2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture et livraison de composteurs et d’outils facilitant la pratique du compostage
Описание: Fourniture et livraison de composteurs et d’outils facilitant la pratique du compostage : - Lot 1 : Fourniture et livraison de kits de compostage en plastique comprenant un composteur, un bioseau et un aérateur - Lot 2 : Fourniture et livraison de kits de composteurs en bois pour le compostage individuel, de composteurs en bois pour le compostage partagé et en établissement, et d’outils pour faciliter la pratique du compostage
Вътрешен идентификатор: 2026012
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39234000 Каси за компост
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Fourniture et livraison de kits de compostage en plastique comprenant un composteur, un bioseau et un aérateur
Описание: Fourniture et livraison de kits de compostage en plastique comprenant un composteur, un bioseau et un aérateur
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Fourniture et livraison de kits de composteurs en bois pour le compostage individuel, de composteurs en bois pour le compostage partagé et en établissement, et d’outils pour faciliter la pratique du compostage
Описание: Fourniture et livraison de kits de composteurs en bois pour le compostage individuel, de composteurs en bois pour le compostage partagé et en établissement, et d’outils pour faciliter la pratique du compostage
Вътрешен идентификатор: 2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026012
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39234000 Κυτία σήψης φυτικών απορριμμάτων για την παραγωγή λιπάσματος
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026012
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39234000 Compost boxes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39234000 Cajas para compost
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026012
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026012
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39234000 Komposztgyűjtők
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026012
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39234000 Komposta kastes
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026012
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39234000 Kaxxi għat-tħejjija tad-demel
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Interne identificatiecode: 2026012
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39234000 Compostcontainers
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026012
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39234000 Skrzynie kompostowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39234000 Caixas para compostagem
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026012
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39234000 Cutii de compost
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026012
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39234000 Škatule na kompost
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026012
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39234000 Zbiralniki za kompost
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026012
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39234000 Kompostbehållare
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2