Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45332000 Строителни и монтажни работи на водоснабдителни и канализационни инсталации
Място на изпълнение
Пощенски адрес: Nordstraße 349
Град: Bremen
Пощенски код: 28217
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Bremen, Kreisfreie Stadt (DE501)
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45332000 Instalace a montáž vodovodních a odpadních rozvodů
Místo plnění
Poštovní adresa: Nordstraße 349
Obec: Bremen
PSČ: 28217
Nižší územní jednotka země (NUTS): Bremen, Kreisfreie Stadt (DE501)
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45332000 Blikkenslager- og rørlægningsarbejde
Udførelsessted
Postadresse: Nordstraße 349
By: Bremen
Postnummer: 28217
415352-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Sanitär, Lüftung, Heizung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär, Lüftung, Heizung
BeschreibungSanitär, Lüftung, Heizung Altbau
Interne KennungV0368/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLüftung: 8 Kompaktlüftungsgeräte für jeweils 1-2 Räume Sanitär: ca. 700m Kupferrohr / 25 Waschtische / 19 WCs / 1 Doppelhebeanlage
Interne KennungLOT-0000
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45332000 Εργασίες υδραυλικών εγκαταστάσεων και τοποθέτησης αποχετευτικών αγωγών
Τόπος εκτέλεσης
Ταχυδρομική διεύθυνση: Nordstraße 349
Πόλη: Bremen
Ταχυδρομικός κώδικας: 28217
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45332000 Trabajos de instalación sanitaria y de colocación de tuberías de desagüe
Lugar de ejecución
Dirección postal: Nordstraße 349
Localidad: Bremen
Código postal: 28217
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45332000 Vesivarustus- ja kanalisatsioonitööd ja drenaažipaigaldustööd
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Nordstraße 349
Linn: Bremen
Sihtnumber: 28217
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45332000 Putki- ja viemäröintityöt
Suorituspaikka
Postiosoite: Nordstraße 349
Postitoimipaikka: Bremen
Postinumero: 28217
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45332000 Plumbing and drain-laying work
An áit feidhmíochta
Seoladh poist: Nordstraße 349
Baile: Bremen
Cód poist: 28217
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45332000 Vodoinstalaterski radovi i radovi instaliranja odvoda
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Nordstraße 349
Grad: Bremen
Poštanski broj: 28217
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45332000 Víz-, gázvezeték-szerelési és alagcsövezési munka
A teljesítés helye
Postacím: Nordstraße 349
Város: Bremen
Irányítószám: 28217
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45332000 Lavori di installazione di impianti idraulici e di evacuazione delle acque residue
Luogo di esecuzione
Indirizzo postale: Nordstraße 349
Località: Bremen
Codice postale: 28217
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45332000 Xogħol tal-kanen u tat-tqegħid tal-katusi tad-drenaġġ
Post tal-prestazzjoni
Indirizz postali: Nordstraße 349
Belt: Bremen
Kodiċi postali: 28217
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45332000 Loodgieterswerk en leggen van afvoerbuizen
Plaats van uitvoering
Postadres: Nordstraße 349
Stad: Bremen
Postcode: 28217
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45332000 Instalação de canalizações e drenos
Local de execução
Endereço postal: Nordstraße 349
Cidade: Bremen
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45332000 VA- och dräneringsarbeten
Leveransplats
Postadress: Nordstraße 349
Ort: Bremen