2. Процедура
Процедура
Заглавие: Διαμόρφωση Κοινόχρηστων Χώρων επί της οδού Λεωφόρου Δεκελείας του Δήμου Ν. Φιλαδέλφειας-Χαλκηδόνας
Описание: Αντικείμενο του Έργου είναι : Η Πλήρης κατ' αποκοπή Μελέτη & Κατασκευή προς πλήρη Λειτουργία του έργου «Διαμόρφωση Κοινόχρηστων Χώρων επί της Λεωφόρου Δεκελείας Δήμου Ν. Φιλαδέλφειας-Χαλκηδόνας» στον Δήμο Νέας Φιλαδέλφειας-Χαλκηδόνας.
Вътрешен идентификатор: Διαμόρφωση Κοινόχρηστων Χώρων επί της οδού Λεωφόρου Δεκελείας του Δήμου Ν. Φιλαδέλφειας-Χαλκηδόνας
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45262640 Строителни работи, свързани с подобряване на околната среда
Допълнителна класификация (cpv): 45211360 Строителни и монтажни работи по градско благоустройство, 45112710 Строителни работи по оформяне на зелени площи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Αντικείμενο του Έργου είναι: Η Πλήρης κατ' αποκοπή Μελέτη & Κατασκευή προς πλήρη Λειτουργία του έργου «Διαμόρφωση Κοινόχρηστων Χώρων επί της Λεωφόρου Δεκελείας Δήμου Ν. Φιλαδέλφειας-Χαλκηδόνας» στον Δήμο Νέας Φιλαδέλφειας-Χαλκηδόνας
Допълнителна класификация (cpv): 45112710 Строителни работи по оформяне на зелени площи, 45211360 Строителни и монтажни работи по градско благоустройство
Количество: 1 брой
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45262640 Práce na zlepšování životního prostředí
Další klasifikace (cpv): 45211360 Stavební práce na městské výstavbě, 45112710 Krajinné úpravy zelených ploch
5. Část
Část: LOT-0001
Další klasifikace (cpv): 45112710 Krajinné úpravy zelených ploch, 45211360 Stavební práce na městské výstavbě
Množství: 1 kus
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45262640 Arbejder i forbindelse med miljøforbedring
Supplerende klassifikation (cpv): 45211360 Bygge- og anlægsarbejder i forbindelse med byudvikling, 45112710 Landskabsarkitektarbejde i forbindelse med grønne områder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Supplerende klassifikation (cpv): 45112710 Landskabsarkitektarbejde i forbindelse med grønne områder, 45211360 Bygge- og anlægsarbejder i forbindelse med byudvikling
Mængde: 1 styk
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262640 Umweltverbesserungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten
Menge: 1 Stück
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262640 Environmental improvement works
Additional classification (cpv): 45211360 Urban development construction work, 45112710 Landscaping work for green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas, 45211360 Urban development construction work
Quantity: 1 piece
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262640 Trabajos de mejoramiento del medio ambiente
Clasificación adicional (cpv): 45211360 Trabajos de construcción de desarrollo urbano, 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes, 45211360 Trabajos de construcción de desarrollo urbano
Cantidad: 1 pieza
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45262640 Keskkonna parendustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45211360 Linnaarendusega seotud ehitustööd, 45112710 Haljasalade maastikukujundustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendav liigitus (cpv): 45112710 Haljasalade maastikukujundustööd, 45211360 Linnaarendusega seotud ehitustööd
Kogus: 1 tükk
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45262640 Ympäristön parannustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45211360 Kaupunkien kehittämiseen liittyvät rakennustyöt, 45112710 Viheralueiden maisemarakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45112710 Viheralueiden maisemarakennustyöt, 45211360 Kaupunkien kehittämiseen liittyvät rakennustyöt
Määrä: 1 kappale
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Cainníocht: 1 píosa
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45262640 Radovi oplemenjivanja okoliša
Dodatna klasifikacija (cpv): 45211360 Građevinski radovi urbanističkog uređenja, 45112710 Radovi krajobraznog uređenja zelenih površina
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Dodatna klasifikacija (cpv): 45112710 Radovi krajobraznog uređenja zelenih površina, 45211360 Građevinski radovi urbanističkog uređenja
Količina: 1 komad
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45262640 Környezetvédelmi fejlesztések
További osztályozás (cpv): 45211360 Városfejlesztéssel kapcsolatos építési munkák, 45112710 Tereprendezési munkák zöldterületen
5. Rész
Rész: LOT-0001
További osztályozás (cpv): 45112710 Tereprendezési munkák zöldterületen, 45211360 Városfejlesztéssel kapcsolatos építési munkák
Mennyiség: 1 darab
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45262640 Lavori di miglioramento ambientale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45211360 Lavori di costruzione di sviluppo urbano, 45112710 Lavori di architettura paesaggistica per aree verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45112710 Lavori di architettura paesaggistica per aree verdi, 45211360 Lavori di costruzione di sviluppo urbano
Quantità: 1 pezzo
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262640 Aplinkos gerinimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45211360 Miestų plėtros statybos darbai, 45112710 Kraštovaizdžio darbai žaliosiose zonose
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45112710 Kraštovaizdžio darbai žaliosiose zonose, 45211360 Miestų plėtros statybos darbai
Kiekis: 1 vienetas
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45262640 Vides uzlabošanas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45211360 Pilsētattīstības celtniecības darbi, 45112710 Zaļo zonu ainavas veidošana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Papildu klasifikācija (cpv): 45112710 Zaļo zonu ainavas veidošana, 45211360 Pilsētattīstības celtniecības darbi
Daudzums: 1 gabals
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262640 Xogħol għal titjib ambjentali
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45211360 Xogħol ta' kostruzzjoni għall-iżvilupp urban, 45112710 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ għal żoni ħodor
5. Lott
Lott: LOT-0001
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45112710 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ għal żoni ħodor, 45211360 Xogħol ta' kostruzzjoni għall-iżvilupp urban
Kwantità: 1 biċċa
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262640 Milieubeschermingswerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45211360 Bouwwerkzaamheden voor stadsontwikkeling, 45112710 Landschappelijk ontwerp voor groenzones
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Aanvullende classificatie (cpv): 45112710 Landschappelijk ontwerp voor groenzones, 45211360 Bouwwerkzaamheden voor stadsontwikkeling
Hoeveelheid: 1 stuk
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45262640 Roboty w zakresie poprawy stanu środowiska naturalnego
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45211360 Roboty budowlane w zakresie rozwoju miast, 45112710 Roboty w zakresie kształtowania terenów zielonych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45112710 Roboty w zakresie kształtowania terenów zielonych, 45211360 Roboty budowlane w zakresie rozwoju miast
Ilość: 1 sztuka
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45262640 Obras relacionadas com o melhoramento ambiental
Classificação adicional (cpv): 45211360 Obras de urbanização, 45112710 Trabalhos de paisagismo em áreas verdes
Classificação adicional (cpv): 45112710 Trabalhos de paisagismo em áreas verdes, 45211360 Obras de urbanização
Quantidade: 1 artigo
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45262640 Lucrări de ameliorare a mediului
Clasificare suplimentară (cpv): 45211360 Lucrări de construcţii de dezvoltare urbană, 45112710 Lucrări de arhitectură peisagistică a spaţiilor verzi
Clasificare suplimentară (cpv): 45112710 Lucrări de arhitectură peisagistică a spaţiilor verzi, 45211360 Lucrări de construcţii de dezvoltare urbană
Cantitate: 1 unitate
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45262640 Práce na zlepšenie životného prostredia
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45211360 Stavebné práce na rozvoji miest, 45112710 Terénne úpravy trávnatých oblastí
5. Časť
Časť: LOT-0001
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45112710 Terénne úpravy trávnatých oblastí, 45211360 Stavebné práce na rozvoji miest
Množstvo: 1 kus
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262640 Dela za izboljšanje okolja
Dodatna klasifikacija (cpv): 45211360 Gradbena dela pri urbanističnem razvoju, 45112710 Krajinsko oblikovanje za zelene površine
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Dodatna klasifikacija (cpv): 45112710 Krajinsko oblikovanje za zelene površine, 45211360 Gradbena dela pri urbanističnem razvoju
Količina: 1 kos
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45262640 Miljömässiga byggnadsförbättringar
Ytterligare klassificering (cpv): 45211360 Byggnation i samband med stadsplanering, 45112710 Utformning av grönområden
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Ytterligare klassificering (cpv): 45112710 Utformning av grönområden, 45211360 Byggnation i samband med stadsplanering
Mängd: 1 stycke