2. Процедура
Процедура
Заглавие: Mission d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage relative aux études stratégiques et de programmation pour la restructuration et extension du Rhénus Sport à Strasbourg en vue de la création d'une salle sportive évènementielle / Arena Sportive
Описание: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Des prestations similaires pourront être réalisées par le titulaire du contrat : Les conditions d'exécution de ce nouveau marché seront identiques au présent marché
Вътрешен идентификатор: 25EMS0244
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71241000 Проучване за осъществимост, консултантски услуги, анализ
Допълнителна класификация (cpv): 71241000 Проучване за осъществимост, консултантски услуги, анализ
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1835986
Варианти:
Описание на опциите: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 25EMS0244
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71241000 Studie proveditelnosti, poradenství, analýza
Další klasifikace (cpv): 71241000 Studie proveditelnosti, poradenství, analýza
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1835986
Možnosti:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 25EMS0244
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1835986
Optionen:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25EMS0244
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
Clasificación adicional (cpv): 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1835986
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 25EMS0244
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71241000 Teostatavusuuringud, nõuandeteenused, analüüs
Täiendav liigitus (cpv): 71241000 Teostatavusuuringud, nõuandeteenused, analüüs
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1835986
Täiendavad hankevõimalused:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 25EMS0244
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
Aicmiú breise (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1835986
Roghanna:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 25EMS0244
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71241000 Megvalósíthatósági tanulmány, tanácsadó szolgáltatás, elemzés
További osztályozás (cpv): 71241000 Megvalósíthatósági tanulmány, tanácsadó szolgáltatás, elemzés
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1835986
Opciók:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 25EMS0244
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71241000 Galimybių studijos, konsultavimo paslaugos, analizė
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 71241000 Galimybių studijos, konsultavimo paslaugos, analizė
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1835986
Pasirinkimo galimybės:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 25EMS0244
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71241000 Studji ta' fattibbiltà, servizz ta' konsulenza, analiżi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71241000 Studji ta' fattibbiltà, servizz ta' konsulenza, analiżi
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1835986
Għażliet:
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 25EMS0244
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71241000 Haalbaarheidsstudie, adviesverlening, analyse
Aanvullende classificatie (cpv): 71241000 Haalbaarheidsstudie, adviesverlening, analyse
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1835986
Opties:
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 25EMS0244
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71241000 Studia wykonalności, usługi doradcze, analizy
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71241000 Studia wykonalności, usługi doradcze, analizy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1835986
Opcje:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 25EMS0244
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71241000 Studii de fezabilitate, servicii de consultanţă, analize
Clasificare suplimentară (cpv): 71241000 Studii de fezabilitate, servicii de consultanţă, analize
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: S-PF-1835986
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 25EMS0244
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71241000 Štúdia realizovateľnosti, poradenská služba, analýza
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71241000 Štúdia realizovateľnosti, poradenská služba, analýza
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1835986
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 25EMS0244
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71241000 Študija izvedljivosti, svetovanje, analiza
Dodatna klasifikacija (cpv): 71241000 Študija izvedljivosti, svetovanje, analiza
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1835986
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 25EMS0244
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71241000 Genomförbarhetsstudie, rådgivning och analys
Ytterligare klassificering (cpv): 71241000 Genomförbarhetsstudie, rådgivning och analys
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1835986
Optioner: