414121-2026 - Състезателна процедура
Лaтвия – Строителни и монтажни работи – Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde un stāvlaukuma izbūve Koknesē
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим - Обявление за промяна
Строителство - Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеBūvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde un stāvlaukuma izbūve Koknesē
ОписаниеBūvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde un stāvlaukuma izbūve Koknesē
Вътрешен идентификаторAND2026/36
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Допълнителен характер на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
Допълнителна класификация (cpv): 71242000 Подготовка на проекта и дизайна, оценка на разходите
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
Další klasifikace (cpv): 71242000 Příprava návrhů a projektů, odhad nákladů
Místo plnění
Poštovní adresa: Koknese
Obec: Koknese
PSČ: LV-5113
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
Supplerende klassifikation (cpv): 71242000 Projekt- og projekteringsforberedelse, omkostningsoverslag
Udførelsessted
Postadresse: Koknese
By: Koknese
Postnummer: LV-5113
414121-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungAND2026/36
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
LosLOT-0000
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71242000 Προετοιμασία έργων και σχεδίων, εκτίμηση δαπανών
Τόπος εκτέλεσης
Ταχυδρομική διεύθυνση: Koknese
Πόλη: Koknese
Ταχυδρομικός κώδικας: LV-5113
414121-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoAND2026/36
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Naturaleza complementaria del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
LoteLOT-0000
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 71242000 Projekti ja kavandi ettevalmistus, maksumuse hindamine
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Koknese
Linn: Koknese
Sihtnumber: LV-5113
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
Lieu d’exécution
Adresse postale: Koknese
Ville: Koknese
Code postal: LV-5113
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
További osztályozás (cpv): 71242000 Projekt- és tervelőkészítés, költségbecslés
A teljesítés helye
Postacím: Koknese
Város: Koknese
Irányítószám: LV-5113
414121-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario - Avviso di rettifica
Lavori - Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoAND2026/36
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Natura aggiuntiva dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71242000 Preparazione di progetti e progettazioni, stima dei costi
5. Lotto
LottoLOT-0000
414121-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka - Skelbimas apie pakeitimą
Darbai - Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatoriusAND2026/36
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Kiti sutarties objektaiPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 71242000 Projektų ir modelių rengimas, kainų prognozės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71242000 Tħejjija ta' proġetti u disinji, stima ta' l-ispejjeż
Post tal-prestazzjoni
Indirizz postali: Koknese
Belt: Koknese
Kodiċi postali: LV-5113
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 71242000 Project- en ontwerpvoorbereiding, kostenraming
Plaats van uitvoering
Postadres: Koknese
Stad: Koknese
Postcode: LV-5113
414121-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard - Anunț de schimbare
Lucrări - Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator internAND2026/36
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Natura suplimentară a contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
Clasificare suplimentară (cpv): 71242000 Pregătire de proiecte şi proiectare, estimare a costurilor
5. Lot
LotLOT-0000
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
Ytterligare klassificering (cpv): 71242000 Projektering och formgivning, kostnadsuppskattning
Leveransplats
Postadress: Koknese
Ort: Koknese