2. Процедура
Процедура
Заглавие: Estricharbeiten
Описание: Estricharbeiten
Вътрешен идентификатор: SBB-808-26-300.26
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Описание: Schnellestrich auf Stahlbeton im UG ( 630 m²), Schnellestrich in 3 Geschossen EG,OG,DG 85 mm Heizestrich (1700 m²), Trittschall- und Wärmedämmung unter Estrich ( 3000 m²), Hohlkammer-Stegplatten zur Anwendung für Aufnahme Kunstoffrohre (1700 m²).
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
415267-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Bygge- og anlægsarbejder – Estricharbeiten
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
TitelEstricharbeiten
BeskrivelseEstricharbeiten
Intern IDSBB-808-26-300.26
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern IDLOT-0000
415267-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungSBB-808-26-300.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Estricharbeiten
Περιγραφή: Estricharbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SBB-808-26-300.26
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Estricharbeiten
Descripción: Estricharbeiten
Identificador interno: SBB-808-26-300.26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Estricharbeiten
Kuvaus: Estricharbeiten
Sisäinen tunniste: SBB-808-26-300.26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Titre: Estricharbeiten
Description: Estricharbeiten
Identifiant interne: SBB-808-26-300.26
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Estricharbeiten
Cur síos: Estricharbeiten
Aitheantóir inmheánach: SBB-808-26-300.26
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45000000 Construction work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Estricharbeiten
Leírás: Estricharbeiten
Belső azonosító: SBB-808-26-300.26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Titolo: Estricharbeiten
Descrizione: Estricharbeiten
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Estricharbeiten
Aprašymas: Estricharbeiten
Vidaus identifikatorius: SBB-808-26-300.26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Nosaukums: Estricharbeiten
Apraksts: Estricharbeiten
Iekšējais identifikators: SBB-808-26-300.26
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
415267-2026 - Concurso
Alemanha – Construção – Estricharbeiten
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
TítuloEstricharbeiten
DescriçãoEstricharbeiten
Identificador internoSBB-808-26-300.26
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Titlu: Estricharbeiten
Descriere: Estricharbeiten
Identificator intern: SBB-808-26-300.26
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
Identificator intern: LOT-0000
415267-2026 - Súťaž
Nemecko – Stavebné práce – Estricharbeiten
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
NázovEstricharbeiten
OpisEstricharbeiten
Interný identifikátorSBB-808-26-300.26
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
2. Postopek
Postopek
Naslov: Estricharbeiten
Opis: Estricharbeiten
Notranji identifikator: SBB-808-26-300.26
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Titel: Estricharbeiten
Beskrivning: Estricharbeiten
Intern identifierare: SBB-808-26-300.26
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: LOT-0000