2. Процедура
Процедура
Заглавие: Réfection complète de la couverture fibro-ciment des garages, rue Robert Schuman à Huningue
Описание: Les travaux ont pour objet la réfection complète de la toiture en fibro-ciment amiante par du bac acier simple peau, y compris reprises sur évacuations d'eaux pluviales existantes, zingueries, protections et accessoires
Вътрешен идентификатор: 2026GEGR0030
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45261210 Работи по изпълнение на покривни покрития
Допълнителна класификация (cpv): 45261210 Работи по изпълнение на покривни покрития
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: T-PA-1836226
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026GEGR0030
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45261210 Pokládka střešních krytin
Další klasifikace (cpv): 45261210 Pokládka střešních krytin
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: T-PA-1836226
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026GEGR0030
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45261210 Εργασίες κάλυψης στέγης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45261210 Εργασίες κάλυψης στέγης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: T-PA-1836226
414799-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier2026GEGR0030
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45261210 Roof-covering work
Additional classification (cpv): 45261210 Roof-covering work
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierT-PA-1836226
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026GEGR0030
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45261210 Katteen asentaminen
Lisäluokitus (cpv): 45261210 Katteen asentaminen
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: T-PA-1836226
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026GEGR0030
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45261210 Roof-covering work
Aicmiú breise (cpv): 45261210 Roof-covering work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: T-PA-1836226
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026GEGR0030
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45261210 Krovopokrivački radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45261210 Krovopokrivački radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: T-PA-1836226
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026GEGR0030
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45261210 Tetőfedés
További osztályozás (cpv): 45261210 Tetőfedés
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: T-PA-1836226
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026GEGR0030
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45261210 Stogo dengimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45261210 Stogo dengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: T-PA-1836226
Iekšējais identifikators: 2026GEGR0030
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45261210 Jumta seguma uzklāšana
Papildu klasifikācija (cpv): 45261210 Jumta seguma uzklāšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: T-PA-1836226
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026GEGR0030
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45261210 Xogħol ta’ l-għatta tal-bjut
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45261210 Xogħol ta’ l-għatta tal-bjut
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: T-PA-1836226
Interne identificatiecode: 2026GEGR0030
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45261210 Dakdekkerswerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45261210 Dakdekkerswerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: T-PA-1836226
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026GEGR0030
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45261210 Wykonywanie pokryć dachowych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45261210 Wykonywanie pokryć dachowych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: T-PA-1836226
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026GEGR0030
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45261210 Pokrývačské práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45261210 Pokrývačské práce
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: T-PA-1836226
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026GEGR0030
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45261210 Takläggningsarbete
Ytterligare klassificering (cpv): 45261210 Takläggningsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: T-PA-1836226