2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture et livraison de repas et de gouters en liaison froide pour la Communauté de Communes Le Grand Charolais
Описание: Fourniture et livraison de repas et de gouters en liaison froide pour la Communauté de Communes Le Grand Charolais
Вътрешен идентификатор: PPP28C-57/6009/2026CC02
Вид процедура: Открита
Основни характеристики на процедурата: appel d'offres ouvert
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 55320000 Услуги по предлагане на храни за консумация
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Fourniture et livraison de repas pour les structures petite enfance
Описание: Fourniture et livraison de repas pour les structures petite enfance
Вътрешен идентификатор: 2026CC02-01_1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Fourniture et livraison de repas pour les accueil de loisirs sans hébergement
Описание: Fourniture et livraison de repas pour les accueil de loisirs sans hébergement
Вътрешен идентификатор: 2026CC02-02_2
Допълнителна класификация (cpv): 55521200 Услуги, свързани с доставка на храна, 55521200 Услуги, свързани с доставка на храна
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: PPP28C-57/6009/2026CC02
Typ řízení: Otevřené
Hlavní prvky řízení: appel d'offres ouvert
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 55320000 Podávání jídel
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 2026CC02-01_1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2026CC02-02_2
Další klasifikace (cpv): 55521200 Dodávka jídel, 55521200 Dodávka jídel
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PPP28C-57/6009/2026CC02
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Hovedpunkterne i proceduren: appel d'offres ouvert
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 55320000 Servering af måltider
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2026CC02-01_1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2026CC02-02_2
Supplerende klassifikation (cpv): 55521200 Levering af mad ud af huset, 55521200 Levering af mad ud af huset
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PPP28C-57/6009/2026CC02
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: appel d'offres ouvert
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 55320000 Υπηρεσίες παροχής γευμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026CC02-01_1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026CC02-02_2
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 55521200 Υπηρεσίες παράδοσης γευμάτων, 55521200 Υπηρεσίες παράδοσης γευμάτων
Internal identifier: PPP28C-57/6009/2026CC02
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: appel d'offres ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55320000 Meal-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026CC02-01_1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026CC02-02_2
Additional classification (cpv): 55521200 Meal delivery service, 55521200 Meal delivery service
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PPP28C-57/6009/2026CC02
Menetluse liik: Avatud
Menetluskorra kirjeldus: appel d'offres ouvert
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 55320000 Toiduserveerimisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2026CC02-01_1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2026CC02-02_2
Täiendav liigitus (cpv): 55521200 Toidu kohaletoomisteenus, 55521200 Toidu kohaletoomisteenus
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: PPP28C-57/6009/2026CC02
Menettelyn tyyppi: Avoin
Menettelyn tärkeimmät piirteet: appel d'offres ouvert
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 55320000 Ateriantarjoilupalvelut
Sisäinen tunniste: 2026CC02-01_1
Sisäinen tunniste: 2026CC02-02_2
Lisäluokitus (cpv): 55521200 Ateriakuljetuspalvelut, 55521200 Ateriakuljetuspalvelut
415298-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP28C-57/6009/2026CC02
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55320000 Services de distribution de repas
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026CC02-01_1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2026CC02-02_2
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas, 55521200 Services de livraison de repas
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PPP28C-57/6009/2026CC02
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Príomhghnéithe an nóis imeachta: appel d'offres ouvert
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 2026CC02-01_1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2026CC02-02_2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PPP28C-57/6009/2026CC02
Vrsta postupka: Otvoren
Glavna obilježja postupka: appel d'offres ouvert
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 55320000 Usluge posluživanja obroka
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2026CC02-01_1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2026CC02-02_2
Dodatna klasifikacija (cpv): 55521200 Usluge dostave hrane, 55521200 Usluge dostave hrane
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás legfontosabb jellemzői: appel d'offres ouvert
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 55320000 Ételfelszolgálási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 2026CC02-01_1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2026CC02-02_2
További osztályozás (cpv): 55521200 Házhozszállítási szolgáltatások, 55521200 Házhozszállítási szolgáltatások
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: PPP28C-57/6009/2026CC02
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: appel d'offres ouvert
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55320000 Servizi di distribuzione pasti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 2026CC02-01_1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2026CC02-02_2
Classificazione aggiuntiva (cpv): 55521200 Servizio di fornitura pasti, 55521200 Servizio di fornitura pasti
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PPP28C-57/6009/2026CC02
Pirkimo būdas: Atviras
Pagrindiniai procedūros ypatumai: appel d'offres ouvert
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 55320000 Maisto tiekimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026CC02-01_1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2026CC02-02_2
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 55521200 Maisto pristatymo paslaugos, 55521200 Maisto pristatymo paslaugos
Iekšējais identifikators: PPP28C-57/6009/2026CC02
Procedūras veids: Atklāta
Procedūras galvenās iezīmes: appel d'offres ouvert
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 55320000 Ēdienu pasniegšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026CC02-01_1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2026CC02-02_2
Papildu klasifikācija (cpv): 55521200 Ēdienu piegādes pakalpojumi, 55521200 Ēdienu piegādes pakalpojumi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: PPP28C-57/6009/2026CC02
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Elementi prinċipali tal-proċedura: appel d'offres ouvert
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 55320000 Servizzi tal-preżentazzjoni ta’ l-ikel
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 2026CC02-01_1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2026CC02-02_2
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 55521200 Servizz tat-twassil ta’ l-ikel, 55521200 Servizz tat-twassil ta’ l-ikel
Interne identificatiecode: PPP28C-57/6009/2026CC02
Type procedure: Openbaar
Belangrijkste kenmerken van de procedure: appel d'offres ouvert
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 55320000 Serveren van maaltijden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026CC02-01_1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2026CC02-02_2
Aanvullende classificatie (cpv): 55521200 Maaltijdbezorgingsdiensten, 55521200 Maaltijdbezorgingsdiensten
Wewnętrzny identyfikator: PPP28C-57/6009/2026CC02
Rodzaj procedury: Otwarta
Główne aspekty procedury: appel d'offres ouvert
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 55320000 Usługi podawania posiłków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026CC02-01_1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2026CC02-02_2
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 55521200 Usługi dowożenia posiłków, 55521200 Usługi dowożenia posiłków
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Principalele caracteristici ale procedurii: appel d'offres ouvert
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 55320000 Servicii de distribuire a mâncării
Identificator intern: 2026CC02-01_1
Identificator intern: 2026CC02-02_2
Clasificare suplimentară (cpv): 55521200 Servicii de livrare a mâncării, 55521200 Servicii de livrare a mâncării
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Hlavné prvky postupu: appel d'offres ouvert
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 55320000 Služby spojené s podávaním jedál
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 2026CC02-01_1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2026CC02-02_2
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 55521200 Donáška stravy, 55521200 Donáška stravy