2. Процедура
Процедура
Заглавие: Neubau eines Studentenwohnheims mit KITA in Regensburg- CANDIS Academia - Errichtung einer PV-Anlage
Описание: Neubau eines sechsstöckigen geförderten Studentenwohnheimes mit 220 Appartements und viergruppiger Kindertagesstätte im EG, sowie einem UG mit Stellplätzen, Technik- und Kellerräumen - öffentliche Ausschreibung zum Neubau einer PV-Anlage mit Speicher
Вътрешен идентификатор: 130
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45210000 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на сгради
Допълнителна класификация (cpv): 45211000 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на жилищни сгради, 45211200 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на жилища за хора, нуждаещи се от социални услуги, 45311000 Работи по изтегляне на кабели за електрически инсталации и по свързване на електрически инсталации
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Errichtung einer PV-Anlage auf dem fertigen Flachdach mit einer entstehenden Anlagenleistung von 122 kWp inklusive eines erweiterbaren Batteriespeichers mit einer Kapazität von mind. 60 kW sowie der dazugehörigen Wechselrichter. Die Unterkonstruktion wurde bereits vom Systemhersteller MW SOLAR by SOPREMA errichtet. Dabei handelt es sich um eine Ost -72° / West 117° Ausrichtung.
Вътрешен идентификатор: 0001
415163-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung130
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211200 Bau von Heimen, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 130
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45210000 Εργασίες κατασκευής κτιρίων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45211000 Γενικές κατασκευαστικές εργασίες για πολυκατοικίες και μονοκατοικίες, 45211200 Κατασκευαστικές εργασίες για καταλύματα υπερηλίκων με φύλακα, 45311000 Εγκατάσταση ηλεκτρικών καλωδιώσεων και εξαρτημάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 130
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
Additional classification (cpv): 45211000 Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses, 45211200 Sheltered housing construction work, 45311000 Electrical wiring and fitting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 130
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 45211000 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas y unifamiliares, 45211200 Trabajos de construcción de viviendas tuteladas, 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0001
415163-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus130
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45210000 Hoonete ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45211000 Korterelamute ja eramute ehitustööd, 45211200 Turvamajade ehitustööd, 45311000 Elektrijuhtmete ja -seadmete paigaldustööd
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnus0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 130
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45210000 Talonrakentaminen
Lisäluokitus (cpv): 45211000 Rivi- ja kerrostalojen sekä erillistalojen rakennustyöt, 45211200 Palvelutalojen rakennustyöt, 45311000 Sähköjohto- ja asennustyöt
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 130
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 130
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45210000 Radovi na podizanju zgrada
Dodatna klasifikacija (cpv): 45211000 Radovi na podizanju višestambenih zgrada i obiteljskih kuća, 45211200 Građevinski radovi na skloništima, 45311000 Radovi električnog ožičenja i elektromontažni radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 130
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45210000 Magasépítési munka
További osztályozás (cpv): 45211000 Többlakásos épületek és önálló házak kivitelezése, 45211200 Otthonok, menhelyek építése, 45311000 Villamos huzalozás és szerelés
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 130
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45210000 Pastatų statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45211000 Daugiabučių ir individualių namų statybos darbai, 45211200 Prieglaudų statybos darbai, 45311000 Elektros laidų tiesimo ir įrengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0001
Iekšējais identifikators: 130
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45210000 Ēku celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45211000 Daudzdzīvokļu ēku un individuālo māju celtniecības darbi, 45211200 Pansionātu celtniecības darbi, 45311000 Elektrības vadu ievilkšanas un elektroinstalācijas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 130
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45210000 Xogħol tal-kostruzzjoni tal-bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45211000 Xogħol tal-kostruzzjoni ta’ binja b’ħafna abitazzjonijiet u ta’ djar individwali, 45211200 Xogħol ta' bini ta' djar soċjali, 45311000 Xogħol ta' mogħdija ta' wajers u elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0001
Interne identificatiecode: 130
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45210000 Bouwen van gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 45211000 Bouwwerkzaamheden voor meergezins- en eengezinswoningen, 45211200 Bouwwerkzaamheden voor aangepaste woningen, 45311000 Aanbrengen van elektrische bedrading en fittings
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0001
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 130
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45210000 Roboty budowlane w zakresie budynków
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45211000 Roboty budowlane w zakresie budownictwa wielorodzinnego i domów jednorodzinnych, 45211200 Roboty budowlane w zakresie domów dla osób wymagających wsparcia, 45311000 Roboty w zakresie okablowania oraz instalacji elektrycznych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 130
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45210000 Lucrări de construcţii de clădiri
Clasificare suplimentară (cpv): 45211000 Lucrări de construcţii de imobile colective şi de case individuale, 45211200 Lucrări de construcţii de adăposturi sociale, 45311000 Lucrări de cablare şi conexiuni electrice
Identificator intern: 0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 130
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45210000 Stavebné práce na stavbe budov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45211000 Stavebné práce na stavbe viacbytových budov a rodinných domov, 45211200 Stavebné práce na objektoch chráneného bývania, 45311000 Inštalácie a montáž elektrických rozvodov a zariadení
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 130
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45210000 Gradbena dela na stavbah
Dodatna klasifikacija (cpv): 45211000 Gradbena dela na večstanovanjskih stavbah in enodružinskih stavbah, 45211200 Gradbena dela na zavetiščih, 45311000 Inštalacija električnih napeljav in pribora (fitingov)
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 130
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45210000 Byggnadsanläggning
Ytterligare klassificering (cpv): 45211000 Anläggningsarbeten för flerfamiljshus, 45211200 Byggnation av servicehus, 45311000 Installation av elektriska ledningar och kopplingsarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0001