414538-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Други конструкции – Erw. Rohbauarbeiten - Neubau Truppenküche, V0352/2026, Delmetal-Kaserne
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеErw. Rohbauarbeiten - Neubau Truppenküche, V0352/2026, Delmetal-Kaserne
ОписаниеErweiterte Rohbauarbeiten
Вътрешен идентификаторV0352/2026
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45223220 Други конструкции
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
Описание- ca. 2500 m2 Mauerwerk - ca. 560 m2 Verblend-Mauerwerk - Betonarbeiten (Ortbeton) o ca. 418 m3 WU-Bauteile o ca. 486 m3 Gründungsbauteile o ca. 64 m2 Wände o ca. 84 m Stützen o ca. 203 m Unterzüge/Überzüge/Balken o ca. 1885 m2 Decken o ca. 185 t Bewehrungsstahl - ca. 4480 m3 Erdarbeiten - geschlossene Wasserhaltung für Baugrube Unterkellerung - ca. 2900 m2 Perimeterdämmung - Abdichtung o ca. 800 m2 Bitumenbahn auf Bodenplatte o ca. 714 m2 Bitumendickbeschichtung o ca. 900 m2 Frischbetonverbundfolie - ca. 2072 m2 Fassadengerüst - ca. 200 m Grundleitungen
Вътрешен идентификаторLOT-0000
414538-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
PopisErweiterte Rohbauarbeiten
Interní identifikátorV0352/2026
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45223220 Opláštění budov
5. Část
ČástLOT-0000
Interní identifikátorLOT-0000
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45223220 Opførelse af råbygning
Udførelsessted
Postadresse: Bremen
By: Delmenhorst-Adelheide
Postnummer: 27755
Landsdel (NUTS): Delmenhorst, Kreisfreie Stadt (DE941)
414538-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungErweiterte Rohbauarbeiten
Interne KennungV0352/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Περιγραφή: Erweiterte Rohbauarbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικό: V0352/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45223220 Έργα κατασκευής δομικού σκελετού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
414538-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
DescriptionErweiterte Rohbauarbeiten
Internal identifierV0352/2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45223220 Trabajos de obra bruta
Lugar de ejecución
Dirección postal: Bremen
Localidad: Delmenhorst-Adelheide
Código postal: 27755
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45223220 Toorehitiste ehitustööd
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Bremen
Linn: Delmenhorst-Adelheide
Sihtnumber: 27755
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lieu d’exécution
Adresse postale: Bremen
Ville: Delmenhorst-Adelheide
Code postal: 27755
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45223220 Structural shell work
An áit feidhmíochta
Seoladh poist: Bremen
Baile: Delmenhorst-Adelheide
Cód poist: 27755
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45223220 Radovi na oplati konstrukcija
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Bremen
Grad: Delmenhorst-Adelheide
Poštanski broj: 27755
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45223220 Karkasinių konstrukcijų statymas
Sutarties vykdymo vieta
Pašto adresas: Bremen
Miestas: Delmenhorst-Adelheide
Pašto kodas: 27755
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Delmenhorst, Kreisfreie Stadt (DE941)
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45223220 Ēku karkasu izbūve
Izpildes vieta
Pasta adrese: Bremen
Pilsēta: Delmenhorst-Adelheide
Pasta indekss: 27755
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45223220 Roboty zadaszeniowe
Miejsce realizacji
Adres pocztowy: Bremen
Miejscowość: Delmenhorst-Adelheide
Kod pocztowy: 27755
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45223220 Construção de toscos
Local de execução
Endereço postal: Bremen
Cidade: Delmenhorst-Adelheide
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45223220 Škrupinové konštrukcie
Miesto plnenia
Poštová adresa: Bremen
Mesto: Delmenhorst-Adelheide
PSČ: 27755
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45223220 Groba gradbena dela
Kraj izvajanja
Poštni naslov: Bremen
Poštna številka: 27755