See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Rahmenvertrag Laborverbrauch
Описание: Gegenstand des Auftrags ist der Abschluss von Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Laborverbrauchsmaterialien (Laborbedarf, Reagenzien etc.) sowie Kleingeräte (bis 2.000,- €) aus den Markenanbieterprogrammen an alle Liegenschaften des RKI.
Вътрешен идентификатор: 2.05.03/0004#0008_
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33696500 Лабораторни реактиви
Допълнителна класификация (cpv): 33696500 Лабораторни реактиви
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: AppliChem
Описание: ein Rabattsatz
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Beckman Coulter
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Becton Dickinson - Diagnostics
Вътрешен идентификатор: LOT-0003
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Becton Dickinson - Biosciences
Вътрешен идентификатор: LOT-0004
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Biomerieux
Вътрешен идентификатор: LOT-0005
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Bio-Rad
Описание: ein Mischrabatt für die unterschiedlichen Produktgruppen
Вътрешен идентификатор: LOT-0006
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Biozym
Описание: ein Mischrabatt bei unterschiedlichen Produktgruppen
Вътрешен идентификатор: LOT-0007
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Brand
Вътрешен идентификатор: LOT-0008
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Corning Life Science
Вътрешен идентификатор: LOT-0009
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Eppendorf
Вътрешен идентификатор: LOT-0010
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Falcon
Вътрешен идентификатор: LOT-0011
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Fisher Eigenmarken
Вътрешен идентификатор: LOT-0012
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Geyer
Описание: ein Mischrabatt bei unterschiedlichen Produktgruppen mit unterschiedlichen Rabattsätzen
Вътрешен идентификатор: LOT-0013
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: Gilson
Вътрешен идентификатор: LOT-0014
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: Greiner Bio-One
Вътрешен идентификатор: LOT-0015
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: IKA
Вътрешен идентификатор: LOT-0016
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: Thermo Fisher / Applied Biosystems
Вътрешен идентификатор: LOT-0017
Обособена позиция: LOT-0018
Заглавие: Macherey-Nagel
Вътрешен идентификатор: LOT-0018
Обособена позиция: LOT-0019
Заглавие: Mast Diagnostica
Вътрешен идентификатор: LOT-0019
Обособена позиция: LOT-0020
Заглавие: Merck-Life Science (ehemals Merck Millipore / Sigma-Aldrich / Supelco)
Вътрешен идентификатор: LOT-0020
Обособена позиция: LOT-0021
Заглавие: Merck Milli-Q
Вътрешен идентификатор: LOT-0021
Обособена позиция: LOT-0022
Заглавие: neoLab Eigenmarken
Вътрешен идентификатор: LOT-0022
Обособена позиция: LOT-0023
Заглавие: Nerbe plus
Вътрешен идентификатор: LOT-0023
Обособена позиция: LOT-0024
Заглавие: New England Biolabs
Вътрешен идентификатор: LOT-0024
Обособена позиция: LOT-0025
Заглавие: Novabiochem
Вътрешен идентификатор: LOT-0025
Обособена позиция: LOT-0026
Заглавие: Novagen
Вътрешен идентификатор: LOT-0026
Обособена позиция: LOT-0027
Заглавие: PAN Biotech
Вътрешен идентификатор: LOT-0027
Обособена позиция: LOT-0028
Заглавие: Promega
Вътрешен идентификатор: LOT-0028
Обособена позиция: LOT-0029
Заглавие: Promocell
Вътрешен идентификатор: LOT-0029
Обособена позиция: LOT-0030
Заглавие: Qiagen
Вътрешен идентификатор: LOT-0030
Обособена позиция: LOT-0031
Заглавие: Roche Diagnostik
Вътрешен идентификатор: LOT-0031
Обособена позиция: LOT-0032
Заглавие: Roth Eigenmarken
Вътрешен идентификатор: LOT-0032
Обособена позиция: LOT-0033
Заглавие: Sarstedt
Вътрешен идентификатор: LOT-0033
Обособена позиция: LOT-0034
Заглавие: Sartorius
Вътрешен идентификатор: LOT-0034
Обособена позиция: LOT-0035
Заглавие: Serva
Вътрешен идентификатор: LOT-0035
Обособена позиция: LOT-0036
Заглавие: SIFIN
Вътрешен идентификатор: LOT-0036
Обособена позиция: LOT-0037
Заглавие: Thermo Fisher Diagnostics, Microbiology (Oxoid)
Вътрешен идентификатор: LOT-0037
Обособена позиция: LOT-0038
Заглавие: Thermo Fisher Scientific Invitrogen
Вътрешен идентификатор: LOT-0038
Обособена позиция: LOT-0039
Заглавие: Thermo Fisher Scientific Fermentas
Вътрешен идентификатор: LOT-0039
Обособена позиция: LOT-0040
Заглавие: Thermo Fisher Scientific Pierce
Вътрешен идентификатор: LOT-0040
Обособена позиция: LOT-0041
Заглавие: Thermo Fisher Scientific Finnzymes
Вътрешен идентификатор: LOT-0041
Обособена позиция: LOT-0042
Заглавие: Thermo Fisher Scientific eBiosciences
Вътрешен идентификатор: LOT-0042
Обособена позиция: LOT-0043
Заглавие: Thermo Fisher Scientific Gibco
Вътрешен идентификатор: LOT-0043
Обособена позиция: LOT-0044
Заглавие: Thermo Fisher Scientific Nalgene
Вътрешен идентификатор: LOT-0044
Обособена позиция: LOT-0045
Заглавие: Thermo Fisher Scientific Nunc
Вътрешен идентификатор: LOT-0045
Обособена позиция: LOT-0046
Заглавие: Techno Plastic Produkts (TPP)
Вътрешен идентификатор: LOT-0046
Обособена позиция: LOT-0047
Заглавие: Avantor VWR Eigenmarken
Вътрешен идентификатор: LOT-0047
Обособена позиция: LOT-0048
Заглавие: 7Bioscence
Вътрешен идентификатор: LOT-0048
2. Řízení
Řízení
Název: Rahmenvertrag Laborverbrauch
Interní identifikátor: 2.05.03/0004#0008_
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33696500 Laboratorní činidla
Další klasifikace (cpv): 33696500 Laboratorní činidla
5. Část
Část: LOT-0001
Název: AppliChem
Popis: ein Rabattsatz
Interní identifikátor: LOT-0001
Část: LOT-0002
Název: Beckman Coulter
Interní identifikátor: LOT-0002
Část: LOT-0003
Název: Becton Dickinson - Diagnostics
Interní identifikátor: LOT-0003
Část: LOT-0004
Název: Becton Dickinson - Biosciences
Interní identifikátor: LOT-0004
Část: LOT-0005
Název: Biomerieux
Interní identifikátor: LOT-0005
Část: LOT-0006
Název: Bio-Rad
Interní identifikátor: LOT-0006
Část: LOT-0007
Název: Biozym
Interní identifikátor: LOT-0007
Část: LOT-0008
Název: Brand
Interní identifikátor: LOT-0008
Část: LOT-0009
Název: Corning Life Science
Interní identifikátor: LOT-0009
Část: LOT-0010
Název: Eppendorf
Interní identifikátor: LOT-0010
Část: LOT-0011
Název: Falcon
Interní identifikátor: LOT-0011
Část: LOT-0012
Název: Fisher Eigenmarken
Interní identifikátor: LOT-0012
Část: LOT-0013
Název: Geyer
Interní identifikátor: LOT-0013
Část: LOT-0014
Název: Gilson
Interní identifikátor: LOT-0014
Část: LOT-0015
Název: Greiner Bio-One
Interní identifikátor: LOT-0015
Část: LOT-0016
Název: IKA
Interní identifikátor: LOT-0016
Část: LOT-0017
Interní identifikátor: LOT-0017
Část: LOT-0018
Název: Macherey-Nagel
Interní identifikátor: LOT-0018
Část: LOT-0019
Název: Mast Diagnostica
Interní identifikátor: LOT-0019
Část: LOT-0020
Interní identifikátor: LOT-0020
Část: LOT-0021
Název: Merck Milli-Q
Interní identifikátor: LOT-0021
Část: LOT-0022
Název: neoLab Eigenmarken
Interní identifikátor: LOT-0022
Část: LOT-0023
Název: Nerbe plus
Interní identifikátor: LOT-0023
Část: LOT-0024
Název: New England Biolabs
Interní identifikátor: LOT-0024
Část: LOT-0025
Název: Novabiochem
Interní identifikátor: LOT-0025
