2. Процедура
Процедура
Заглавие: Entnahme und Transport von Fäkalschlamm und Fäkalhaltigen Abwässern
Описание: Entnahme und Transport von Fäkalschlamm und Fäkalhaltigen Abwässern
Вътрешен идентификатор: 2026 FKTV 0000
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Dienstleistung Entnahme von Fäkalschlamm und fäkalhaltigen Abwässern
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90460000 Услуги по източване на утайници и септични ями
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Entnahme und Transport von Klärschlamm
Описание: Entnahme von Fäkalschlamm und fäkalhaltigen Abwässern aus Kleinkläranlagen und abflussloser Gruben im Verbandsgebiet des Abwasserzweckverbandes Lungwitztal-Steegenwiesen und Transport auf die ZKA Weidensdorf bzw. ZKA Niederdorf
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: bis 2 Jahre
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026 FKTV 0000
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90460000 Vyprazdňování kalových jam a usazovacích nádrží
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001
Možnosti:
Popis možností: bis 2 Jahre
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026 FKTV 0000
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90460000 Tømning af sivebrønde eller septiktanke
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: bis 2 Jahre
414298-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Leerung von Klärgruben oder Faulbecken – Entnahme und Transport von Fäkalschlamm und Fäkalhaltigen Abwässern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2026 FKTV 0000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenbis 2 Jahre
Internal identifier: 2026 FKTV 0000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90460000 Cesspool or septic tank emptying services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: bis 2 Jahre
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026 FKTV 0000
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90460000 Servicios de vaciado de pozos negros y fosas sépticas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: bis 2 Jahre
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026 FKTV 0000
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90460000 Lika- tai sakokaivojen tyhjennyspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Optiot:
Optioiden kuvaus: bis 2 Jahre
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026 FKTV 0000
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90460000 Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
Opciók:
A lehetőségek leírása: bis 2 Jahre
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026 FKTV 0000
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90460000 Servizi di svuotamento di pozzi neri e fosse settiche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: bis 2 Jahre
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026 FKTV 0000
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90460000 Atliekų duobių arba septikų rezervuarų ištuštinimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Galimybių aprašymas: bis 2 Jahre
Iekšējais identifikators: 2026 FKTV 0000
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90460000 Atkritumu bedru un septisko aku iztukšošanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Iespējas:
Opciju apraksts: bis 2 Jahre
Interne identificatiecode: 2026 FKTV 0000
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90460000 Diensten voor het ledigen van beerputten of septische putten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Opties:
Beschrijving van de opties: bis 2 Jahre
Wewnętrzny identyfikator: 2026 FKTV 0000
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90460000 Usługi opróżniania basenów septycznych lub zbiorników septycznych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Opcje:
Opis opcji: bis 2 Jahre
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90460000 Serviços de esvaziamento de latrinas ou fossas sépticas
Opções:
Descrição das opções: bis 2 Jahre
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026 FKTV 0000
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90460000 Servicii de golire a puţurilor de decantare sau a foselor septice
Identificator intern: LOT-0001
Opțiuni:
Descrierea opțiunilor: bis 2 Jahre
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026 FKTV 0000
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90460000 Služby na vyprázdňovanie kalových jám a vyhnívacích nádrží
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026 FKTV 0000
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90460000 Storitve praznjenja greznic ali septičnih bazenov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Opis možnosti: bis 2 Jahre
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026 FKTV 0000
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90460000 Tömning av kloakbrunnar eller septiska tankar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Optioner:
Beskrivning av alternativen: bis 2 Jahre