Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34928480 Контейнери и кофи за отпадъци и смет
Място на изпълнение
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Държава: Иcпaния
Обща информация
Запазено участие:
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34928480 Kontejnery a nádoby na odpad a odpadky
Místo plnění
Nižší územní jednotka země (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Země: Španělsko
Obecné informace
Vyhrazená účast:
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34928480 Affaldscontainere og -spande
Udførelsessted
Landsdel (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Land: Spanien
Generelle oplysninger
Reserveret deltagelse:
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Country: Spain
General information
Reserved participation:
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de contenedores de recogida selectiva para las fracciones de papel-cartón y envases ligeros del hogar
Descripción: Suministro de contenedores de recogida selectiva para las fracciones de papel-cartón y envases ligeros del hogar
Identificador interno: 03/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34928480 Jäätme- ja prügikonteinerid ning -kastid
Lepingu täitmise koht
Riik – jaotus (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Riik: Hispaania
Üldine teave
Reserveeritud osalemine:
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34928480 Jäte- ja roskasäiliöt ja -astiat
Suorituspaikka
Maaryhmittely (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Maa: Espanja
Yleistä tietoa
Varattu osallistuminen:
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 03/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Abierto
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 03/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: Abierto
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34928480 Spremnici i koševi za otpad i smeće
Mjesto izvršenja
Zemlja – podregija (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Zemlja: Španjolska
Opće informacije
Rezervirano sudjelovanje:
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34928480 Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák
A teljesítés helye
Ország: Spanyolország
Általános információk
Fenntartott részvétel:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 03/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Abierto
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34928480 Contenitori e cestini per rifiuti e immondizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34928480 Atliekų bei šiukšlių konteineriai ir šiukšliadėžės
Sutarties vykdymo vieta
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Šalis: Ispanija
Bendra informacija
Rezervuota dalyvavimo teisė:
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 03/2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: Abierto
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34928480 Atkritumu konteineri un tvertnes
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34928480 Afval- en vuilcontainers en bakken
Plaats van uitvoering
Onderverdeling land (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Land: Spanje
Algemene informatie
Voorbehouden deelname:
Wewnętrzny identyfikator: 03/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Abierto
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34928480 Pojemniki i kosze na odpady i śmieci
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Abierto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34928480 Contentores e baldes para lixo e resíduos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 03/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Abierto
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34928480 Containere şi pubele de deşeuri
Identificator intern: 0
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34928480 Kontajnery a nádoby na odpad a odpadky
Miesto plnenia
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Krajina: Španielsko
Všeobecné informácie
Vyhradená účasť:
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34928480 Zabojniki in koši za odpadke
Kraj izvajanja
Država: Španija
Splošne informacije
Pridržana udeležba:
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34928480 Soptunnor och papperskorgar
Leveransplats
Del av land (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Allmänna upplysningar
Reserverad upphandling: