2. Процедура
Процедура
Заглавие: Neu Bäckereiartikel für die Justizvollzugsanstalt Neumünster
Описание: Kauf und Lieferung von lagerfähigen Bäckereiartikeln für die Bäckerei der Justizvollzugsanstalt Neumünster. Bei den Bäckereiartikeln handelt es sich insbesondere um loses Mehl, Fette, Öle und sonstige Bäckereiartikel.
Вътрешен идентификатор: ZV-J1-26-0749000-412 .03
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 15890000 Различни видове хранителни продукти и сухи продукти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Mehle und Schrote
Описание: Lieferung von - Weizenmehl Type 550 (ca. 90.000 kg pro Jahr, lose für Silo, Lieferintervall 14tägig) - Roggenmehl Type 1150 (ca.19.000 kg pro Jahr in 25 kg Säcken, Lieferintervall wöchentlich, bzw. bei Bedarf) - Roggenvollkornschrot mittel (ca. 12.000 kg pro Jahr in 25 kg Säcken, Lieferintervall wöchentlich, bzw. bei Bedarf) - Roggenvollkornschrot Flocken (ca. 20.000 kg pro Jahr in 25 kg Säcken, Lieferintervall wöchentlich, bzw. bei Bedarf)
Вътрешен идентификатор: Los 1
Основна класификация (cpv): 15600000 Мелничарски продукти, нишесте и нишестени продукти
Варианти:
Описание на опциите: Der Auftraggeber erhält ein Optionsrecht den Vertrag zweimal um jeweils zwölf Monate zu verlängern. Die maximale Vertragsdauer umfasst 48 Monate. Der Vertrag endet spätestens am 31. Juli 2030.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Bäckereiprodukte
Описание: - Sultanien, Auslese Medium (ca. 2.800 kg pro Jahr im 14 kg Karton) - Sahnebutterstange EG Butter (ca. 1.400 kg pro Jahr im 10 kg Karton) - Spezial Backhefe zum Auflösen (ca. 4.000 kg im 25 kg Sack) - Rapsöl 100% pflanzlich (ca. 1.900 l pro Jahr im 10 l Kanister) - Sprühtrennmittel für Keg Sprühsystem (ca. 1.200 l im 30 l Fass) - Weißbrotbackmittel mit Buttermilch zur Herstellung von Weißbrot (ca. 2100 kg im 25 kg Sack) - Buttermilchpulver (ca. 450 kg im 25 kg Sack) - Sonnenblumenkerne geschält (ca. 1.500 kg pro Jahr im 22,68 kg Sack) - Kürbiskerne Shine Skin (ca. 450 kg pro Jahr im 25 kg Sack) - Pastenförmiges Spezialbackmittel zur Frischhaltung von Backwaren (ca. 225 kg im 9 kg Eimer) - Marzipanrohmasse MO (ca. 300 kg im 12,5 kg Karton) - Haselnussgries (ca. 125 kg im 12,5 kg Karton) - Sesam geschält (ca. 700 kg im 22,68 kg Sack) - Schneidöl für Teigmaschinen harzfrei, Lebensmittelgeeignet (ca. 400 l im 10 l Kanister) - Kartoffelflocken (ca. 1.100 kg im 25 kg Sack) - Brötchenbackmittel für Weizen- und rustikales Kleingebäck. Für die direkte Führung, Gärunterbrechung, Gärverzögerung und gefrostete Teiglinge mit langer Lagerzeit (ca. 250 kg im 25 kg Sack) - Großblatthaferflocken (ca. 875 kg im 25 kg Sack) - Weizenkleber (ca. 250 kg im 12,5 kg Sack) - Convenienceprodukt zur Herstellung von Muffins und Blechkuchen (ca. 250 kg im 10 kg Sack) - Mohn-Grundstoff zur Herstellung von Mohnfüllungen (ca. 100 kg im 10 kg Karton) - Mandeln, gehäutet, gestiftelt (ca. 188 kg im 12,5 kg Karton) - Leinsamen (ca. 500 kg im 12,5 kg Sack) - Röstzwiebeln (ca. 150 kg im 10 kg Karton) - Dunstsauerkirschen (ca. 200 kg/l 4.250 g/ml Dosen) - Backtrennpapier 57x78 cm (ca. 8.000 Stk. im 1.000 VE Karton) - Dekorsüßpuder zum Besieben und Bestäuben. Für eine gut haftende, flächendeckende Oberfläche, die wederdurchfeuchtet noch durchfettet (ca. 100 kg im 10 kg Sack) - Backmischung aus Glukose-Fruktosesirup, Orangen-Zitronen und Cedernfruchtschalen, 3 mm gewürfelt (ca.150 kg im 15 kg Karton) - Teigsäuerungsmittel zur Herstellung von Roggen/Roggenmischbrot Säuregrad 400 (ca. 2.200 kg im 12,5 kg Sack)
Вътрешен идентификатор: Los 2
Основна класификация (cpv): 15800000 Различни хранителни продукти
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ZV-J1-26-0749000-412 .03
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15890000 Διάφορα προϊόντα διατροφής και ξηρά τροφή
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Mehle und Schrote
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Los 1
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15600000 Προϊόντα αλεσμένων δημητριακών, άμυλα και αμυλώδη προϊόντα
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Bäckereiprodukte
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Los 2
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15800000 Διάφορα προϊόντα διατροφής
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ZV-J1-26-0749000-412 .03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mehle und Schrote
Identificador interno: Los 1
Clasificación principal (cpv): 15600000 Productos de molinería, almidones y productos de almidón
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Bäckereiprodukte
Identificador interno: Los 2
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
415363-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Produits alimentaires et produits secs divers – Neu Bäckereiartikel für die Justizvollzugsanstalt Neumünster
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneZV-J1-26-0749000-412 .03
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
5. Lot
LotLOT-0001
TitreMehle und Schrote
