2. Процедура
Процедура
Заглавие: Metallbauarbeiten: Trafotüren und Druckentlastungsklappen
Описание: Metallbauarbeiten (DIN 18 360);
Вътрешен идентификатор: VG-B-0433-2026-0729
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: да
Обосновка на ускорената процедура: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45262670 Металообработване
Допълнителна класификация (cpv): 45421131 Монтажни работи на врати
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Описание: Veröffentlichungstext mit Grobmengen: Trafotüren und Druckentlastungsklappen 2. St - Außentürel. Drehflügeltür 2flg B 1800 mm H 3000 mm stumpfer Anschlag 1,8W/m2K RC3 Metalltür vollflächig Stahl 1. St - Außentürel. Drehflügeltür 2-flg. B 1800 mm H 2200 mm stumpfer Anschlag 1,8W/m2K RC3 3. St - Obentürschließer Gr.5 Außentür einflg. Endanschlag Gleitschiene Öffnungsbegrenzung Korrosionsbeständigkeit Kl.4 3 St. - Einsteckschloss gefälzte Türen Panikfunktion Wechselfunktion Profilzyl 3. St - Motorschloss Steuer.extern selbstverriegelnd Komfortfkt. Ausgang 12VAC 1A 3. St - Drückergarnitur Gebrauchskl.2 Wechselgarn. Drücker Türknauf nicht drehbar Stahl niro matt geschliffen Drücker-Schlüsselrosette Profilzylinder 1. St - Druckentlastungsklappe 1.880/900 mm, Überdruch 3,2 kPA 1. St - Druckentlastungsklappe 1.880/900 mm, Überdruch 3,9 kPA • Verwendung von fair gehandelten Produkten • Ökologisch nachhaltige Produkte • Innovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Popis: Metallbauarbeiten (DIN 18 360);
Interní identifikátor: VG-B-0433-2026-0729
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ano
Odůvodnění zrychleného řízení: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45262670 Obrábění kovů
Další klasifikace (cpv): 45421131 Instalace dveří
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: VG-B-0433-2026-0729
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: ja
Begrundelse for hasteproceduren: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45262670 Metalbearbejdning
Supplerende klassifikation (cpv): 45421131 Isætning af døre
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
414840-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungVG-B-0433-2026-0729
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens10a EU Abs. 3 VOB/A
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: VG-B-0433-2026-0729
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: ναι
Αιτιολόγηση για την επιτάχυνση της διαδικασίας: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262670 Εργασίες κατεργασίας μετάλλων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421131 Εγκατάσταση θυρών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
414840-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
Internal identifierVG-B-0433-2026-0729
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedyes
Justification for the accelerated procedure10a EU Abs. 3 VOB/A
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45262670 Metalworking
Additional classification (cpv): 45421131 Installation of doors
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: VG-B-0433-2026-0729
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262670 Trabajos de metalistería
Clasificación adicional (cpv): 45421131 Instalación de puertas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: VG-B-0433-2026-0729
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: jah
Kiirendatud menetluse põhjendus: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45262670 Metallitöö
Täiendav liigitus (cpv): 45421131 Uste paigaldamine
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: Metallbauarbeiten (DIN 18 360);
Sisäinen tunniste: VG-B-0433-2026-0729
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: kyllä
Perustelu nopeutetun menettelyn käytölle: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45262670 Metallien työstäminen
Lisäluokitus (cpv): 45421131 Ovien asennustyöt
Sisäinen tunniste: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: VG-B-0433-2026-0729
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262670 Transformation des métaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421131 Pose de portes
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Opis: Metallbauarbeiten (DIN 18 360);
Interna identifikacijska oznaka: VG-B-0433-2026-0729
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: da
Obrazloženje ubrzanog postupka: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45262670 Obrada metala
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421131 Ugradnja vrata
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Leírás: Metallbauarbeiten (DIN 18 360);
Belső azonosító: VG-B-0433-2026-0729
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: igen
A gyorsított eljárás indoklása: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45262670 Fémmegmunkálás
További osztályozás (cpv): 45421131 Ajtó beszerelése
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45262670 Lavorazione del metallo
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45421131 Installazione di porte
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: VG-B-0433-2026-0729
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: taip
Pagreitintos procedūros pagrindimas: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262670 Metalo apdirbimas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421131 Durų įstatymo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Iekšējais identifikators: VG-B-0433-2026-0729
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: jā
Paātrinātās procedūras izmantošanas pamatojums: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45262670 Metālapstrāde
Papildu klasifikācija (cpv): 45421131 Durvju ielikšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
Interne identificatiecode: VG-B-0433-2026-0729
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: ja
Rechtvaardiging voor de versnelde procedure: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262670 Metaalbewerking
Aanvullende classificatie (cpv): 45421131 Plaatsen van deuren
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: VG-B-0433-2026-0729
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: tak
Uzasadnienie procedury przyspieszonej: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45262670 Obróbka metali
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421131 Instalowanie drzwi
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: sim
Justificação do procedimento acelerado: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45262670 Metalurgia
Classificação adicional (cpv): 45421131 Instalação de portas
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: áno
Odôvodnenie zrýchleného postupu: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45262670 Obrábanie kovov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45421131 Montáž dverí
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: da
Obrazložitev za pospešen postopek: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262670 Obdelava kovin
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421131 Vgradnja vrat
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: VG-B-0433-2026-0729
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: ja
Motivering för det påskyndade förfarandet: 10a EU Abs. 3 VOB/A
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45262670 Metallbearbetning
Ytterligare klassificering (cpv): 45421131 Montering av dörrar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: LOT-0000