Část: LOT-0026
Název: Novagen
Interní identifikátor: LOT-0026
Část: LOT-0027
Název: PAN Biotech
Interní identifikátor: LOT-0027
Část: LOT-0028
Název: Promega
Interní identifikátor: LOT-0028
Část: LOT-0029
Název: Promocell
Interní identifikátor: LOT-0029
Část: LOT-0030
Název: Qiagen
Interní identifikátor: LOT-0030
Část: LOT-0031
Název: Roche Diagnostik
Interní identifikátor: LOT-0031
Část: LOT-0032
Název: Roth Eigenmarken
Interní identifikátor: LOT-0032
Část: LOT-0033
Název: Sarstedt
Interní identifikátor: LOT-0033
Část: LOT-0034
Název: Sartorius
Interní identifikátor: LOT-0034
Část: LOT-0035
Název: Serva
Interní identifikátor: LOT-0035
Část: LOT-0036
Název: SIFIN
Interní identifikátor: LOT-0036
Část: LOT-0037
Interní identifikátor: LOT-0037
Část: LOT-0038
Interní identifikátor: LOT-0038
Část: LOT-0039
Interní identifikátor: LOT-0039
Část: LOT-0040
Název: Thermo Fisher Scientific Pierce
Interní identifikátor: LOT-0040
Část: LOT-0041
Interní identifikátor: LOT-0041
Část: LOT-0042
Interní identifikátor: LOT-0042
Část: LOT-0043
Název: Thermo Fisher Scientific Gibco
Interní identifikátor: LOT-0043
Část: LOT-0044
Název: Thermo Fisher Scientific Nalgene
Interní identifikátor: LOT-0044
Část: LOT-0045
Název: Thermo Fisher Scientific Nunc
Interní identifikátor: LOT-0045
Část: LOT-0046
Název: Techno Plastic Produkts (TPP)
Interní identifikátor: LOT-0046
Část: LOT-0047
Název: Avantor VWR Eigenmarken
Interní identifikátor: LOT-0047
Část: LOT-0048
Název: 7Bioscence
Interní identifikátor: LOT-0048
2. Procedure
Procedure
Titel: Rahmenvertrag Laborverbrauch
Intern ID: 2.05.03/0004#0008_
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33696500 Laboratoriereagenser
Supplerende klassifikation (cpv): 33696500 Laboratoriereagenser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: AppliChem
Beskrivelse: ein Rabattsatz
Intern ID: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Beckman Coulter
Intern ID: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Becton Dickinson - Diagnostics
Intern ID: LOT-0003
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Becton Dickinson - Biosciences
Intern ID: LOT-0004
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Biomerieux
Intern ID: LOT-0005
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Bio-Rad
Intern ID: LOT-0006
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Biozym
Intern ID: LOT-0007
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Brand
Intern ID: LOT-0008
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Corning Life Science
Intern ID: LOT-0009
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Eppendorf
Intern ID: LOT-0010
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Falcon
Intern ID: LOT-0011
Delkontrakt: LOT-0012
Titel: Fisher Eigenmarken
Intern ID: LOT-0012
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: Geyer
Intern ID: LOT-0013
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: Gilson
Intern ID: LOT-0014
Delkontrakt: LOT-0015
Titel: Greiner Bio-One
Intern ID: LOT-0015
Delkontrakt: LOT-0016
Titel: IKA
Intern ID: LOT-0016
Delkontrakt: LOT-0017
Intern ID: LOT-0017
Delkontrakt: LOT-0018
Titel: Macherey-Nagel
Intern ID: LOT-0018
Delkontrakt: LOT-0019
Titel: Mast Diagnostica
Intern ID: LOT-0019
Delkontrakt: LOT-0020
Intern ID: LOT-0020
Delkontrakt: LOT-0021
Titel: Merck Milli-Q
Intern ID: LOT-0021
Delkontrakt: LOT-0022
Titel: neoLab Eigenmarken
Intern ID: LOT-0022
Delkontrakt: LOT-0023
Titel: Nerbe plus
Intern ID: LOT-0023
Delkontrakt: LOT-0024
Titel: New England Biolabs
Intern ID: LOT-0024
Delkontrakt: LOT-0025
Titel: Novabiochem
Intern ID: LOT-0025
Delkontrakt: LOT-0026
Titel: Novagen
Intern ID: LOT-0026
Delkontrakt: LOT-0027
Titel: PAN Biotech
Intern ID: LOT-0027
Delkontrakt: LOT-0028
Titel: Promega
Intern ID: LOT-0028
Delkontrakt: LOT-0029
Titel: Promocell
Intern ID: LOT-0029
Delkontrakt: LOT-0030
Titel: Qiagen
Intern ID: LOT-0030
Delkontrakt: LOT-0031
Titel: Roche Diagnostik
Intern ID: LOT-0031
Delkontrakt: LOT-0032
Titel: Roth Eigenmarken
Intern ID: LOT-0032
Delkontrakt: LOT-0033
Titel: Sarstedt
Intern ID: LOT-0033
Delkontrakt: LOT-0034
Titel: Sartorius
Intern ID: LOT-0034
Delkontrakt: LOT-0035
Titel: Serva
Intern ID: LOT-0035
Delkontrakt: LOT-0036
Titel: SIFIN
Intern ID: LOT-0036
Delkontrakt: LOT-0037
Intern ID: LOT-0037
Delkontrakt: LOT-0038
Intern ID: LOT-0038
Delkontrakt: LOT-0039
Intern ID: LOT-0039
Delkontrakt: LOT-0040
Titel: Thermo Fisher Scientific Pierce
Intern ID: LOT-0040
Delkontrakt: LOT-0041
Intern ID: LOT-0041
Delkontrakt: LOT-0042
Intern ID: LOT-0042
Delkontrakt: LOT-0043
Titel: Thermo Fisher Scientific Gibco
Intern ID: LOT-0043
Delkontrakt: LOT-0044
Titel: Thermo Fisher Scientific Nalgene
Intern ID: LOT-0044
Delkontrakt: LOT-0045
Titel: Thermo Fisher Scientific Nunc
Intern ID: LOT-0045
Delkontrakt: LOT-0046
Titel: Techno Plastic Produkts (TPP)
Intern ID: LOT-0046
Delkontrakt: LOT-0047
Titel: Avantor VWR Eigenmarken
Intern ID: LOT-0047
Delkontrakt: LOT-0048
Titel: 7Bioscence
Intern ID: LOT-0048
415087-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborreagenzien – Rahmenvertrag Laborverbrauch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Laborverbrauch
Interne Kennung2.05.03/0004#0008_
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001
TitelAppliChem
Beschreibungein Rabattsatz
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeckman Coulter
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBecton Dickinson - Diagnostics
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBecton Dickinson - Biosciences
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBiomerieux
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBio-Rad
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelBiozym
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelBrand
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelCorning Life Science
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelEppendorf
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelFalcon
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelFisher Eigenmarken
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelGeyer
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelGilson
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelGreiner Bio-One
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelIKA
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelThermo Fisher / Applied Biosystems
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelMacherey-Nagel
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelMast Diagnostica
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelMerck Milli-Q
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelneoLab Eigenmarken
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
TitelNerbe plus
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
TitelNew England Biolabs
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
TitelNovabiochem
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
TitelNovagen
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
TitelPAN Biotech
Interne KennungLOT-0027
LosLOT-0028
TitelPromega
Interne KennungLOT-0028
LosLOT-0029
TitelPromocell
Interne KennungLOT-0029
LosLOT-0030
TitelQiagen
Interne KennungLOT-0030
LosLOT-0031
TitelRoche Diagnostik
Interne KennungLOT-0031
LosLOT-0032
TitelRoth Eigenmarken
Interne KennungLOT-0032
LosLOT-0033
TitelSarstedt
Interne KennungLOT-0033
LosLOT-0034
TitelSartorius
Interne KennungLOT-0034
LosLOT-0035
TitelServa
Interne KennungLOT-0035
LosLOT-0036
TitelSIFIN
Interne KennungLOT-0036
LosLOT-0037
Interne KennungLOT-0037
LosLOT-0038
Interne KennungLOT-0038
LosLOT-0039
TitelThermo Fisher Scientific Fermentas
Interne KennungLOT-0039
LosLOT-0040
TitelThermo Fisher Scientific Pierce
Interne KennungLOT-0040
LosLOT-0041
TitelThermo Fisher Scientific Finnzymes
Interne KennungLOT-0041
LosLOT-0042
Interne KennungLOT-0042
LosLOT-0043
TitelThermo Fisher Scientific Gibco
Interne KennungLOT-0043
LosLOT-0044
TitelThermo Fisher Scientific Nalgene
Interne KennungLOT-0044
LosLOT-0045
TitelThermo Fisher Scientific Nunc
Interne KennungLOT-0045
LosLOT-0046
TitelTechno Plastic Produkts (TPP)
Interne KennungLOT-0046
LosLOT-0047
TitelAvantor VWR Eigenmarken
Interne KennungLOT-0047
LosLOT-0048
Titel7Bioscence
Interne KennungLOT-0048
Title: Rahmenvertrag Laborverbrauch
Internal identifier: 2.05.03/0004#0008_
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
Additional classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AppliChem
Description: ein Rabattsatz
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Beckman Coulter
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Becton Dickinson - Diagnostics
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Becton Dickinson - Biosciences
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: Biomerieux
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: Bio-Rad
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Title: Biozym
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Title: Brand
Internal identifier: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Title: Corning Life Science
Internal identifier: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Title: Eppendorf
Internal identifier: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Title: Falcon
Internal identifier: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Title: Fisher Eigenmarken
Internal identifier: LOT-0012
Lot: LOT-0013
Title: Geyer
Internal identifier: LOT-0013
Lot: LOT-0014
Title: Gilson
Internal identifier: LOT-0014
Lot: LOT-0015
Title: Greiner Bio-One
Internal identifier: LOT-0015
Lot: LOT-0016
Title: IKA
Internal identifier: LOT-0016
Lot: LOT-0017
Internal identifier: LOT-0017
Lot: LOT-0018
Title: Macherey-Nagel
Internal identifier: LOT-0018
Lot: LOT-0019
Title: Mast Diagnostica
Internal identifier: LOT-0019
Lot: LOT-0020
Internal identifier: LOT-0020
Lot: LOT-0021
Title: Merck Milli-Q
Internal identifier: LOT-0021
Lot: LOT-0022
Title: neoLab Eigenmarken
Internal identifier: LOT-0022
Lot: LOT-0023
Title: Nerbe plus
Internal identifier: LOT-0023
Lot: LOT-0024
Title: New England Biolabs
Internal identifier: LOT-0024
Lot: LOT-0025
Title: Novabiochem
Internal identifier: LOT-0025
Lot: LOT-0026
Title: Novagen
Internal identifier: LOT-0026
Lot: LOT-0027
Title: PAN Biotech
Internal identifier: LOT-0027
Lot: LOT-0028
Title: Promega
Internal identifier: LOT-0028
Lot: LOT-0029
Title: Promocell
Internal identifier: LOT-0029
Lot: LOT-0030
Title: Qiagen
Internal identifier: LOT-0030
Lot: LOT-0031
Title: Roche Diagnostik
Internal identifier: LOT-0031
Lot: LOT-0032
Title: Roth Eigenmarken
Internal identifier: LOT-0032
Lot: LOT-0033
Title: Sarstedt
Internal identifier: LOT-0033
Lot: LOT-0034
Title: Sartorius
Internal identifier: LOT-0034
Lot: LOT-0035
Title: Serva
Internal identifier: LOT-0035
Lot: LOT-0036
Title: SIFIN
Internal identifier: LOT-0036
Lot: LOT-0037
Internal identifier: LOT-0037
Lot: LOT-0038
Internal identifier: LOT-0038
Lot: LOT-0039
Internal identifier: LOT-0039
Lot: LOT-0040
Title: Thermo Fisher Scientific Pierce
Internal identifier: LOT-0040
Lot: LOT-0041
Internal identifier: LOT-0041
Lot: LOT-0042
Internal identifier: LOT-0042
Lot: LOT-0043
Title: Thermo Fisher Scientific Gibco
Internal identifier: LOT-0043
Lot: LOT-0044
Title: Thermo Fisher Scientific Nalgene
Internal identifier: LOT-0044
Lot: LOT-0045
Title: Thermo Fisher Scientific Nunc
Internal identifier: LOT-0045
Lot: LOT-0046
Title: Techno Plastic Produkts (TPP)
Internal identifier: LOT-0046
Lot: LOT-0047
Title: Avantor VWR Eigenmarken
Internal identifier: LOT-0047
Lot: LOT-0048
Title: 7Bioscence
Internal identifier: LOT-0048
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Rahmenvertrag Laborverbrauch
Identificador interno: 2.05.03/0004#0008_
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AppliChem
Descripción: ein Rabattsatz
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Beckman Coulter
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Becton Dickinson - Diagnostics
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Becton Dickinson - Biosciences
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Biomerieux
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Bio-Rad
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Biozym
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Brand
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Corning Life Science
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Eppendorf
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Falcon
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: Fisher Eigenmarken
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: Geyer
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: Gilson
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: Greiner Bio-One
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: IKA
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Título: Macherey-Nagel
Identificador interno: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Título: Mast Diagnostica
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Identificador interno: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Título: Merck Milli-Q
Identificador interno: LOT-0021
Lote: LOT-0022
Título: neoLab Eigenmarken
Identificador interno: LOT-0022
Lote: LOT-0023
Título: Nerbe plus
Identificador interno: LOT-0023
Lote: LOT-0024
Título: New England Biolabs
Identificador interno: LOT-0024
Lote: LOT-0025
Título: Novabiochem
Identificador interno: LOT-0025
Lote: LOT-0026
Título: Novagen
Identificador interno: LOT-0026
Lote: LOT-0027
Título: PAN Biotech
Identificador interno: LOT-0027
Lote: LOT-0028
Título: Promega
Identificador interno: LOT-0028
Lote: LOT-0029
Título: Promocell
Identificador interno: LOT-0029
Lote: LOT-0030
Título: Qiagen
Identificador interno: LOT-0030
Lote: LOT-0031
Título: Roche Diagnostik
Identificador interno: LOT-0031
Lote: LOT-0032
Título: Roth Eigenmarken
Identificador interno: LOT-0032
Lote: LOT-0033
Título: Sarstedt
Identificador interno: LOT-0033
Lote: LOT-0034
Título: Sartorius
Identificador interno: LOT-0034
Lote: LOT-0035
Título: Serva
Identificador interno: LOT-0035
Lote: LOT-0036
Título: SIFIN
Identificador interno: LOT-0036
Lote: LOT-0037
Identificador interno: LOT-0037
Lote: LOT-0038
Identificador interno: LOT-0038
Lote: LOT-0039
Identificador interno: LOT-0039
Lote: LOT-0040
Título: Thermo Fisher Scientific Pierce
Identificador interno: LOT-0040
Lote: LOT-0041
Identificador interno: LOT-0041
