 3 BigBoxen
Interne Kennung2026-223 Los 3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Auffangwannen mit Zubehör
Interne Kennung2026-223 Los 4
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Kunststoffbehälter
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-223
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 19500000 Υλικά από καουτσούκ και πλαστικό
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44619000 Άλλα δοχεία, 44614000 Κάδος, 44614100 Κιβώτια αποθήκευσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Los 1 Euroboxen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-223 Los 1
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44614100 Κιβώτια αποθήκευσης
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Los 2 Fässer
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-223 Los 2
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44614000 Κάδος
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Los 3 BigBoxen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-223 Los 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Los 4 Auffangwannen mit Zubehör
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-223 Los 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Kunststoffbehälter
Identificador interno: 2026-223
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 19500000 Caucho y plásticos
Clasificación adicional (cpv): 44619000 Otros recipientes, 44614000 Barriles, 44614100 Recipientes de almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los 1 Euroboxen
Identificador interno: 2026-223 Los 1
Clasificación principal (cpv): 44614100 Recipientes de almacenamiento
Lote: LOT-0002
Título: Los 2 Fässer
Identificador interno: 2026-223 Los 2
Clasificación principal (cpv): 44614000 Barriles
Lote: LOT-0003
Título: Los 3 BigBoxen
Identificador interno: 2026-223 Los 3
Lote: LOT-0004
Título: Los 4 Auffangwannen mit Zubehör
Identificador interno: 2026-223 Los 4
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Kunststoffbehälter
Sisäinen tunniste: 2026-223
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 19500000 Kumi- ja muovimateriaalit
Lisäluokitus (cpv): 44619000 Muut säilytysastiat, 44614000 Metallitynnyrit, 44614100 Varastoastiat
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Los 1 Euroboxen
Sisäinen tunniste: 2026-223 Los 1
Pääasiallinen luokitus (cpv): 44614100 Varastoastiat
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Los 2 Fässer
Sisäinen tunniste: 2026-223 Los 2
Pääasiallinen luokitus (cpv): 44614000 Metallitynnyrit
Osa: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: Los 3 BigBoxen
Sisäinen tunniste: 2026-223 Los 3
Osa: LOT-0004
Sisäinen tunniste: 2026-223 Los 4
2. Procédure
Procédure
Titre: Kunststoffbehälter
Identifiant interne: 2026-223
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19500000 Produits en caoutchouc et en plastique
Nomenclature complémentaire (cpv): 44619000 Autres conteneurs, 44614000 Tonneaux en métal, 44614100 Caisses de stockage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Los 1 Euroboxen
Identifiant interne: 2026-223 Los 1
Nomenclature principale (cpv): 44614100 Caisses de stockage
Lot: LOT-0002
Titre: Los 2 Fässer
Identifiant interne: 2026-223 Los 2
Nomenclature principale (cpv): 44614000 Tonneaux en métal
Lot: LOT-0003
Titre: Los 3 BigBoxen
Identifiant interne: 2026-223 Los 3
Lot: LOT-0004
Titre: Los 4 Auffangwannen mit Zubehör
Identifiant interne: 2026-223 Los 4
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Kunststoffbehälter
Aitheantóir inmheánach: 2026-223
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 19500000 Rubber and plastic materials
Aicmiú breise (cpv): 44619000 Other containers, 44614000 Casks, 44614100 Storage bins
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Los 1 Euroboxen
Aitheantóir inmheánach: 2026-223 Los 1
Príomhaicmiú (cpv): 44614100 Storage bins
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Los 2 Fässer
Aitheantóir inmheánach: 2026-223 Los 2
Príomhaicmiú (cpv): 44614000 Casks
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Los 3 BigBoxen
Aitheantóir inmheánach: 2026-223 Los 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 2026-223 Los 4
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Kunststoffbehälter
Belső azonosító: 2026-223
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 19500000 Gumi- és műanyag termékek
További osztályozás (cpv): 44619000 Egyéb konténerek, 44614000 Hordók, 44614100 Tárolótartályok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Los 1 Euroboxen
Belső azonosító: 2026-223 Los 1
Fő osztályozás (cpv): 44614100 Tárolótartályok
Rész: LOT-0002
Cím: Los 2 Fässer
Belső azonosító: 2026-223 Los 2
Fő osztályozás (cpv): 44614000 Hordók
Rész: LOT-0003
Cím: Los 3 BigBoxen
Belső azonosító: 2026-223 Los 3
Rész: LOT-0004
Cím: Los 4 Auffangwannen mit Zubehör
Belső azonosító: 2026-223 Los 4
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Kunststoffbehälter
Vidaus identifikatorius: 2026-223
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 19500000 Gumos ir plastiko reikmenys
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44619000 Kiti konteineriai, 44614000 Medinės statinaitės, 44614100 Saugojimo dėžės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Los 1 Euroboxen
