Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 35110000 Противопожарно, спасително оборудване и оборудване за безопасност
Място на изпълнение
Пощенски адрес: Hessenweg 7
Град: Saarbrücken
Пощенски код: 66111
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 35110000 Hasičské, záchranářské a bezpečnostní vybavení
Místo plnění
Poštovní adresa: Hessenweg 7
Obec: Saarbrücken
PSČ: 66111
Nižší územní jednotka země (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
414163-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für Löschfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für Löschfahrzeuge
BeschreibungLieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für Löschfahrzeuge
Interne Kennung37-ZVS-26/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeuerwehrtechnische Beladung für 4 LF 10
BeschreibungLieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für Löschfahrzeuge. Hier Los 1: Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für 4 LF 10.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Beladung für 2 TLF 4000
BeschreibungLieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für Löschfahrzeuge. Hier Los 2: Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für 2 TLF 4000.
Interne KennungLOT-0002
414163-2026 - Licitación
Alemania – Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad – Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für Löschfahrzeuge
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno37-ZVS-26/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
Identificador internoLOT-0002
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 35110000 Tuletõrje-, pääste- ja turvaseadmed
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Hessenweg 7
Linn: Saarbrücken
Sihtnumber: 66111
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 37-ZVS-26/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35110000 Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: LOT-0002
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 35110000 Tűzoltó, mentő- és biztonsági felszerelések
A teljesítés helye
Postacím: Hessenweg 7
Város: Saarbrücken
Irányítószám: 66111
414163-2026 - Gara
Germania – Attrezzature antincendio, di salvataggio e di sicurezza – Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für Löschfahrzeuge
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno37-ZVS-26/2026
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 35110000 Attrezzature antincendio, di salvataggio e di sicurezza
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo internoLOT-0001
LottoLOT-0002
Identificativo internoLOT-0002
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 35110000 Gaisrų gesinimo, gelbėjimo ir saugos įrenginiai
Sutarties vykdymo vieta
Pašto adresas: Hessenweg 7
Miestas: Saarbrücken
Pašto kodas: 66111
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 35110000 Ugunsdzēsības, glābšanas un drošības aprīkojums
Izpildes vieta
Pasta adrese: Hessenweg 7
Pilsēta: Saarbrücken
Pasta indekss: 66111
414163-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Tagħmir għat-tifi tan-nar, salavataġġ u sigurtà – Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für Löschfahrzeuge
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern37-ZVS-26/2026
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 35110000 Tagħmir għat-tifi tan-nar, salavataġġ u sigurtà
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur internLOT-0001
LottLOT-0002
Identifikatur internLOT-0002
414163-2026 - Mededinging
Duitsland – Uitrusting voor brandbestrijding, redding en veiligheid – Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für Löschfahrzeuge
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode37-ZVS-26/2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 35110000 Uitrusting voor brandbestrijding, redding en veiligheid
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecodeLOT-0001
PerceelLOT-0002
Interne identificatiecodeLOT-0002
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 35110000 Sprzęt gaśniczy, ratowniczy i bezpieczeństwa
Miejsce realizacji
Adres pocztowy: Hessenweg 7
Miejscowość: Saarbrücken
Kod pocztowy: 66111
414163-2026 - Concurso
Alemanha – Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança – Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für Löschfahrzeuge
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança
414163-2026 - Procedură concurențială
Germania – Echipament de luptă împotriva incendiilor, de salvare şi de siguranţă – Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für Löschfahrzeuge
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Identificator intern37-ZVS-26/2026
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 35110000 Echipament de luptă împotriva incendiilor, de salvare şi de siguranţă
LotLOT-0001
Identificator internLOT-0001
LotLOT-0002
Identificator internLOT-0002
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 35110000 Gasilska, reševalna in varnostna oprema
Kraj izvajanja
Poštni naslov: Hessenweg 7
Mesto: Saarbrücken
Poštna številka: 66111
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 35110000 Brandbekämpnings-, nöd- och säkerhetsutrustning
Leveransplats
Postadress: Hessenweg 7
Ort: Saarbrücken
Postnummer: 66111