Lote: LOT-0042
Identificador interno: LOT-0042
Lote: LOT-0043
Título: Thermo Fisher Scientific Gibco
Identificador interno: LOT-0043
Lote: LOT-0044
Identificador interno: LOT-0044
Lote: LOT-0045
Título: Thermo Fisher Scientific Nunc
Identificador interno: LOT-0045
Lote: LOT-0046
Título: Techno Plastic Produkts (TPP)
Identificador interno: LOT-0046
Lote: LOT-0047
Título: Avantor VWR Eigenmarken
Identificador interno: LOT-0047
Lote: LOT-0048
Título: 7Bioscence
Identificador interno: LOT-0048
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Rahmenvertrag Laborverbrauch
Aitheantóir inmheánach: 2.05.03/0004#0008_
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: AppliChem
Cur síos: ein Rabattsatz
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Beckman Coulter
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Becton Dickinson - Diagnostics
Aitheantóir inmheánach: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Becton Dickinson - Biosciences
Aitheantóir inmheánach: LOT-0004
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Biomerieux
Aitheantóir inmheánach: LOT-0005
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Bio-Rad
Aitheantóir inmheánach: LOT-0006
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Biozym
Aitheantóir inmheánach: LOT-0007
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Brand
Aitheantóir inmheánach: LOT-0008
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Corning Life Science
Aitheantóir inmheánach: LOT-0009
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Eppendorf
Aitheantóir inmheánach: LOT-0010
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Falcon
Aitheantóir inmheánach: LOT-0011
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: Fisher Eigenmarken
Aitheantóir inmheánach: LOT-0012
Luchtóg: LOT-0013
Teideal: Geyer
Aitheantóir inmheánach: LOT-0013
Luchtóg: LOT-0014
Teideal: Gilson
Aitheantóir inmheánach: LOT-0014
Luchtóg: LOT-0015
Teideal: Greiner Bio-One
Aitheantóir inmheánach: LOT-0015
Luchtóg: LOT-0016
Teideal: IKA
Aitheantóir inmheánach: LOT-0016
Luchtóg: LOT-0017
Aitheantóir inmheánach: LOT-0017
Luchtóg: LOT-0018
Teideal: Macherey-Nagel
Aitheantóir inmheánach: LOT-0018
Luchtóg: LOT-0019
Teideal: Mast Diagnostica
Aitheantóir inmheánach: LOT-0019
Luchtóg: LOT-0020
Aitheantóir inmheánach: LOT-0020
Luchtóg: LOT-0021
Teideal: Merck Milli-Q
Aitheantóir inmheánach: LOT-0021
Luchtóg: LOT-0022
Teideal: neoLab Eigenmarken
Aitheantóir inmheánach: LOT-0022
Luchtóg: LOT-0023
Teideal: Nerbe plus
Aitheantóir inmheánach: LOT-0023
Luchtóg: LOT-0024
Teideal: New England Biolabs
Aitheantóir inmheánach: LOT-0024
Luchtóg: LOT-0025
Teideal: Novabiochem
Aitheantóir inmheánach: LOT-0025
Luchtóg: LOT-0026
Teideal: Novagen
Aitheantóir inmheánach: LOT-0026
Luchtóg: LOT-0027
Teideal: PAN Biotech
Aitheantóir inmheánach: LOT-0027
Luchtóg: LOT-0028
Teideal: Promega
Aitheantóir inmheánach: LOT-0028
Luchtóg: LOT-0029
Teideal: Promocell
Aitheantóir inmheánach: LOT-0029
Luchtóg: LOT-0030
Teideal: Qiagen
Aitheantóir inmheánach: LOT-0030
Luchtóg: LOT-0031
Teideal: Roche Diagnostik
Aitheantóir inmheánach: LOT-0031
Luchtóg: LOT-0032
Teideal: Roth Eigenmarken
Aitheantóir inmheánach: LOT-0032
Luchtóg: LOT-0033
Teideal: Sarstedt
Aitheantóir inmheánach: LOT-0033
Luchtóg: LOT-0034
Teideal: Sartorius
Aitheantóir inmheánach: LOT-0034
Luchtóg: LOT-0035
Teideal: Serva
Aitheantóir inmheánach: LOT-0035
Luchtóg: LOT-0036
Teideal: SIFIN
Aitheantóir inmheánach: LOT-0036
Luchtóg: LOT-0037
Aitheantóir inmheánach: LOT-0037
Luchtóg: LOT-0038
Aitheantóir inmheánach: LOT-0038
Luchtóg: LOT-0039
Aitheantóir inmheánach: LOT-0039
Luchtóg: LOT-0040
Aitheantóir inmheánach: LOT-0040
Luchtóg: LOT-0041
Aitheantóir inmheánach: LOT-0041
Luchtóg: LOT-0042
Aitheantóir inmheánach: LOT-0042
Luchtóg: LOT-0043
Teideal: Thermo Fisher Scientific Gibco
Aitheantóir inmheánach: LOT-0043
Luchtóg: LOT-0044
Aitheantóir inmheánach: LOT-0044
Luchtóg: LOT-0045
Teideal: Thermo Fisher Scientific Nunc
Aitheantóir inmheánach: LOT-0045
Luchtóg: LOT-0046
Teideal: Techno Plastic Produkts (TPP)
Aitheantóir inmheánach: LOT-0046
Luchtóg: LOT-0047
Teideal: Avantor VWR Eigenmarken
Aitheantóir inmheánach: LOT-0047
Luchtóg: LOT-0048
Teideal: 7Bioscence
Aitheantóir inmheánach: LOT-0048
2. Postupak
Postupak
Naslov: Rahmenvertrag Laborverbrauch
Interna identifikacijska oznaka: 2.05.03/0004#0008_
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33696500 Laboratorijski reagensi
Dodatna klasifikacija (cpv): 33696500 Laboratorijski reagensi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: AppliChem
Opis: ein Rabattsatz
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Naslov: Beckman Coulter
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Naslov: Becton Dickinson - Diagnostics
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0003
Grupa: LOT-0004
Naslov: Becton Dickinson - Biosciences
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0004
Grupa: LOT-0005
Naslov: Biomerieux
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0005
Grupa: LOT-0006
Naslov: Bio-Rad
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0006
Grupa: LOT-0007
Naslov: Biozym
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0007
Grupa: LOT-0008
Naslov: Brand
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0008
Grupa: LOT-0009
Naslov: Corning Life Science
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0009
Grupa: LOT-0010
Naslov: Eppendorf
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0010
Grupa: LOT-0011
Naslov: Falcon
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0011
Grupa: LOT-0012
Naslov: Fisher Eigenmarken
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0012
Grupa: LOT-0013
Naslov: Geyer
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0013
Grupa: LOT-0014
Naslov: Gilson
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0014
Grupa: LOT-0015
Naslov: Greiner Bio-One
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0015
Grupa: LOT-0016
Naslov: IKA
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0016
Grupa: LOT-0017
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0017
Grupa: LOT-0018
Naslov: Macherey-Nagel
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0018
Grupa: LOT-0019
Naslov: Mast Diagnostica
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0019
Grupa: LOT-0020
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0020
Grupa: LOT-0021
Naslov: Merck Milli-Q
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0021
Grupa: LOT-0022
Naslov: neoLab Eigenmarken
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0022
Grupa: LOT-0023
Naslov: Nerbe plus
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0023
Grupa: LOT-0024
Naslov: New England Biolabs
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0024
Grupa: LOT-0025
Naslov: Novabiochem
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0025
Grupa: LOT-0026
Naslov: Novagen
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0026
Grupa: LOT-0027
Naslov: PAN Biotech
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0027
Grupa: LOT-0028
Naslov: Promega
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0028
Grupa: LOT-0029
Naslov: Promocell
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0029
Grupa: LOT-0030
Naslov: Qiagen
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0030
Grupa: LOT-0031
Naslov: Roche Diagnostik
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0031
Grupa: LOT-0032
Naslov: Roth Eigenmarken
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0032
Grupa: LOT-0033
Naslov: Sarstedt
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0033
Grupa: LOT-0034
Naslov: Sartorius
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0034
Grupa: LOT-0035
Naslov: Serva
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0035
Grupa: LOT-0036
Naslov: SIFIN
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0036
Grupa: LOT-0037
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0037
Grupa: LOT-0038
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0038
Grupa: LOT-0039
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0039
Grupa: LOT-0040
Naslov: Thermo Fisher Scientific Pierce
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0040
Grupa: LOT-0041
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0041
Grupa: LOT-0042
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0042
Grupa: LOT-0043
Naslov: Thermo Fisher Scientific Gibco
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0043
Grupa: LOT-0044
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0044
Grupa: LOT-0045
Naslov: Thermo Fisher Scientific Nunc
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0045
Grupa: LOT-0046
Naslov: Techno Plastic Produkts (TPP)
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0046
Grupa: LOT-0047
Naslov: Avantor VWR Eigenmarken
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0047
Grupa: LOT-0048
Naslov: 7Bioscence
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0048
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Rahmenvertrag Laborverbrauch
Belső azonosító: 2.05.03/0004#0008_
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33696500 Laboratóriumi reagensek
További osztályozás (cpv): 33696500 Laboratóriumi reagensek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: AppliChem
Leírás: ein Rabattsatz
Belső azonosító: LOT-0001
Rész: LOT-0002
Cím: Beckman Coulter
Belső azonosító: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Cím: Becton Dickinson - Diagnostics
Belső azonosító: LOT-0003
Rész: LOT-0004
Cím: Becton Dickinson - Biosciences
Belső azonosító: LOT-0004
Rész: LOT-0005
Cím: Biomerieux
Belső azonosító: LOT-0005
Rész: LOT-0006
Cím: Bio-Rad
Belső azonosító: LOT-0006
Rész: LOT-0007
Cím: Biozym
Belső azonosító: LOT-0007
Rész: LOT-0008
Cím: Brand
Belső azonosító: LOT-0008
Rész: LOT-0009
Cím: Corning Life Science
Belső azonosító: LOT-0009
Rész: LOT-0010
Cím: Eppendorf
Belső azonosító: LOT-0010
Rész: LOT-0011
Cím: Falcon
Belső azonosító: LOT-0011
Rész: LOT-0012
Cím: Fisher Eigenmarken
Belső azonosító: LOT-0012
Rész: LOT-0013
Cím: Geyer
Belső azonosító: LOT-0013
Rész: LOT-0014
Cím: Gilson
Belső azonosító: LOT-0014
Rész: LOT-0015
Cím: Greiner Bio-One
Belső azonosító: LOT-0015
Rész: LOT-0016
Cím: IKA
Belső azonosító: LOT-0016
Rész: LOT-0017
Cím: Thermo Fisher / Applied Biosystems
Belső azonosító: LOT-0017
Rész: LOT-0018
Cím: Macherey-Nagel
Belső azonosító: LOT-0018
Rész: LOT-0019
Cím: Mast Diagnostica
Belső azonosító: LOT-0019
Rész: LOT-0020
Belső azonosító: LOT-0020
Rész: LOT-0021
Cím: Merck Milli-Q
Belső azonosító: LOT-0021
Rész: LOT-0022
Cím: neoLab Eigenmarken
Belső azonosító: LOT-0022
Rész: LOT-0023
Cím: Nerbe plus
Belső azonosító: LOT-0023
Rész: LOT-0024
Cím: New England Biolabs
Belső azonosító: LOT-0024
Rész: LOT-0025
Cím: Novabiochem
Belső azonosító: LOT-0025
Rész: LOT-0026
Cím: Novagen
Belső azonosító: LOT-0026
Rész: LOT-0027
Cím: PAN Biotech
Belső azonosító: LOT-0027
Rész: LOT-0028
Cím: Promega
Belső azonosító: LOT-0028
Rész: LOT-0029
Cím: Promocell
Belső azonosító: LOT-0029
Rész: LOT-0030
Cím: Qiagen
Belső azonosító: LOT-0030
Rész: LOT-0031
Cím: Roche Diagnostik
Belső azonosító: LOT-0031
Rész: LOT-0032
Cím: Roth Eigenmarken
Belső azonosító: LOT-0032
Rész: LOT-0033
Cím: Sarstedt
Belső azonosító: LOT-0033
Rész: LOT-0034
Cím: Sartorius
Belső azonosító: LOT-0034
Rész: LOT-0035
Cím: Serva
Belső azonosító: LOT-0035
Rész: LOT-0036
Cím: SIFIN
Belső azonosító: LOT-0036
Rész: LOT-0037
Belső azonosító: LOT-0037
Rész: LOT-0038
Belső azonosító: LOT-0038
Rész: LOT-0039
Cím: Thermo Fisher Scientific Fermentas
Belső azonosító: LOT-0039
Rész: LOT-0040
Cím: Thermo Fisher Scientific Pierce
Belső azonosító: LOT-0040
Rész: LOT-0041
Cím: Thermo Fisher Scientific Finnzymes
Belső azonosító: LOT-0041
Rész: LOT-0042
Belső azonosító: LOT-0042
Rész: LOT-0043
Cím: Thermo Fisher Scientific Gibco
Belső azonosító: LOT-0043
Rész: LOT-0044
Cím: Thermo Fisher Scientific Nalgene
Belső azonosító: LOT-0044
Rész: LOT-0045
Cím: Thermo Fisher Scientific Nunc
Belső azonosító: LOT-0045
Rész: LOT-0046
Cím: Techno Plastic Produkts (TPP)
Belső azonosító: LOT-0046
Rész: LOT-0047
Cím: Avantor VWR Eigenmarken
Belső azonosító: LOT-0047
Rész: LOT-0048
Cím: 7Bioscence
Belső azonosító: LOT-0048
2. Procedura
Procedura
Titolo: Rahmenvertrag Laborverbrauch
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33696500 Reattivi per laboratorio
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33696500 Reattivi per laboratorio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: AppliChem
Descrizione: ein Rabattsatz
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Beckman Coulter
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Becton Dickinson - Diagnostics
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Becton Dickinson - Biosciences
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: Biomerieux
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: Bio-Rad
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: Biozym
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Titolo: Brand
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Titolo: Corning Life Science
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Titolo: Eppendorf
Identificativo interno: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Titolo: Falcon
Identificativo interno: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Titolo: Fisher Eigenmarken
Identificativo interno: LOT-0012
Lotto: LOT-0013
Titolo: Geyer
Identificativo interno: LOT-0013
Lotto: LOT-0014
Titolo: Gilson
Identificativo interno: LOT-0014
Lotto: LOT-0015
Titolo: Greiner Bio-One
Identificativo interno: LOT-0015
Lotto: LOT-0016
Titolo: IKA
Identificativo interno: LOT-0016
Lotto: LOT-0017
Identificativo interno: LOT-0017
Lotto: LOT-0018
Titolo: Macherey-Nagel
Identificativo interno: LOT-0018
Lotto: LOT-0019
Titolo: Mast Diagnostica
Identificativo interno: LOT-0019
Lotto: LOT-0020
Identificativo interno: LOT-0020
Lotto: LOT-0021
Titolo: Merck Milli-Q
Identificativo interno: LOT-0021
Lotto: LOT-0022
Titolo: neoLab Eigenmarken
Identificativo interno: LOT-0022
Lotto: LOT-0023
Titolo: Nerbe plus
Identificativo interno: LOT-0023
Lotto: LOT-0024
Titolo: New England Biolabs
Identificativo interno: LOT-0024
Lotto: LOT-0025
Titolo: Novabiochem
Identificativo interno: LOT-0025
Lotto: LOT-0026
Titolo: Novagen
Identificativo interno: LOT-0026
Lotto: LOT-0027
Titolo: PAN Biotech
Identificativo interno: LOT-0027
Lotto: LOT-0028
Titolo: Promega
