2. Процедура
Процедура
Заглавие: Druck- und Kopiersysteme für die öffentlichen Schulen der Stadt Landshut
Описание: Die Stadt Landshut (Schulverwaltungsamt) plant die Anmietung von digitalen, netzwerkfähigen Kopier- und Drucksystemen als Nachbeschaffung für die auslaufenden Leasing-/ Miet- und Serviceverträge an den entsprechenden Schulstandorten für eine Laufzeit von 60 Monaten. Die Stadt Landshut wird mit dem Auftragnehmer, welcher den Zuschlag erhält, einen Managed-Print-Service-Vertrag über Druck- und Kopiersysteme schließen.
Вътрешен идентификатор: 2026-038
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30232110 Лазерни принтери
Допълнителна класификация (cpv): 30121100 Фотокопирни машини
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-038
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30232110 Laserové tiskárny
Další klasifikace (cpv): 30121100 Fotokopírovací stroje
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-038
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30232110 Laserprintere
Supplerende klassifikation (cpv): 30121100 Fotokopimaskiner
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
415428-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2026-038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
LosLOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-038
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30232110 Εκτυπωτές λέιζερ
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 30121100 Φωτοαντιγραφικά
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 2026-038
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30232110 Laser printers
Additional classification (cpv): 30121100 Photocopiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-038
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30232110 Impresoras láser
Clasificación adicional (cpv): 30121100 Fotocopiadoras
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-038
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30232110 Lasertulostimet
Lisäluokitus (cpv): 30121100 Valokopiokoneet
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-038
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30232110 Imprimantes laser
Nomenclature complémentaire (cpv): 30121100 Photocopieurs
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-038
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30232110 Laserski pisači
Dodatna klasifikacija (cpv): 30121100 Strojevi za fotokopiranje
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-038
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30232110 Stampanti laser
Classificazione aggiuntiva (cpv): 30121100 Fotocopiatrici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-038
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30232110 Lazeriniai spausdintuvai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 30121100 Fotokopijavimo aparatai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026-038
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30232110 Lāzerprinteri
Papildu klasifikācija (cpv): 30121100 Fotokopētāji
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-038
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30232110 Printers bil-laser
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 30121100 Fotokopjatriċi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026-038
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30232110 Laserprinters
Aanvullende classificatie (cpv): 30121100 Fotokopieerapparaten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026-038
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30232110 Drukarki laserowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 30121100 Fotokopiarki
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30232110 Impressoras laser
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-038
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30232110 Imprimante laser
Clasificare suplimentară (cpv): 30121100 Fotocopiatoare
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-038
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30232110 Laserové tlačiarne
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 30121100 Fotokopírovacie stroje
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-038
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30232110 Laserski tiskalniki
Dodatna klasifikacija (cpv): 30121100 Fotokopirni stroji
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
415428-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem - Meddelande om ändring
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare2026-038
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 30232110 Lasertryckare
Ytterligare klassificering (cpv): 30121100 Fotokopieringsmaskiner
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001