2. Процедура
Процедура
Заглавие: CashBA 2026
Описание: Beschaffungsgegenstand ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Erbringung von Dienstleistungen für Betrieb, Bereitstellung und Weiterentwicklung einer Bar-Auszahlungsmöglichkeit für ca. 20.000 Aus- und Einzahlungen pro Monat inkl. Service und Support.
Вътрешен идентификатор: 12-26-00076
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66172000 Финансови транзакции и услуги на клирингови къщи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Описание: Die Bundesagentur für Arbeit und die gemeinsamen Einrichtungen zahlen im gesetzlichen Auftrag Geld an Leistungsempfangende aus. Geldleistungen sind grundsätzlich unbar durch Überweisung auf ein Bankkonto auszuzahlen. Zur Versorgung von Leistungsempfangenden nach dem SGB II und SGB III mit Bargeld in finanziellen Notlagen braucht die BA eine Lösung als Ersatz für die wegfallende Barzahlungsmöglichkeit mittels Auszahlschein mit Barcode. Beschaffungsgegenstand ist daher der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Erbringung von Dienstleistungen für Betrieb, Bereitstellung und Weiterentwicklung einer Bar-Auszahlungsmöglichkeit für ca. 20.000 Aus- und Einzahlungen pro Monat inkl. Service und Support.
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: CashBA 2026
Intern ID: 12-26-00076
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66172000 Behandling og clearing af finansielle transaktioner
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
414355-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften – CashBA 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCashBA 2026
Interne Kennung12-26-00076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: CashBA 2026
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12-26-00076
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66172000 Υπηρεσίες επεξεργασίας χρηματοπιστωτικών συναλλαγών και γραφείων συμψηφισμού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
Title: CashBA 2026
Internal identifier: 12-26-00076
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66172000 Financial transaction processing and clearing-house services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CashBA 2026
Identificador interno: 12-26-00076
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66172000 Servicios de procesamiento de transacciones financieras y de cámara de compensación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: CashBA 2026
Sisemine tunnus: 12-26-00076
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66172000 Finantstehingute käitlemis- ja arvelduskoja teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Titre: CashBA 2026
Identifiant interne: 12-26-00076
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66172000 Services de traitement des transactions financières et services de chambre de compensation
Identifiant interne: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: CashBA 2026
Aitheantóir inmheánach: 12-26-00076
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Naslov: CashBA 2026
Interna identifikacijska oznaka: 12-26-00076
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66172000 Usluge obrade financijskih transakcija i usluge klirinških organizacija
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Cím: CashBA 2026
Belső azonosító: 12-26-00076
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66172000 Pénzügyi tranzakció-feldolgozási és klíringintézeti szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Titolo: CashBA 2026
Identificativo interno: 12-26-00076
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66172000 Servizi di gestione delle transazioni finanziarie e servizi di compensazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: CashBA 2026
Vidaus identifikatorius: 12-26-00076
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66172000 Finansinių sandorių apdorojimo ir kliringo namų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Nosaukums: CashBA 2026
Iekšējais identifikators: 12-26-00076
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66172000 Finanšu darījumu apstrādes un ieskaita sabiedrību pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: CashBA 2026
Identifikatur intern: 12-26-00076
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66172000 Servizzi tat-transazzjonijiet finanzjarji, proċessar u ta' l-uffiċini tar-rilaxx
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
Interne identificatiecode: 12-26-00076
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66172000 Afhandelen van financiële transacties en clearingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
Tytuł: CashBA 2026
Wewnętrzny identyfikator: 12-26-00076
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66172000 Usługi przetwarzania transakcji finansowych i usługi izb rozrachunkowych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66172000 Serviços de processamento de transacções financeiras e serviços das câmaras de compensação
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 12-26-00076
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66172000 Servicii de gestionare a tranzacţiilor financiare şi servicii de case de compensare
Identificator intern: LOT-0000
2. Postup
Postup
Názov: CashBA 2026
Interný identifikátor: 12-26-00076
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66172000 Spracovanie finančných transakcií a služby klíringových ústavov
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 12-26-00076
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66172000 Storitve obdelave in kliringa finančni transakcij
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 12-26-00076
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66172000 Hantering av finansiella transaktioner och clearinghouse-tjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: LOT-0000