Identificativo interno: LOT-0028
Lotto: LOT-0029
Titolo: Promocell
Identificativo interno: LOT-0029
Lotto: LOT-0030
Titolo: Qiagen
Identificativo interno: LOT-0030
Lotto: LOT-0031
Titolo: Roche Diagnostik
Identificativo interno: LOT-0031
Lotto: LOT-0032
Titolo: Roth Eigenmarken
Identificativo interno: LOT-0032
Lotto: LOT-0033
Titolo: Sarstedt
Identificativo interno: LOT-0033
Lotto: LOT-0034
Titolo: Sartorius
Identificativo interno: LOT-0034
Lotto: LOT-0035
Titolo: Serva
Identificativo interno: LOT-0035
Lotto: LOT-0036
Titolo: SIFIN
Identificativo interno: LOT-0036
Lotto: LOT-0037
Identificativo interno: LOT-0037
Lotto: LOT-0038
Identificativo interno: LOT-0038
Lotto: LOT-0039
Identificativo interno: LOT-0039
Lotto: LOT-0040
Titolo: Thermo Fisher Scientific Pierce
Identificativo interno: LOT-0040
Lotto: LOT-0041
Identificativo interno: LOT-0041
Lotto: LOT-0042
Identificativo interno: LOT-0042
Lotto: LOT-0043
Titolo: Thermo Fisher Scientific Gibco
Identificativo interno: LOT-0043
Lotto: LOT-0044
Identificativo interno: LOT-0044
Lotto: LOT-0045
Titolo: Thermo Fisher Scientific Nunc
Identificativo interno: LOT-0045
Lotto: LOT-0046
Titolo: Techno Plastic Produkts (TPP)
Identificativo interno: LOT-0046
Lotto: LOT-0047
Titolo: Avantor VWR Eigenmarken
Identificativo interno: LOT-0047
Lotto: LOT-0048
Titolo: 7Bioscence
Identificativo interno: LOT-0048
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Rahmenvertrag Laborverbrauch
Vidaus identifikatorius: 2.05.03/0004#0008_
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33696500 Laboratoriniai reagentai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33696500 Laboratoriniai reagentai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: AppliChem
Aprašymas: ein Rabattsatz
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Beckman Coulter
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Biomerieux
Vidaus identifikatorius: LOT-0005
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Bio-Rad
Vidaus identifikatorius: LOT-0006
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Biozym
Vidaus identifikatorius: LOT-0007
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: Brand
Vidaus identifikatorius: LOT-0008
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Corning Life Science
Vidaus identifikatorius: LOT-0009
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: Eppendorf
Vidaus identifikatorius: LOT-0010
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: Falcon
Vidaus identifikatorius: LOT-0011
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pavadinimas: Fisher Eigenmarken
Vidaus identifikatorius: LOT-0012
Pirkimo dalis: LOT-0013
Pavadinimas: Geyer
Vidaus identifikatorius: LOT-0013
Pirkimo dalis: LOT-0014
Pavadinimas: Gilson
Vidaus identifikatorius: LOT-0014
Pirkimo dalis: LOT-0015
Pavadinimas: Greiner Bio-One
Vidaus identifikatorius: LOT-0015
Pirkimo dalis: LOT-0016
Pavadinimas: IKA
Vidaus identifikatorius: LOT-0016
Pirkimo dalis: LOT-0017
Vidaus identifikatorius: LOT-0017
Pirkimo dalis: LOT-0018
Pavadinimas: Macherey-Nagel
Vidaus identifikatorius: LOT-0018
Pirkimo dalis: LOT-0019
Pavadinimas: Mast Diagnostica
Vidaus identifikatorius: LOT-0019
Pirkimo dalis: LOT-0020
Vidaus identifikatorius: LOT-0020
Pirkimo dalis: LOT-0021
Pavadinimas: Merck Milli-Q
Vidaus identifikatorius: LOT-0021
Pirkimo dalis: LOT-0022
Pavadinimas: neoLab Eigenmarken
Vidaus identifikatorius: LOT-0022
Pirkimo dalis: LOT-0023
Pavadinimas: Nerbe plus
Vidaus identifikatorius: LOT-0023
Pirkimo dalis: LOT-0024
Pavadinimas: New England Biolabs
Vidaus identifikatorius: LOT-0024
Pirkimo dalis: LOT-0025
Pavadinimas: Novabiochem
Vidaus identifikatorius: LOT-0025
Pirkimo dalis: LOT-0026
Pavadinimas: Novagen
Vidaus identifikatorius: LOT-0026
Pirkimo dalis: LOT-0027
Pavadinimas: PAN Biotech
Vidaus identifikatorius: LOT-0027
Pirkimo dalis: LOT-0028
Pavadinimas: Promega
Vidaus identifikatorius: LOT-0028
Pirkimo dalis: LOT-0029
Pavadinimas: Promocell
Vidaus identifikatorius: LOT-0029
Pirkimo dalis: LOT-0030
Pavadinimas: Qiagen
Vidaus identifikatorius: LOT-0030
Pirkimo dalis: LOT-0031
Pavadinimas: Roche Diagnostik
Vidaus identifikatorius: LOT-0031
Pirkimo dalis: LOT-0032
Pavadinimas: Roth Eigenmarken
Vidaus identifikatorius: LOT-0032
Pirkimo dalis: LOT-0033
Pavadinimas: Sarstedt
Vidaus identifikatorius: LOT-0033
Pirkimo dalis: LOT-0034
Pavadinimas: Sartorius
Vidaus identifikatorius: LOT-0034
Pirkimo dalis: LOT-0035
Pavadinimas: Serva
Vidaus identifikatorius: LOT-0035
Pirkimo dalis: LOT-0036
Pavadinimas: SIFIN
Vidaus identifikatorius: LOT-0036
Pirkimo dalis: LOT-0037
Vidaus identifikatorius: LOT-0037
Pirkimo dalis: LOT-0038
Vidaus identifikatorius: LOT-0038
Pirkimo dalis: LOT-0039
Vidaus identifikatorius: LOT-0039
Pirkimo dalis: LOT-0040
Vidaus identifikatorius: LOT-0040
Pirkimo dalis: LOT-0041
Vidaus identifikatorius: LOT-0041
Pirkimo dalis: LOT-0042
Vidaus identifikatorius: LOT-0042
Pirkimo dalis: LOT-0043
Vidaus identifikatorius: LOT-0043
Pirkimo dalis: LOT-0044
Vidaus identifikatorius: LOT-0044
Pirkimo dalis: LOT-0045
Pavadinimas: Thermo Fisher Scientific Nunc
Vidaus identifikatorius: LOT-0045
Pirkimo dalis: LOT-0046
Pavadinimas: Techno Plastic Produkts (TPP)
Vidaus identifikatorius: LOT-0046
Pirkimo dalis: LOT-0047
Pavadinimas: Avantor VWR Eigenmarken
Vidaus identifikatorius: LOT-0047
Pirkimo dalis: LOT-0048
Pavadinimas: 7Bioscence
Vidaus identifikatorius: LOT-0048
Interne identificatiecode: 2.05.03/0004#0008_
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33696500 Laboratoriumreagentia
Aanvullende classificatie (cpv): 33696500 Laboratoriumreagentia
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: ein Rabattsatz
Interne identificatiecode: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: LOT-0004
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: LOT-0005
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: LOT-0006
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: LOT-0007
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: LOT-0008
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: LOT-0009
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: LOT-0010
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: LOT-0011
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: LOT-0012
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: LOT-0013
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: LOT-0014
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: LOT-0015
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: LOT-0016
Perceel: LOT-0017
Interne identificatiecode: LOT-0017
Perceel: LOT-0018
Interne identificatiecode: LOT-0018
Perceel: LOT-0019
Interne identificatiecode: LOT-0019
Perceel: LOT-0020
Interne identificatiecode: LOT-0020
Perceel: LOT-0021
Interne identificatiecode: LOT-0021
Perceel: LOT-0022
Interne identificatiecode: LOT-0022
Perceel: LOT-0023
Interne identificatiecode: LOT-0023
Perceel: LOT-0024
Interne identificatiecode: LOT-0024
Perceel: LOT-0025
Interne identificatiecode: LOT-0025
Perceel: LOT-0026
Interne identificatiecode: LOT-0026
Perceel: LOT-0027
Interne identificatiecode: LOT-0027
Perceel: LOT-0028
Interne identificatiecode: LOT-0028
Perceel: LOT-0029
Interne identificatiecode: LOT-0029
Perceel: LOT-0030
Interne identificatiecode: LOT-0030
Perceel: LOT-0031
Interne identificatiecode: LOT-0031
Perceel: LOT-0032
Interne identificatiecode: LOT-0032
Perceel: LOT-0033
Interne identificatiecode: LOT-0033
Perceel: LOT-0034
Interne identificatiecode: LOT-0034
Perceel: LOT-0035
Interne identificatiecode: LOT-0035
Perceel: LOT-0036
Interne identificatiecode: LOT-0036
Perceel: LOT-0037
Interne identificatiecode: LOT-0037
Perceel: LOT-0038
Interne identificatiecode: LOT-0038
Perceel: LOT-0039
Interne identificatiecode: LOT-0039
Perceel: LOT-0040
Interne identificatiecode: LOT-0040
Perceel: LOT-0041
Interne identificatiecode: LOT-0041
Perceel: LOT-0042
Interne identificatiecode: LOT-0042
Perceel: LOT-0043
Interne identificatiecode: LOT-0043
Perceel: LOT-0044
Interne identificatiecode: LOT-0044
Perceel: LOT-0045
Interne identificatiecode: LOT-0045
Perceel: LOT-0046
Interne identificatiecode: LOT-0046
Perceel: LOT-0047
Interne identificatiecode: LOT-0047
Perceel: LOT-0048
Interne identificatiecode: LOT-0048
Tytuł: Rahmenvertrag Laborverbrauch
Wewnętrzny identyfikator: 2.05.03/0004#0008_
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33696500 Odczynniki laboratoryjne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33696500 Odczynniki laboratoryjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: AppliChem
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Beckman Coulter
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Becton Dickinson - Diagnostics
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Becton Dickinson - Biosciences
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0004
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Biomerieux
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0005
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Bio-Rad
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0006
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Biozym
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0007
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Brand
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0008
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Corning Life Science
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0009
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Eppendorf
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0010
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Falcon
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0011
Część zamówienia: LOT-0012
Tytuł: Fisher Eigenmarken
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0012
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: Geyer
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0013
Część zamówienia: LOT-0014
Tytuł: Gilson
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0014
Część zamówienia: LOT-0015
Tytuł: Greiner Bio-One
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0015
Część zamówienia: LOT-0016
Tytuł: IKA
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0016
Część zamówienia: LOT-0017
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0017
Część zamówienia: LOT-0018
Tytuł: Macherey-Nagel
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0018
Część zamówienia: LOT-0019
Tytuł: Mast Diagnostica
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0019
Część zamówienia: LOT-0020
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0020
Część zamówienia: LOT-0021
Tytuł: Merck Milli-Q
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0021
Część zamówienia: LOT-0022
Tytuł: neoLab Eigenmarken
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0022
Część zamówienia: LOT-0023
Tytuł: Nerbe plus
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0023
Część zamówienia: LOT-0024
Tytuł: New England Biolabs
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0024
Część zamówienia: LOT-0025
Tytuł: Novabiochem
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0025
Część zamówienia: LOT-0026
Tytuł: Novagen
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0026
Część zamówienia: LOT-0027
Tytuł: PAN Biotech
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0027
Część zamówienia: LOT-0028
Tytuł: Promega
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0028
Część zamówienia: LOT-0029
Tytuł: Promocell
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0029
Część zamówienia: LOT-0030
Tytuł: Qiagen
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0030
Część zamówienia: LOT-0031
Tytuł: Roche Diagnostik
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0031
Część zamówienia: LOT-0032
Tytuł: Roth Eigenmarken
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0032
Część zamówienia: LOT-0033
Tytuł: Sarstedt
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0033
Część zamówienia: LOT-0034
Tytuł: Sartorius
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0034
Część zamówienia: LOT-0035
Tytuł: Serva
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0035
Część zamówienia: LOT-0036
Tytuł: SIFIN
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0036
Część zamówienia: LOT-0037
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0037
Część zamówienia: LOT-0038
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0038
Część zamówienia: LOT-0039
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0039
Część zamówienia: LOT-0040
Tytuł: Thermo Fisher Scientific Pierce
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0040
Część zamówienia: LOT-0041
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0041
Część zamówienia: LOT-0042
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0042
Część zamówienia: LOT-0043
Tytuł: Thermo Fisher Scientific Gibco
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0043
Część zamówienia: LOT-0044
Tytuł: Thermo Fisher Scientific Nalgene
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0044
Część zamówienia: LOT-0045
Tytuł: Thermo Fisher Scientific Nunc
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0045
Część zamówienia: LOT-0046
Tytuł: Techno Plastic Produkts (TPP)
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0046
Część zamówienia: LOT-0047
Tytuł: Avantor VWR Eigenmarken
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0047
Część zamówienia: LOT-0048
Tytuł: 7Bioscence
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0048
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
Classificação adicional (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
Descrição: ein Rabattsatz
2. Procedură
Procedură
Titlu: Rahmenvertrag Laborverbrauch
Identificator intern: 2.05.03/0004#0008_
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33696500 Reactivi de laborator
Clasificare suplimentară (cpv): 33696500 Reactivi de laborator
Titlu: AppliChem
Descriere: ein Rabattsatz
Identificator intern: LOT-0001
Titlu: Beckman Coulter
Identificator intern: LOT-0002
Titlu: Becton Dickinson - Diagnostics
Identificator intern: LOT-0003
Titlu: Becton Dickinson - Biosciences
Identificator intern: LOT-0004
Titlu: Biomerieux
Identificator intern: LOT-0005
Titlu: Bio-Rad
Identificator intern: LOT-0006
Titlu: Biozym
Identificator intern: LOT-0007
Titlu: Brand
Identificator intern: LOT-0008
Titlu: Corning Life Science
Identificator intern: LOT-0009
Titlu: Eppendorf
