2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché d'exploitation de chauffage des bâtiments communaux de la ville de Biache-Saint-Vaast
Описание: Prestations de conduite et d'entretien, de garantie totale et de renouvellement des installations de distribution de chaleur, des installations de distribution d'eau chaude sanitaire et des installations de traitement d'eau avec intéressement sur les économies d'énergie.
Вътрешен идентификатор: 20260601
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Appel d'offres ouvert
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50720000 Услуги по ремонт и поддържане на котли за отопление
Допълнителна класификация (cpv): 50721000 Услуги по ремонт и поддържане на инсталации за отопление
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Exploitation de chauffage des bâtiments communaux de Biache-Saint-Vaast
Описание: Conduite, entretien, garantie totale des installations, réparations et remise en état et renouvellement de matériel des installations de distribution de chaleur, des installations de distribution d'eau chaude sanitaire et des installations de traitement d'eau avec intéressement sur les économies d'énergie.
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 20260601
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Appel d'offres ouvert
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50720000 Reparation og vedligeholdelse af centralvarmeanlæg
Supplerende klassifikation (cpv): 50721000 Tilvejebringelse af drift af varmeinstallationer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 20260601
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Appel d'offres ouvert
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50720000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εγκαταστάσεων κεντρικής θέρμανσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 50721000 Θέση σε λειτουργία εγκαταστάσεων θέρμανσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 20260601
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
Additional classification (cpv): 50721000 Commissioning of heating installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 20260601
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Appel d'offres ouvert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Clasificación adicional (cpv): 50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 20260601
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Appel d'offres ouvert
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50720000 Keskuslämmitysjärjestelmän korjaus ja huolto
Lisäluokitus (cpv): 50721000 Lämmityslaitteiston käyttökuntoon saattaminen
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 20260601
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Appel d'offres ouvert
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50720000 Központi fűtéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 50721000 Fűtőberendezések üzemkésszé tétele
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 20260601
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Appel d'offres ouvert
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50720000 Servizi di riparazione e manutenzione di riscaldamenti centrali
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50721000 Messa in opera di impianti di riscaldamento
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 20260601
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Appel d'offres ouvert
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50720000 Centrinio šildymo remonto ir priežiūros paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 50721000 Šildymo įrangos atidavimas eksploatuoti
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 20260601
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: Appel d'offres ouvert
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50720000 Centrālās apkures remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 50721000 Apkures iekārtu ekspluatācija
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 20260601
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Appel d'offres ouvert
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50720000 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni ta’ l-apparat tas-sħana ċentrali
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 50721000 Kommissjonar ta’ l-istallazzjoni tas-sħana
5. Lott
Lott: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 20260601
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Appel d'offres ouvert
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50720000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji centralnego ogrzewania
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 50721000 Obsługa instalacji grzewczych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Appel d'offres ouvert
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50720000 Serviços de reparação e manutenção de aquecimento central
Classificação adicional (cpv): 50721000 Activação de instalações de aquecimento
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 20260601
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Appel d'offres ouvert
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50720000 Opravy a údržba ústredného kúrenia
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 50721000 Prevádzka vykurovacích zariadení
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 20260601
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: Appel d'offres ouvert
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50720000 Storitve popravila in vzdrževanja centralnega ogrevanja
Dodatna klasifikacija (cpv): 50721000 Obratovanje ogrevalnih naprav
5. Sklop
Sklop: LOT-0001