2. Процедура
Процедура
Заглавие: Adquisición de vestuario específico Legión
Описание: Adquisición de vestuario específico Legión
Вътрешен идентификатор: 2026/ETSAE0906/00002511E
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 18400000 Дрехи със специално предназначение и аксесоари
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: LOTE 1 Cinturon Campaña Verde Legion
Описание: LOTE 1 Cinturon Campaña Verde Legion
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: LOTE 2 Botas negras de campaña para formaciones
Описание: LOTE 2 Botas negras de campaña para formaciones
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Описание: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Описание: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: LOTE 5 Manoplas Legion
Описание: LOTE 5 Manoplas Legion
Вътрешен идентификатор: 5
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026/ETSAE0906/00002511E
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 18400000 Zvláštní oděvy a oděvní doplňky
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Popis: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Popis: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Název: LOTE 5 Manoplas Legion
Popis: LOTE 5 Manoplas Legion
Interní identifikátor: 5
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/ETSAE0906/00002511E
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 18400000 Beklædningsartikler til specielle formål samt tilbehør
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Beskrivelse: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Beskrivelse: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: LOTE 5 Manoplas Legion
Beskrivelse: LOTE 5 Manoplas Legion
Intern ID: 5
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/ETSAE0906/00002511E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: LOTE 5 Manoplas Legion
Interne Kennung: 5
Internal identifier: 2026/ETSAE0906/00002511E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18400000 Special clothing and accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: LOTE 5 Manoplas Legion
Description: LOTE 5 Manoplas Legion
Internal identifier: 5
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/ETSAE0906/00002511E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 Manoplas Legion
Descripción: LOTE 5 Manoplas Legion
Identificador interno: 5
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 18400000 Erirõivad ja manused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Kirjeldus: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Kirjeldus: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: LOTE 5 Manoplas Legion
Kirjeldus: LOTE 5 Manoplas Legion
Sisemine tunnus: 5
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 18400000 Erikoisvaatteet ja -vaatetustarvikkeet
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
Kuvaus: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Sisäinen tunniste: 3
Kuvaus: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Sisäinen tunniste: 4
Ilmoituksen nimi: LOTE 5 Manoplas Legion
Kuvaus: LOTE 5 Manoplas Legion
Sisäinen tunniste: 5
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/ETSAE0906/00002511E
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18400000 Vêtements spéciaux et accessoires
Identifiant interne: 1
Identifiant interne: 2
Titre: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Identifiant interne: 3
Titre: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Identifiant interne: 4
Titre: LOTE 5 Manoplas Legion
Identifiant interne: 5
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026/ETSAE0906/00002511E
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Cur síos: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Cur síos: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: LOTE 5 Manoplas Legion
Cur síos: LOTE 5 Manoplas Legion
Aitheantóir inmheánach: 5
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/ETSAE0906/00002511E
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 18400000 Posebna odjeća i pribor
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Opis: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Opis: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Naslov: LOTE 5 Manoplas Legion
Opis: LOTE 5 Manoplas Legion
Interna identifikacijska oznaka: 5
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 18400000 Indumenti speciali ed accessori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTE 5 Manoplas Legion
Descrizione: LOTE 5 Manoplas Legion
Identificativo interno: 5
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026/ETSAE0906/00002511E
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 18400000 Speciālie apģērbi un aksesuāri
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Apraksts: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Apraksts: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: LOTE 5 Manoplas Legion
Apraksts: LOTE 5 Manoplas Legion
Iekšējais identifikators: 5
415406-2026 - Kompetizzjoni
Spanja – Ilbies u aċċessorji speċjali – Adquisición de vestuario específico Legión
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern2026/ETSAE0906/00002511E
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 18400000 Ilbies u aċċessorji speċjali
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur intern1
LottLOT-0002
Identifikatur intern2
LottLOT-0003
TitluLOTE 3 Camisetas M/C Legion
DeskrizzjoniLOTE 3 Camisetas M/C Legion
Identifikatur intern3
LottLOT-0004
TitluLOTE 4 Distintivos y Divisas
Identifikatur intern4
LottLOT-0005
TitluLOTE 5 Manoplas Legion
DeskrizzjoniLOTE 5 Manoplas Legion
Identifikatur intern5
Interne identificatiecode: 2026/ETSAE0906/00002511E
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 18400000 Speciale kleding en accessoires
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: LOTE 5 Manoplas Legion
Interne identificatiecode: 5
Wewnętrzny identyfikator: 2026/ETSAE0906/00002511E
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 18400000 Odzież specjalna i dodatki
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: LOTE 5 Manoplas Legion
Wewnętrzny identyfikator: 5
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 18400000 Vestuário e acessórios especiais
Descrição: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Descrição: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Descrição: LOTE 5 Manoplas Legion
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/ETSAE0906/00002511E
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 18400000 Îmbrăcăminte specială şi accesorii
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Titlu: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Descriere: LOTE 3 Camisetas M/C Legion
Identificator intern: 3
Titlu: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Descriere: LOTE 4 Distintivos y Divisas
Identificator intern: 4
Titlu: LOTE 5 Manoplas Legion
Descriere: LOTE 5 Manoplas Legion
Identificator intern: 5
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 18400000 Posebna oblačila in pribor
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5