2. Процедура
Процедура
Заглавие: Entretien du patrimoine arboré en forme libre
Описание: Entretien du patrimoine arboré en forme libre
Вътрешен идентификатор: A26-AO-TE5-008
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 77341000 Услуги по декоративно окастряне и подрязване на дървета
Допълнителна класификация (cpv): 77211400 Услуги по сеч на дървета
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Le présent marché a pour objet de définir les prestations d’entretien du patrimoine arboré de la ville de Blois et de la Communauté d'Agglomération de Blois Agglopolys. La gestion, le suivi et l'entretien de l'ensemble de ce patrimoine sont confiés à la Direction Parcs et Jardins Espaces Naturels.
Варианти:
Описание на опциите: *Durée de l'accord-cadre : se référer à l'article 1.7 du règlement de la consultation;
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: A26-AO-TE5-008
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 77341000 Prořezávání stromů
Další klasifikace (cpv): 77211400 Kácení stromů
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Intern ID: A26-AO-TE5-008
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 77341000 Træbeskæring
Supplerende klassifikation (cpv): 77211400 Skovning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: A26-AO-TE5-008
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 77341000 Κλάδεμα δένδρων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 77211400 Υπηρεσίες κοπής δένδρων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Internal identifier: A26-AO-TE5-008
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77341000 Tree pruning
Additional classification (cpv): 77211400 Tree-cutting services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: A26-AO-TE5-008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77341000 Poda de árboles
Clasificación adicional (cpv): 77211400 Servicios de tala de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: A26-AO-TE5-008
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 77341000 Puude pügamine
Täiendav liigitus (cpv): 77211400 Puulangetamisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: A26-AO-TE5-008
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 77341000 Puiden leikkaus
Lisäluokitus (cpv): 77211400 Puunkaato
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: A26-AO-TE5-008
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: A26-AO-TE5-008
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 77341000 Obrezivanje drveća
Dodatna klasifikacija (cpv): 77211400 Usluge sječe drveća
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: A26-AO-TE5-008
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77341000 Potatura di alberi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 77211400 Servizi di taglio alberi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: A26-AO-TE5-008
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 77341000 Medžių genėjimas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 77211400 Medžių kirtimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: A26-AO-TE5-008
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 77341000 Koku atzarošana
Papildu klasifikācija (cpv): 77211400 Koku izciršanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: A26-AO-TE5-008
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 77341000 Żbir tas-siġar
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 77211400 Servizzi tal-qtugħ tas-siġar
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Interne identificatiecode: A26-AO-TE5-008
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 77341000 Snoeien van bomen
Aanvullende classificatie (cpv): 77211400 Vellen van bomen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: A26-AO-TE5-008
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 77341000 Okrzesywanie drzew
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 77211400 Usługi wycinania drzew
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: A26-AO-TE5-008
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 77341000 Elagaj de arbori
Clasificare suplimentară (cpv): 77211400 Servicii de tăiere a arborilor
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: A26-AO-TE5-008
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 77341000 Prerezávanie stromov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 77211400 Orezávanie stromov
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: A26-AO-TE5-008
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 77341000 Obrezovanje dreves
Dodatna klasifikacija (cpv): 77211400 Storitve sečnje dreves
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: A26-AO-TE5-008
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 77341000 Beskärning av träd
Ytterligare klassificering (cpv): 77211400 Trädfällning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner: