414110-2026 - Състезателна процедура
Иcпaния – Консултантски услуги, свързани с оценяване – Asistencia técnica para la gestión del Observatorio Vasco de Servicios Sociales
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеAsistencia técnica para la gestión del Observatorio Vasco de Servicios Sociales
ОписаниеAsistencia técnica para la gestión del Observatorio Vasco de Servicios Sociales
Вътрешен идентификатор15/2026-AVP
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Основни характеристики на процедуратаAbierto
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 79419000 Консултантски услуги, свързани с оценяване
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Вътрешен идентификатор0
414110-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung15/2026-AVP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAbierto
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
414110-2026 - Licitación
España – Servicios de consultoría en evaluación – Asistencia técnica para la gestión del Observatorio Vasco de Servicios Sociales
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno15/2026-AVP
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79419000 Evaluointineuvontapalvelut
Suorituspaikka
Maaryhmittely (NUTS): Bizkaia (ES213)
Maa: Espanja
Maaryhmittely (NUTS): Araba/Álava (ES211)
414110-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne15/2026-AVP
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédureAbierto
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 79419000 Services de conseil et d'évaluation
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne0
414110-2026 - Verseny
Spanyolország – Értékelési tanácsadó szolgáltatások – Asistencia técnica para la gestión del Observatorio Vasco de Servicios Sociales
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító15/2026-AVP
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Az eljárás legfontosabb jellemzőiAbierto
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79419000 Értékelési tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosító0
414110-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius15/2026-AVP
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Pagrindiniai procedūros ypatumaiAbierto
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79419000 Vertinimo konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatorius0
414110-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode15/2026-AVP
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedureAbierto
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79419000 Evaluatie-adviesdiensten
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode0
414110-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Principais características do processoAbierto
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 79419000 Serviços de consultoria para avaliação
414110-2026 - Procedură concurențială
Spania – Servicii de consultanţă în domeniul evaluării – Asistencia técnica para la gestión del Observatorio Vasco de Servicios Sociales
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator intern15/2026-AVP
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Principalele caracteristici ale proceduriiAbierto
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 79419000 Servicii de consultanţă în domeniul evaluării
Identificator intern0
414110-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Služby
2. Postup
Postup
Interný identifikátor15/2026-AVP
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Hlavné prvky postupuAbierto
Účel
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79419000 Hodnotiace konzultačné služby
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátor0