See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: FOURNITURE DE REACTIFS DE BIOLOGIE MOLECULAIRE POUR LE LABORATOIRE DEPARTEMENTAL D'ANALYSES DU GARD
Описание: Accord-cadre mono-attributaire avec montant annuel maximum exécuté par l'émission de bons de commande. La consultation porte sur les réactifs utilisés dans le cadre des analyses de Biologie moléculaire réalisées au Laboratoire Départemental d'Analyses du Gard
Вътрешен идентификатор: 26LABO03
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33696500 Лабораторни реактиви
Допълнителна класификация (cpv): 33696500 Лабораторни реактиви
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Trousse pour le diagnostic de la Diarrhée Virale Bovine et de la Border Disease par amplification génétique (PCR/RT-PCR) temps réel
Описание: Trousse pour le diagnostic de la Diarrhée Virale Bovine et de la Border Disease par amplification génétique (PCR/RT-PCR) temps réel<br/>
Вътрешен идентификатор: 01
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Trousse pour le diagnostic et le génotypage de la Fièvre Catarrhale ovine par amplification génétique (PCR/RT-PCR) temps réel
Описание: Trousse pour le diagnostic et le génotypage de la Fièvre Catarrhale ovine par amplification génétique (PCR/RT-PCR) temps réel<br/>
Вътрешен идентификатор: 02
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Trousse pour le diagnostic des maladies abortives des ruminants par amplification génétique (PCR/RT-PCR) temps réel
Описание: Trousse pour le diagnostic des maladies abortives des ruminants par amplification génétique (PCR/RT-PCR) temps réel<br/>
Вътрешен идентификатор: 03
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Trousse pour le diagnostic de L'Influenza Aviaire par amplification génétique (RT-PCR) temps réel
Описание: Trousse pour le diagnostic de L'Influenza Aviaire par amplification génétique (RT-PCR) temps réel<br/>
Вътрешен идентификатор: 04
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Trousse pour le diagnostic de maladies respiratoires chez les ruminants par amplification génétique (PCR) temps réel
Описание: Trousse pour le diagnostic de maladies respiratoires chez les ruminants par amplification génétique (PCR) temps réel<br/>
Вътрешен идентификатор: 05
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Trousse pour le diagnostic de la Tuberculose chez les bovins et les suidés par amplification génétique (PCR/RT-PCR) temps réel
Описание: Trousse pour le diagnostic de la Tuberculose chez les bovins et les suidés par amplification génétique (PCR/RT-PCR) temps réel<br/>
Вътрешен идентификатор: 06
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Trousse pour le diagnostic de la Paratuberculose par amplification génétique (PCR) temps réel
Описание: Trousse pour le diagnostic de la Paratuberculose par amplification génétique (PCR) temps réel<br/>
Вътрешен идентификатор: 07
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Inhibiteur de RNAses
Описание: Inhibiteur de RNAses<br/>
Вътрешен идентификатор: 08
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Amplification Métrite Contagieuse Equine (MCE)
Описание: Amplification Métrite Contagieuse Equine (MCE)<br/>
Вътрешен идентификатор: 09
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Kit amplification IA
Описание: Kit amplification IA<br/>
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Kit MHE RT PCR
Описание: Kit MHE RT PCR<br/>
Вътрешен идентификатор: 11
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Kit DNC PCR
Описание: Kit DNC PCR<br/>
Вътрешен идентификатор: 12
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Extraction d'ADN sur colonne de silice
Описание: Extraction d'ADN sur colonne de silice <br/>
Вътрешен идентификатор: 13
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: Proteinase K
Описание: Proteinase K<br/>
Вътрешен идентификатор: 14
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: Sondes et amorces
Описание: Sondes et amorces<br/>
Вътрешен идентификатор: 15
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26LABO03
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33696500 Laboratorní činidla
Další klasifikace (cpv): 33696500 Laboratorní činidla
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 01
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 02
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 03
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 04
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: 05
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: 06
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: 07
Část: LOT-0008
Název: Inhibiteur de RNAses
Popis: Inhibiteur de RNAses<br/>
Interní identifikátor: 08
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: 09
Část: LOT-0010
Název: Kit amplification IA
Popis: Kit amplification IA<br/>
Interní identifikátor: 10
Část: LOT-0011
Název: Kit MHE RT PCR
Popis: Kit MHE RT PCR<br/>
Interní identifikátor: 11
Část: LOT-0012
Název: Kit DNC PCR
Popis: Kit DNC PCR<br/>
Interní identifikátor: 12
Část: LOT-0013
Interní identifikátor: 13
Část: LOT-0014
Název: Proteinase K
Popis: Proteinase K<br/>
Interní identifikátor: 14
Část: LOT-0015
Název: Sondes et amorces
Popis: Sondes et amorces<br/>
Interní identifikátor: 15
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26LABO03
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33696500 Laboratoriereagenser
Supplerende klassifikation (cpv): 33696500 Laboratoriereagenser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 01
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 02
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 03
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 04
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 05
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 06
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 07
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Inhibiteur de RNAses
Beskrivelse: Inhibiteur de RNAses<br/>
Intern ID: 08
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 09
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Kit amplification IA
Beskrivelse: Kit amplification IA<br/>
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Kit MHE RT PCR
Beskrivelse: Kit MHE RT PCR<br/>
Intern ID: 11
Delkontrakt: LOT-0012
Titel: Kit DNC PCR
Beskrivelse: Kit DNC PCR<br/>
Intern ID: 12
Delkontrakt: LOT-0013
Intern ID: 13
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: Proteinase K
Beskrivelse: Proteinase K<br/>
Intern ID: 14
Delkontrakt: LOT-0015
Titel: Sondes et amorces
Beskrivelse: Sondes et amorces<br/>
Intern ID: 15
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26LABO03
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33696500 Αντιδραστήρια εργαστηρίων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33696500 Αντιδραστήρια εργαστηρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 04
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 05
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 06
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 07
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Inhibiteur de RNAses
Περιγραφή: Inhibiteur de RNAses<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 08
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 09
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Kit amplification IA
Περιγραφή: Kit amplification IA<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Kit MHE RT PCR
Περιγραφή: Kit MHE RT PCR<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
Παρτίδα: LOT-0012
Τίτλος: Kit DNC PCR
Περιγραφή: Kit DNC PCR<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 13
Παρτίδα: LOT-0014
Τίτλος: Proteinase K
Περιγραφή: Proteinase K<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 14
Παρτίδα: LOT-0015
Τίτλος: Sondes et amorces
Περιγραφή: Sondes et amorces<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 15
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26LABO03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Título: Inhibiteur de RNAses
Descripción: Inhibiteur de RNAses<br/>
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 09
Lote: LOT-0010
Título: Kit amplification IA
Descripción: Kit amplification IA<br/>
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Kit MHE RT PCR
Descripción: Kit MHE RT PCR<br/>
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Kit DNC PCR
Descripción: Kit DNC PCR<br/>
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Proteinase K
Descripción: Proteinase K<br/>
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Sondes et amorces
Descripción: Sondes et amorces<br/>
Identificador interno: 15
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26LABO03
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33696500 Laboratooriumireaktiivid
Täiendav liigitus (cpv): 33696500 Laboratooriumireaktiivid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 01
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 03
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 04
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 05
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 06
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 07
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Inhibiteur de RNAses
Kirjeldus: Inhibiteur de RNAses<br/>
Sisemine tunnus: 08
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 09
Osa: LOT-0010
Pealkiri: Kit amplification IA
Kirjeldus: Kit amplification IA<br/>
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0011
Pealkiri: Kit MHE RT PCR
Kirjeldus: Kit MHE RT PCR<br/>
Sisemine tunnus: 11
Osa: LOT-0012
Pealkiri: Kit DNC PCR
Kirjeldus: Kit DNC PCR<br/>
Sisemine tunnus: 12
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: 13
Osa: LOT-0014
Pealkiri: Proteinase K
Kirjeldus: Proteinase K<br/>
Sisemine tunnus: 14
Osa: LOT-0015
Pealkiri: Sondes et amorces
Kirjeldus: Sondes et amorces<br/>
Sisemine tunnus: 15
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26LABO03
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33696500 Laboratory reagents
Aicmiú breise (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 01
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 03
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 04
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 05
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 06
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 07
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Inhibiteur de RNAses
Cur síos: Inhibiteur de RNAses<br/>
Aitheantóir inmheánach: 08
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 09
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Kit amplification IA
Cur síos: Kit amplification IA<br/>
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Kit MHE RT PCR
Cur síos: Kit MHE RT PCR<br/>
Aitheantóir inmheánach: 11
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: Kit DNC PCR
Cur síos: Kit DNC PCR<br/>
Aitheantóir inmheánach: 12
Luchtóg: LOT-0013
Aitheantóir inmheánach: 13
Luchtóg: LOT-0014
Teideal: Proteinase K
Cur síos: Proteinase K<br/>
Aitheantóir inmheánach: 14
Luchtóg: LOT-0015
Teideal: Sondes et amorces
Cur síos: Sondes et amorces<br/>
Aitheantóir inmheánach: 15
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26LABO03
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33696500 Laboratóriumi reagensek
További osztályozás (cpv): 33696500 Laboratóriumi reagensek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 01
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 02
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 03
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 04
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 05
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 06
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 07
Rész: LOT-0008
Cím: Inhibiteur de RNAses
Leírás: Inhibiteur de RNAses<br/>
Belső azonosító: 08
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 09
Rész: LOT-0010
Cím: Kit amplification IA
Leírás: Kit amplification IA<br/>
Belső azonosító: 10
Rész: LOT-0011
Cím: Kit MHE RT PCR
Leírás: Kit MHE RT PCR<br/>
Belső azonosító: 11
Rész: LOT-0012
Cím: Kit DNC PCR
Leírás: Kit DNC PCR<br/>
Belső azonosító: 12
Rész: LOT-0013
Belső azonosító: 13
Rész: LOT-0014
Cím: Proteinase K
Leírás: Proteinase K<br/>
Belső azonosító: 14
Rész: LOT-0015
Cím: Sondes et amorces
Leírás: Sondes et amorces<br/>
Belső azonosító: 15
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26LABO03
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33696500 Reattivi per laboratorio
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33696500 Reattivi per laboratorio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 01
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 02
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 03
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 04
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 05
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 06
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 07
Lotto: LOT-0008
Titolo: Inhibiteur de RNAses
Descrizione: Inhibiteur de RNAses<br/>
Identificativo interno: 08
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 09
Lotto: LOT-0010
Titolo: Kit amplification IA
Descrizione: Kit amplification IA<br/>
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: Kit MHE RT PCR
Descrizione: Kit MHE RT PCR<br/>
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: Kit DNC PCR
Descrizione: Kit DNC PCR<br/>
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: Proteinase K
Descrizione: Proteinase K<br/>
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: Sondes et amorces
Descrizione: Sondes et amorces<br/>
Identificativo interno: 15
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26LABO03
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33696500 Laboratoriniai reagentai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33696500 Laboratoriniai reagentai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 01
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 02
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 03
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 04
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 05
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 06
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 07
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: Inhibiteur de RNAses
Aprašymas: Inhibiteur de RNAses<br/>
Vidaus identifikatorius: 08
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 09
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: Kit amplification IA
Aprašymas: Kit amplification IA<br/>
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: Kit MHE RT PCR
Aprašymas: Kit MHE RT PCR<br/>
Vidaus identifikatorius: 11
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pavadinimas: Kit DNC PCR
Aprašymas: Kit DNC PCR<br/>
Vidaus identifikatorius: 12
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: 13
Pirkimo dalis: LOT-0014
Pavadinimas: Proteinase K
Aprašymas: Proteinase K<br/>
Vidaus identifikatorius: 14
Pirkimo dalis: LOT-0015
Pavadinimas: Sondes et amorces
Aprašymas: Sondes et amorces<br/>
Vidaus identifikatorius: 15
Iekšējais identifikators: 26LABO03
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33696500 Laboratorijas reaģenti
Papildu klasifikācija (cpv): 33696500 Laboratorijas reaģenti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 01
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 03
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 04
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 05
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 06
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 07
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Inhibiteur de RNAses
Apraksts: Inhibiteur de RNAses<br/>
Iekšējais identifikators: 08
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 09
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: Kit amplification IA
Apraksts: Kit amplification IA<br/>
Iekšējais identifikators: 10
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Kit MHE RT PCR
Apraksts: Kit MHE RT PCR<br/>
Iekšējais identifikators: 11
Daļa: LOT-0012
Nosaukums: Kit DNC PCR
Apraksts: Kit DNC PCR<br/>
Iekšējais identifikators: 12
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: 13
Daļa: LOT-0014
Nosaukums: Proteinase K
Apraksts: Proteinase K<br/>
Iekšējais identifikators: 14
Daļa: LOT-0015
Nosaukums: Sondes et amorces
Apraksts: Sondes et amorces<br/>
Iekšējais identifikators: 15
Interne identificatiecode: 26LABO03
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33696500 Laboratoriumreagentia
Aanvullende classificatie (cpv): 33696500 Laboratoriumreagentia
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 01
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 03
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 04
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 05
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 06
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 07
Perceel: LOT-0008
Beschrijving: Inhibiteur de RNAses<br/>
Interne identificatiecode: 08
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 09
Perceel: LOT-0010
Beschrijving: Kit amplification IA<br/>
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0011
Beschrijving: Kit MHE RT PCR<br/>
Interne identificatiecode: 11
Perceel: LOT-0012
Beschrijving: Kit DNC PCR<br/>
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 13
Perceel: LOT-0014
Beschrijving: Proteinase K<br/>
Interne identificatiecode: 14
Perceel: LOT-0015
Beschrijving: Sondes et amorces<br/>
Interne identificatiecode: 15
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
Classificação adicional (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
Descrição: Inhibiteur de RNAses<br/>
Descrição: Kit amplification IA<br/>
Descrição: Kit MHE RT PCR<br/>
Descrição: Kit DNC PCR<br/>
Descrição: Proteinase K<br/>
Descrição: Sondes et amorces<br/>
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26LABO03
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33696500 Reactivi de laborator
Clasificare suplimentară (cpv): 33696500 Reactivi de laborator
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 01
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 02
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 03
Lot: LOT-0004
Identificator intern: 04
Lot: LOT-0005
Identificator intern: 05
Lot: LOT-0006
Identificator intern: 06
Lot: LOT-0007
Identificator intern: 07
Lot: LOT-0008
Titlu: Inhibiteur de RNAses
Descriere: Inhibiteur de RNAses<br/>
Identificator intern: 08
Lot: LOT-0009
Identificator intern: 09
Lot: LOT-0010
Titlu: Kit amplification IA
Descriere: Kit amplification IA<br/>
Identificator intern: 10
Lot: LOT-0011
Titlu: Kit MHE RT PCR
Descriere: Kit MHE RT PCR<br/>
Identificator intern: 11
Lot: LOT-0012
Titlu: Kit DNC PCR
Descriere: Kit DNC PCR<br/>
Identificator intern: 12
Lot: LOT-0013
Identificator intern: 13
Lot: LOT-0014
Titlu: Proteinase K
Descriere: Proteinase K<br/>
Identificator intern: 14
Lot: LOT-0015
Titlu: Sondes et amorces
Descriere: Sondes et amorces<br/>
Identificator intern: 15
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26LABO03
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33696500 Laboratórne činidlá
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33696500 Laboratórne činidlá
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 01
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 02
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 03
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 04
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 05
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 06
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 07
Časť: LOT-0008
Názov: Inhibiteur de RNAses
Opis: Inhibiteur de RNAses<br/>
Interný identifikátor: 08
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 09
Časť: LOT-0010
Názov: Kit amplification IA
Opis: Kit amplification IA<br/>
Interný identifikátor: 10
Časť: LOT-0011
Názov: Kit MHE RT PCR
Opis: Kit MHE RT PCR<br/>
Interný identifikátor: 11
Časť: LOT-0012
Názov: Kit DNC PCR
Opis: Kit DNC PCR<br/>
Interný identifikátor: 12
Časť: LOT-0013
Interný identifikátor: 13
Časť: LOT-0014
Názov: Proteinase K
Opis: Proteinase K<br/>
Interný identifikátor: 14
Časť: LOT-0015
Názov: Sondes et amorces
Opis: Sondes et amorces<br/>
Interný identifikátor: 15
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26LABO03
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33696500 Laboratorijski reagenti
Dodatna klasifikacija (cpv): 33696500 Laboratorijski reagenti
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 04
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 05
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 06
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 07
Sklop: LOT-0008
Naslov: Inhibiteur de RNAses
Notranji identifikator: 08
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 09
Sklop: LOT-0010
Naslov: Kit amplification IA
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Naslov: Kit MHE RT PCR
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0012
Naslov: Kit DNC PCR
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-0014
Naslov: Proteinase K
Notranji identifikator: 14
Sklop: LOT-0015
Naslov: Sondes et amorces
Notranji identifikator: 15
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26LABO03
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Ytterligare klassificering (cpv): 33696500 Laboratoriereagenser
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 01
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 03
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 04
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 05
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 06
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 07
Del (anbudsområde): LOT-0008
Beskrivning: Inhibiteur de RNAses<br/>
Intern identifierare: 08
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 09
Del (anbudsområde): LOT-0010
Beskrivning: Kit amplification IA<br/>
Intern identifierare: 10
Del (anbudsområde): LOT-0011
Beskrivning: Kit MHE RT PCR<br/>
Intern identifierare: 11
Del (anbudsområde): LOT-0012
Beskrivning: Kit DNC PCR<br/>
Intern identifierare: 12
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: 13
Del (anbudsområde): LOT-0014
Beskrivning: Proteinase K<br/>
Intern identifierare: 14
Del (anbudsområde): LOT-0015
Beskrivning: Sondes et amorces<br/>
Intern identifierare: 15