414236-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Застраховка "Пожар" – Feuerversicherung für alle städtischen Gebäude mit Inhalt
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеFeuerversicherung für alle städtischen Gebäude mit Inhalt
ОписаниеFeuerversicherung mit Inventarversicherung für alle Gebäude der Stadt Augsburg
Вътрешен идентификатор230 26 BV EU
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 66515100 Застраховка "Пожар"
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
Вътрешен идентификатор0
414236-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor230 26 BV EU
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 66515100 Pojištění pro případ požáru
5. Část
ČástLOT-0000
Interní identifikátor0
414236-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung230 26 BV EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 230 26 BV EU
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66515100 Ασφάλεια πυρός
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
414236-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier230 26 BV EU
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 66515100 Fire insurance services
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifier0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 230 26 BV EU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515100 Servicios de seguros de incendio
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 230 26 BV EU
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66515100 Tulekindlustusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: 0
414236-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste230 26 BV EU
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66515100 Palovakuutukset
OsaLOT-0000
Sisäinen tunniste0
414236-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Services d'assurance incendie – Feuerversicherung für alle städtischen Gebäude mit Inhalt
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne230 26 BV EU
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 66515100 Services d'assurance incendie
Identifiant interne0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 230 26 BV EU
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 66515100 Fire insurance services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 230 26 BV EU
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66515100 Usluge osiguranja od požara
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 230 26 BV EU
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66515100 Tűzkár-biztosítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 230 26 BV EU
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66515100 Servizi di assicurazione contro gli incendi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 230 26 BV EU
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66515100 Draudimo nuo gaisro paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: 0
Iekšējais identifikators: 230 26 BV EU
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66515100 Apdrošināšanas pakalpojumi ugunsnelaimes gadījumam
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 0
414236-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Servizzi ta' l-assigurazzjoni fil-każ ta' ħruq – Feuerversicherung für alle städtischen Gebäude mit Inhalt
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern230 26 BV EU
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66515100 Servizzi ta' l-assigurazzjoni fil-każ ta' ħruq
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur intern0
Interne identificatiecode: 230 26 BV EU
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66515100 Brandverzekeringen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: 0
Wewnętrzny identyfikator: 230 26 BV EU
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66515100 Usługi ubezpieczenia od ognia
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66515100 Serviços de seguros de incêndios
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 230 26 BV EU
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66515100 Servicii de asigurare împotriva incendiilor
Lot: LOT-0000
Identificator intern: 0
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 230 26 BV EU
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66515100 Poistenie proti požiaru
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: 0