2. Процедура
Процедура
Заглавие: Conseils en agronomie
Описание: La Ville de Lyon souhaite s'attacher les services d'un bureau d'études pour procéder à des études techniques et à des prestations d'analyse et d'expertise en pédologie et en agronomie. Accord-cadre exécutable par l'émission de bons de commande et par la conclusion de marchés subséquents. Montant maximum de 400 000 euro(s) HT pour toute la durée présumée de l'accord-cadre
Вътрешен идентификатор: A6EV12753
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71241000 Проучване за осъществимост, консултантски услуги, анализ
Допълнителна класификация (cpv): 71241000 Проучване за осъществимост, консултантски услуги, анализ
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1835927
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseils en agronomie
Interne Kennung: A6EV12753
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1835927
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Conseils en agronomie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: A6EV12753
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71241000 Μελέτες σκοπιμότητας, υπηρεσίες παροχής συμβουλών, υπηρεσίες αναλύσεων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71241000 Μελέτες σκοπιμότητας, υπηρεσίες παροχής συμβουλών, υπηρεσίες αναλύσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1835927
2. Procedure
Procedure
Title: Conseils en agronomie
Internal identifier: A6EV12753
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
Additional classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1835927
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Conseils en agronomie
Sisemine tunnus: A6EV12753
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71241000 Teostatavusuuringud, nõuandeteenused, analüüs
Täiendav liigitus (cpv): 71241000 Teostatavusuuringud, nõuandeteenused, analüüs
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1835927
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Conseils en agronomie
Sisäinen tunniste: A6EV12753
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71241000 Toteutettavuustutkimus, neuvontapalvelut, analyysit
Lisäluokitus (cpv): 71241000 Toteutettavuustutkimus, neuvontapalvelut, analyysit
Sisäinen tunniste: S-PF-1835927
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Conseils en agronomie
Aitheantóir inmheánach: A6EV12753
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1835927
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Conseils en agronomie
Belső azonosító: A6EV12753
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71241000 Megvalósíthatósági tanulmány, tanácsadó szolgáltatás, elemzés
További osztályozás (cpv): 71241000 Megvalósíthatósági tanulmány, tanácsadó szolgáltatás, elemzés
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1835927
2. Procedūra
Procedūra
Nosaukums: Conseils en agronomie
Iekšējais identifikators: A6EV12753
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71241000 Priekšizpēte, konsultāciju dienests, analīze
Papildu klasifikācija (cpv): 71241000 Priekšizpēte, konsultāciju dienests, analīze
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1835927
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Conseils en agronomie
Identifikatur intern: A6EV12753
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71241000 Studji ta' fattibbiltà, servizz ta' konsulenza, analiżi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71241000 Studji ta' fattibbiltà, servizz ta' konsulenza, analiżi
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1835927
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Conseils en agronomie
Wewnętrzny identyfikator: A6EV12753
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71241000 Studia wykonalności, usługi doradcze, analizy
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71241000 Studia wykonalności, usługi doradcze, analizy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1835927
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: A6EV12753
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71241000 Studii de fezabilitate, servicii de consultanţă, analize
Clasificare suplimentară (cpv): 71241000 Studii de fezabilitate, servicii de consultanţă, analize
Identificator intern: S-PF-1835927
2. Postopek
Postopek
Naslov: Conseils en agronomie
Notranji identifikator: A6EV12753
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71241000 Študija izvedljivosti, svetovanje, analiza
Dodatna klasifikacija (cpv): 71241000 Študija izvedljivosti, svetovanje, analiza
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1835927
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: A6EV12753
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71241000 Genomförbarhetsstudie, rådgivning och analys
Ytterligare klassificering (cpv): 71241000 Genomförbarhetsstudie, rådgivning och analys
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1835927