2. Процедура
Процедура
Заглавие: AMT-2026-0064: Servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, evolución funcional y actualización continua de la aplicación web de ayuda a la liquidación del impuesto de sucesiones;ALISWeb, cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027
Описание: El objeto es la contratación del servicio del análisis, diseño, desarrollo e implantación de las actuaciones necesarias para la puesta en marcha de nuevas funcionalidades, la evolución funcional y tecnológica y la actualización continua de la aplicación web ALISweb, así como la integración con el sistema de información tributaria Xeito y con el sistema documental Aporta.
Вътрешен идентификатор: AMT-2026-0064
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 72212000 Услуги по програмиране на приложен софтуер
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: AMT-2026-0064: Servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, evolución funcional y actualización continua de la aplicación web de ayuda a la liquidación del impuesto de sucesiones:ALISWeb, cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: AMT-2026-0064
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 72212000 Programování aplikačního programového vybavení
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: AMT-2026-0064
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 72212000 Programmeringsservice i forbindelse med applikationsprogrammel
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AMT-2026-0064
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 72212000 Υπηρεσίες προγραμματισμού λογισμικού εφαρμογών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: AMT-2026-0064
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212000 Programming services of application software
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AMT-2026-0064
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: AMT-2026-0064
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 72212000 Rakendustarkvara programmeerimine
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: AMT-2026-0064
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 72212000 Sovellusohjelmiston ohjelmointipalvelut
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AMT-2026-0064
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212000 Services de programmation de logiciels d'application
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: AMT-2026-0064
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 72212000 Usluge programiranja aplikacijske podrške
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: AMT-2026-0064
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 72212000 Alkalmazási szoftverek programozási szolgáltatásai
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: AMT-2026-0064
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72212000 Servizi di programmazione di software applicativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: AMT-2026-0064
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 72212000 Servizzi ta' programmizzar u ta' l-applikazzjoni tas-software
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: AMT-2026-0064
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72212000 Programmering van toepassingssoftware
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72212000 Serviços de programação de software de aplicação
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: AMT-2026-0064
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 72212000 Programovanie aplikačného softvéru
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: AMT-2026-0064
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 72212000 Storitve programiranja aplikacijske programske opreme
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: AMT-2026-0064
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 72212000 Programmering av tillämpningsprogram
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001