Identifiant interneLos 1
Nomenclature principale (cpv): 15600000 Produits de la minoterie, amidon et produits amylacés
Options
LotLOT-0002
TitreBäckereiprodukte
Identifiant interneLos 2
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: ZV-J1-26-0749000-412 .03
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 15890000 Különféle élelmiszerek és szárazáruk
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Mehle und Schrote
Belső azonosító: Los 1
Fő osztályozás (cpv): 15600000 Malomipari termékek, keményítők és keményítő termékek
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: Bäckereiprodukte
Belső azonosító: Los 2
Fő osztályozás (cpv): 15800000 Különféle élelmiszertermékek
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: ZV-J1-26-0749000-412 .03
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15890000 Įvairūs maisto produktai ir sausieji produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Mehle und Schrote
Vidaus identifikatorius: Los 1
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15600000 Grūdų malūno produktai, krakmolas ir krakmolo gaminiai
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Bäckereiprodukte
Vidaus identifikatorius: Los 2
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15800000 Įvairūs maisto produktai
Iekšējais identifikators: ZV-J1-26-0749000-412 .03
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15890000 Dažādi pārtikas produkti un žāvēti produkti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Mehle und Schrote
Iekšējais identifikators: Los 1
Galvenā klasifikācija (cpv): 15600000 Graudu maluma produkti, cietes un cietes produkti
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Bäckereiprodukte
Iekšējais identifikators: Los 2
Galvenā klasifikācija (cpv): 15800000 Dažādi pārtikas produkti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: ZV-J1-26-0749000-412 .03
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15890000 Prodotti ta' l-ikel varji u oġġetti ta' l-ikel imnixxfa
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Mehle und Schrote
Identifikatur intern: Los 1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15600000 Prodotti mit-tħin tal-qmugħ, lamtijiet u prodotti tal-lamtijiet
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Titlu: Bäckereiprodukte
Identifikatur intern: Los 2
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15800000 Diversi prodotti ta' l-ikel
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: ZV-J1-26-0749000-412 .03
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 15890000 Diverse voedingsmiddelen en droge waren
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Mehle und Schrote
Interne identificatiecode: Los 1
Belangrijkste classificatie (cpv): 15600000 Graanmalerijproducten, zetmeel en zetmeelproducten
Opties:
Perceel: LOT-0002
Titel: Bäckereiprodukte
Interne identificatiecode: Los 2
Belangrijkste classificatie (cpv): 15800000 Diverse voedingsmiddelen
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: ZV-J1-26-0749000-412 .03
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15890000 Różne produkty spożywcze i produkty suszone
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Mehle und Schrote
Wewnętrzny identyfikator: Los 1
Główna klasyfikacja (cpv): 15600000 Produkty przemiału ziarna, skrobi i produktów skrobiowych
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Bäckereiprodukte
Wewnętrzny identyfikator: Los 2
Główna klasyfikacja (cpv): 15800000 Różne produkty spożywcze
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15890000 Produtos alimentares diversos e produtos secos
Classificação principal (cpv): 15600000 Produtos da transformação de cereais e leguminosas, amidos e féculas
Opções:
Classificação principal (cpv): 15800000 Produtos alimentares diversos
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 15890000 Diverse produse alimentare şi produse uscate
Lot: LOT-0001
Identificator intern: Los 1
Clasificarea principală (cpv): 15600000 Produse de morărit, amidon şi produse amilacee
Opțiuni:
Lot: LOT-0002
Identificator intern: Los 2
Clasificarea principală (cpv): 15800000 Diverse produse alimentare
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15890000 Razna živila in posušena živila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Mehle und Schrote
Notranji identifikator: Los 1
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15600000 Žitni mlevski izdelki, škrob in izdelki iz škroba
Možnosti:
Sklop: LOT-0002
Naslov: Bäckereiprodukte
Notranji identifikator: Los 2
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15800000 Razna živila
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: ZV-J1-26-0749000-412 .03
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15890000 Diverse livsmedel och torrvaror
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: Los 1
Huvudklassificering (cpv): 15600000 Spannmålsprodukter, stärkelse och stärkelseprodukter
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: Los 2
Huvudklassificering (cpv): 15800000 Diverse livsmedel