Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90900000 Услуги по почистване и хигиенизиране
Място на изпълнение
Държава: Фpaнция
На всяко място в дадена държава
Обща информация
Запазено участие:
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90900000 Čisticí a hygienické služby
Obecné informace
Vyhrazená účast:
Účast není vyhrazena.
Projekt veřejných zakázek, který není financován z prostředků EU
Na zakázku se vztahuje Dohoda o vládních zakázkách: ano
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90900000 Rengørings- og sanitetstjenester
Udførelsessted
Land: Frankrig
Hvor som helst i det pågældende land
Generelle oplysninger
Reserveret deltagelse:
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Teilnahme ist nicht vorbehalten.
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: ja
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90900000 Υπηρεσίες καθαρισμού και απολύμανσης
Τόπος εκτέλεσης
Χώρα: Γαλλία
Οπουδήποτε στη συγκεκριμένη χώρα
Γενικές πληροφορίες
Κατ’ αποκλειστικότητα συμμετοχή:
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
Place of performance
Country: France
Anywhere in the given country
General information
Reserved participation:
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
Lugar de ejecución
País: Francia
En cualquier parte de un país dado
Información general
Participación reservada:
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Prestations de bionettoyage et de mise en propreté des locaux de l’Etablissement public de santé mentale G. DAUMEZON.
Kuvaus: Prestations de bionettoyage et de mise en propreté des locaux de l’Etablissement public de santé mentale G. DAUMEZON.
Sisäinen tunniste: 2026-35
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90900000 Puhdistus- ja puhtaanapitopalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: 1
Kuvaus: liste dans les documents du marché
Sisäinen tunniste: 1
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: 2
Sisäinen tunniste: 2
Osa: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: 3
Kuvaus: Liste des sites dans les documents du marché
Sisäinen tunniste: 3
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Eolas ginearálta
Rannpháirtíocht fhorchoimeádta:
Ní fhorchoimeádtar an rannpháirtíocht.
Tionscadal soláthair nach maoinítear le cistí an Aontais
Tá an soláthar cumhdaithe ag an gComhaontú maidir le Soláthar Rialtais (GPA): tá
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90900000 Usluge čišćenja i sanitacije
Mjesto izvršenja
Zemlja: Francuska
Bilo gdje u određenoj zemlji
Opće informacije
Rezervirano sudjelovanje:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-35
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90900000 Takarítási és higiéniai szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: 1
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: 2
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: 3
Belső azonosító: 3
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90900000 Servizi di pulizia e disinfestazione
Luogo di esecuzione
Paese: Francia
Ovunque nel paese in questione
Informazioni generali
Partecipazione riservata:
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90900000 Tīrīšanas un sanitārijas pakalpojumi
Izpildes vieta
Valsts: Francija
Jebkur attiecīgajā valstī
Paredzamais ilgums
Darbības termiņš: 48 Mēneši
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90900000 Servizzi ta' tindif u iġene
Post tal-prestazzjoni
Pajjiż: Franza
Ikun fejn ikun fil-pajjiż ikkonċernat
Informazzjoni ġenerali
Parteċipazzjoni riżervata:
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90900000 Usługi w zakresie sprzątania i odkażania
Miejsce realizacji
Kraj: Francja
W dowolnym miejscu w danym państwie
Szacowany okres obowiązywania
Okres obowiązywania: 48 Miesiące
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90900000 Serviços de limpeza e saneamento
Local de execução
País: França
Em qualquer lugar do país em causa
Informações gerais
Participação reservada:
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90900000 Čistiace a sanitárne služby
Miesto plnenia
Krajina: Francúzsko
Kdekoľvek v danej krajine
Všeobecné informácie
Vyhradená účasť:
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90900000 Storitve čiščenja in sanitarne storitve
Kraj izvajanja
Država: Francija
Kjer koli v določeni državi
Splošne informacije
Pridržana udeležba:
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90900000 Städning och renhållning
Leveransplats
Land: Frankrike
Var som helst i det aktuella landet
Allmänna upplysningar
Reserverad upphandling: