414764-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Училищна мебелировка – Umbau Bestandsschulgebäude und Errichtung einer Einfeldsporthalle, Bietigheim - Loses Mobiliar
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеUmbau Bestandsschulgebäude und Errichtung einer Einfeldsporthalle, Bietigheim - Loses Mobiliar
ОписаниеDie Gemeinde Bietigheim/Baden plant den Umbau und die Erweiterung des bestehenden 3-geschossigen Schulgebäudes, mit Untergeschoss in eine 3-zügige Grundschule mit Neubau einer Mensa/Veranstaltungsfläche, sowie einer Einfeldsporthalle. Gegenstand der Ausschreibung ist das los Mobiliar.
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 39160000 Училищна мебелировка
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Вътрешен идентификаторLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 39160000 Skolemøbler
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern IDLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39160000 Σχολικά έπιπλα
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 39160000 School furniture
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifierLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 39160000 Koolimööbel
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnusLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39160000 Koulukalusteet
Sisäinen tunnisteLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
Identifiant interneLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánachLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39160000 Iskolabútor
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosítóLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 39160000 Arredo scolastico
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo internoLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Prekės
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPrekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39160000 Mokykliniai baldai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatoriusLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39160000 Mēbeles skolām
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikatorsLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39160000 Schoolmeubilair
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecodeLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39160000 Meble szkolne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 39160000 Mobiliário escolar
414764-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 39160000 Mobilier şcolar
Identificator internLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39160000 Pohištvo za šole
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikatorLOT-0001 2026-11
414764-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 39160000 Skolmöbler
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierareLOT-0001 2026-11