Vidaus identifikatorius: 2026-223 Los 1
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 44614100 Saugojimo dėžės
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Los 2 Fässer
Vidaus identifikatorius: 2026-223 Los 2
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 44614000 Medinės statinaitės
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Los 3 BigBoxen
Vidaus identifikatorius: 2026-223 Los 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 2026-223 Los 4
Nosaukums: Kunststoffbehälter
Iekšējais identifikators: 2026-223
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 19500000 Gumija un plastmasas materiāli
Papildu klasifikācija (cpv): 44619000 Citas tvertnes, 44614000 Mucas, 44614100 Uzglabāšanas tvertnes
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Los 1 Euroboxen
Iekšējais identifikators: 2026-223 Los 1
Galvenā klasifikācija (cpv): 44614100 Uzglabāšanas tvertnes
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Los 2 Fässer
Iekšējais identifikators: 2026-223 Los 2
Galvenā klasifikācija (cpv): 44614000 Mucas
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Los 3 BigBoxen
Iekšējais identifikators: 2026-223 Los 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 2026-223 Los 4
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Kunststoffbehälter
Identifikatur intern: 2026-223
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 19500000 Materjali tal-gomma u tal-plastik
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44619000 Reċipjenti oħrajn, 44614000 Btieti, 44614100 Laned kbar għall-ħażna
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Los 1 Euroboxen
Identifikatur intern: 2026-223 Los 1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 44614100 Laned kbar għall-ħażna
Lott: LOT-0002
Titlu: Los 2 Fässer
Identifikatur intern: 2026-223 Los 2
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 44614000 Btieti
Lott: LOT-0003
Titlu: Los 3 BigBoxen
Identifikatur intern: 2026-223 Los 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Los 4 Auffangwannen mit Zubehör
Identifikatur intern: 2026-223 Los 4
2. Procedure
Procedure
Titel: Kunststoffbehälter
Interne identificatiecode: 2026-223
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 19500000 Rubber en kunststofmaterialen
Aanvullende classificatie (cpv): 44619000 Overige opbergmiddelen, 44614000 Fusten, 44614100 Opslagbakken
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Los 1 Euroboxen
Interne identificatiecode: 2026-223 Los 1
Belangrijkste classificatie (cpv): 44614100 Opslagbakken
Perceel: LOT-0002
Titel: Los 2 Fässer
Interne identificatiecode: 2026-223 Los 2
Belangrijkste classificatie (cpv): 44614000 Fusten
Perceel: LOT-0003
Titel: Los 3 BigBoxen
Interne identificatiecode: 2026-223 Los 3
Perceel: LOT-0004
Titel: Los 4 Auffangwannen mit Zubehör
Interne identificatiecode: 2026-223 Los 4
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 19500000 Materiais de plástico e de borracha
Classificação adicional (cpv): 44619000 Outros contentores, 44614000 Barris (de metal), 44614100 Recipientes para armazenagem
Classificação principal (cpv): 44614100 Recipientes para armazenagem
Classificação principal (cpv): 44614000 Barris (de metal)
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-223
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 19500000 Materiale din cauciuc şi din plastic
Clasificare suplimentară (cpv): 44619000 Alte containere, 44614000 Butoaie din metal, 44614100 Lăzi de stocare
Identificator intern: 2026-223 Los 1
Clasificarea principală (cpv): 44614100 Lăzi de stocare
Identificator intern: 2026-223 Los 2
Clasificarea principală (cpv): 44614000 Butoaie din metal
Identificator intern: 2026-223 Los 3
Identificator intern: 2026-223 Los 4
2. Postopek
Postopek
Naslov: Kunststoffbehälter
Notranji identifikator: 2026-223
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 19500000 Gumijasti in plastični materiali
Dodatna klasifikacija (cpv): 44619000 Drugi kontejnerji, 44614000 Sodi, 44614100 Zabojniki za skladiščenje
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Los 1 Euroboxen
Notranji identifikator: 2026-223 Los 1
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 44614100 Zabojniki za skladiščenje
Sklop: LOT-0002
Naslov: Los 2 Fässer
Notranji identifikator: 2026-223 Los 2
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 44614000 Sodi
Sklop: LOT-0003
Naslov: Los 3 BigBoxen
Notranji identifikator: 2026-223 Los 3
Sklop: LOT-0004
Naslov: Los 4 Auffangwannen mit Zubehör
Notranji identifikator: 2026-223 Los 4
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-223
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 19500000 Gummi- och plastmaterial
Ytterligare klassificering (cpv): 44619000 Andra behållare, 44614000 Metallfat, 44614100 Lagerbehållare
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2026-223 Los 1
Huvudklassificering (cpv): 44614100 Lagerbehållare
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2026-223 Los 2
Huvudklassificering (cpv): 44614000 Metallfat
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 2026-223 Los 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 2026-223 Los 4