2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations de nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public des tours de la Cathédrale Notre-Dame de Paris
Описание: La présente consultation a pour objet un marché de prestations de nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public des tours de la Cathédrale Notre-Dame de Paris. Le marché comprend une part forfaitaire et une part à commande conclue sans montant minimal et un avec un montant maximal annuel s'élevant à 85 000,00 € HT.
Вътрешен идентификатор: 26-645-131
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90910000 Услуги по почистване на сгради, промишлени инсталации и превозни средства
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26-645-131
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90910000 Rengøring
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26-645-131
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26-645-131
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90910000 Υπηρεσίες καθαρισμού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 26-645-131
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26-645-131
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26-645-131
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90910000 Puhastusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26-645-131
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90910000 Siivous- ja puhdistuspalvelut
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26-645-131
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90910000 Takarítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26-645-131
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26-645-131
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90910000 Valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 26-645-131
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90910000 Uzkopšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26-645-131
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90910000 Servizzi tat-tindif
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 26-645-131
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90910000 Reinigingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 26-645-131
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90910000 Usługi sprzątania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26-645-131
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90910000 Servicii de curăţenie
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26-645-131
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90910000 Upratovacie služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26-645-131
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90910000 Städning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001