414657-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Работи по свързване на електрически инсталации – Lieferung und Montage von Niederspannungsanlagen inkl. Beleuchtungstechnik und Energiekabel an den Haltestellen (H) Wasserturm und (H) Bergmühle in Essen
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеLieferung und Montage von Niederspannungsanlagen inkl. Beleuchtungstechnik und Energiekabel an den Haltestellen (H) Wasserturm und (H) Bergmühle in Essen
ОписаниеGegenstand dieser Ausschreibung sind die Verteilungen für die Niederspannung und Beleuchtungstechnik sowie die Energiekabel für die Erdung und die Beleuchtung im Bereich der jeweiligen Haltestellen. Bei allen Kabeln und Leitungen ist als Leitermaterial Kupfer einzusetzen. Detaillierte Informationen sind dem Leistungsverzeichnis/Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45311200 Работи по свързване на електрически инсталации
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Вътрешен идентификаторLOT-0001 2026 EU 028 FE-E 115
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45311200 Instalace a montáž elektrických zařízení
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001 2026 EU 028 FE-E 115
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45311200 Installation af elarmaturer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001 2026 EU 028 FE-E 115
414657-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45311200 Εγκατάσταση ηλεκτρικών εξαρτημάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001 2026 EU 028 FE-E 115
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45311200 Trabajos de instalación de accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001 2026 EU 028 FE-E 115
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45311200 Elektriseadmete paigaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45311200 Sähköasennustyöt
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001 2026 EU 028 FE-E 115
414657-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45311200 Elektromontažni radovi
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznakaLOT-0001 2026 EU 028 FE-E 115
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45311200 Villamos szerelés
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45311200 Elektros įrengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 2026 EU 028 FE-E 115
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45311200 Aanbrengen van elektrische fittings
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001 2026 EU 028 FE-E 115
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45311200 Roboty w zakresie instalacji elektrycznych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45311200 Instalação de acessórios eléctricos
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45311200 Lucrări de conexiuni electrice
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45311200 Elektroinštalačné práce v neobytných budovách
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45311200 Inštalacija električnega pribora (fitingov)
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45311200 Elektriska kopplingsarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001