Identificator intern: LOT-0010
Titlu: Falcon
Identificator intern: LOT-0011
Titlu: Fisher Eigenmarken
Identificator intern: LOT-0012
Titlu: Geyer
Identificator intern: LOT-0013
Titlu: Gilson
Identificator intern: LOT-0014
Titlu: Greiner Bio-One
Identificator intern: LOT-0015
Titlu: IKA
Identificator intern: LOT-0016
Identificator intern: LOT-0017
Titlu: Macherey-Nagel
Identificator intern: LOT-0018
Titlu: Mast Diagnostica
Identificator intern: LOT-0019
Identificator intern: LOT-0020
Titlu: Merck Milli-Q
Identificator intern: LOT-0021
Titlu: neoLab Eigenmarken
Identificator intern: LOT-0022
Titlu: Nerbe plus
Identificator intern: LOT-0023
Titlu: New England Biolabs
Identificator intern: LOT-0024
Titlu: Novabiochem
Identificator intern: LOT-0025
Titlu: Novagen
Identificator intern: LOT-0026
Titlu: PAN Biotech
Identificator intern: LOT-0027
Titlu: Promega
Identificator intern: LOT-0028
Titlu: Promocell
Identificator intern: LOT-0029
Titlu: Qiagen
Identificator intern: LOT-0030
Titlu: Roche Diagnostik
Identificator intern: LOT-0031
Titlu: Roth Eigenmarken
Identificator intern: LOT-0032
Titlu: Sarstedt
Identificator intern: LOT-0033
Titlu: Sartorius
Identificator intern: LOT-0034
Titlu: Serva
Identificator intern: LOT-0035
Titlu: SIFIN
Identificator intern: LOT-0036
Identificator intern: LOT-0037
Identificator intern: LOT-0038
Identificator intern: LOT-0039
Titlu: Thermo Fisher Scientific Pierce
Identificator intern: LOT-0040
Identificator intern: LOT-0041
Identificator intern: LOT-0042
Titlu: Thermo Fisher Scientific Gibco
Identificator intern: LOT-0043
Titlu: Thermo Fisher Scientific Nalgene
Identificator intern: LOT-0044
Titlu: Thermo Fisher Scientific Nunc
Identificator intern: LOT-0045
Titlu: Techno Plastic Produkts (TPP)
Identificator intern: LOT-0046
Titlu: Avantor VWR Eigenmarken
Identificator intern: LOT-0047
Titlu: 7Bioscence
Identificator intern: LOT-0048
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33696500 Laboratorijski reagenti
Dodatna klasifikacija (cpv): 33696500 Laboratorijski reagenti
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: LOT-0007
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: LOT-0008
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: LOT-0009
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: LOT-0010
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: LOT-0011
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: LOT-0012
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: LOT-0013
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: LOT-0014
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: LOT-0015
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: LOT-0016
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: LOT-0017
Sklop: LOT-0018
Notranji identifikator: LOT-0018
Sklop: LOT-0019
Notranji identifikator: LOT-0019
Sklop: LOT-0020
Notranji identifikator: LOT-0020
Sklop: LOT-0021
Notranji identifikator: LOT-0021
Sklop: LOT-0022
Notranji identifikator: LOT-0022
Sklop: LOT-0023
Notranji identifikator: LOT-0023
Sklop: LOT-0024
Notranji identifikator: LOT-0024
Sklop: LOT-0025
Notranji identifikator: LOT-0025
Sklop: LOT-0026
Notranji identifikator: LOT-0026
Sklop: LOT-0027
Notranji identifikator: LOT-0027
Sklop: LOT-0028
Notranji identifikator: LOT-0028
Sklop: LOT-0029
Notranji identifikator: LOT-0029
Sklop: LOT-0030
Notranji identifikator: LOT-0030
Sklop: LOT-0031
Notranji identifikator: LOT-0031
Sklop: LOT-0032
Notranji identifikator: LOT-0032
Sklop: LOT-0033
Notranji identifikator: LOT-0033
Sklop: LOT-0034
Notranji identifikator: LOT-0034
Sklop: LOT-0035
Notranji identifikator: LOT-0035
Sklop: LOT-0036
Notranji identifikator: LOT-0036
Sklop: LOT-0037
Notranji identifikator: LOT-0037
Sklop: LOT-0038
Notranji identifikator: LOT-0038
Sklop: LOT-0039
Notranji identifikator: LOT-0039
Sklop: LOT-0040
Notranji identifikator: LOT-0040
Sklop: LOT-0041
Notranji identifikator: LOT-0041
Sklop: LOT-0042
Notranji identifikator: LOT-0042
Sklop: LOT-0043
Notranji identifikator: LOT-0043
Sklop: LOT-0044
Notranji identifikator: LOT-0044
Sklop: LOT-0045
Notranji identifikator: LOT-0045
Sklop: LOT-0046
Notranji identifikator: LOT-0046
Sklop: LOT-0047
Notranji identifikator: LOT-0047
Sklop: LOT-0048
Notranji identifikator: LOT-0048
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2.05.03/0004#0008_
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Ytterligare klassificering (cpv): 33696500 Laboratoriereagenser
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: ein Rabattsatz
Intern identifierare: LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: LOT-0005
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: LOT-0006
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: LOT-0007
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: LOT-0008
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: LOT-0009
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: LOT-0010
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: LOT-0011
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: LOT-0012
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: LOT-0013
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: LOT-0014
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: LOT-0015
Del (anbudsområde): LOT-0016
Intern identifierare: LOT-0016
Del (anbudsområde): LOT-0017
Intern identifierare: LOT-0017
Del (anbudsområde): LOT-0018
Intern identifierare: LOT-0018
Del (anbudsområde): LOT-0019
Intern identifierare: LOT-0019
Del (anbudsområde): LOT-0020
Intern identifierare: LOT-0020
Del (anbudsområde): LOT-0021
Intern identifierare: LOT-0021
Del (anbudsområde): LOT-0022
Intern identifierare: LOT-0022
Del (anbudsområde): LOT-0023
Intern identifierare: LOT-0023
Del (anbudsområde): LOT-0024
Intern identifierare: LOT-0024
Del (anbudsområde): LOT-0025
Intern identifierare: LOT-0025
Del (anbudsområde): LOT-0026
Intern identifierare: LOT-0026
Del (anbudsområde): LOT-0027
Intern identifierare: LOT-0027
Del (anbudsområde): LOT-0028
Intern identifierare: LOT-0028
Del (anbudsområde): LOT-0029
Intern identifierare: LOT-0029
Del (anbudsområde): LOT-0030
Intern identifierare: LOT-0030
Del (anbudsområde): LOT-0031
Intern identifierare: LOT-0031
Del (anbudsområde): LOT-0032
Intern identifierare: LOT-0032
Del (anbudsområde): LOT-0033
Intern identifierare: LOT-0033
Del (anbudsområde): LOT-0034
Intern identifierare: LOT-0034
Del (anbudsområde): LOT-0035
Intern identifierare: LOT-0035
Del (anbudsområde): LOT-0036
Intern identifierare: LOT-0036
Del (anbudsområde): LOT-0037
Intern identifierare: LOT-0037
Del (anbudsområde): LOT-0038
Intern identifierare: LOT-0038
Del (anbudsområde): LOT-0039
Intern identifierare: LOT-0039
Del (anbudsområde): LOT-0040
Intern identifierare: LOT-0040
Del (anbudsområde): LOT-0041
Intern identifierare: LOT-0041
Del (anbudsområde): LOT-0042
Intern identifierare: LOT-0042
Del (anbudsområde): LOT-0043
Intern identifierare: LOT-0043
Del (anbudsområde): LOT-0044
Intern identifierare: LOT-0044
Del (anbudsområde): LOT-0045
Intern identifierare: LOT-0045
Del (anbudsområde): LOT-0046
Intern identifierare: LOT-0046
Del (anbudsområde): LOT-0047
Intern identifierare: LOT-0047
Del (anbudsområde): LOT-0048
Intern identifierare: LOT-0048