2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture, livraison et installation de colonnes enterrées et conteneurs semi-enterrés
Описание: Le présent contrat a pour objet la fourniture, la livraison et l’installation de colonnes enterrées (lot 1) et de conteneurs semi-enterrés (lot 2) destinés à la collecte des 4 flux de déchets (emballages ménagers, carton, verre et ordures ménagères) dans le cadre d’une collecte en apport volontaire sur le territoire de Saint-Malo Agglomération (SMA).
Вътрешен идентификатор: PPP1JW-72/6037/2026_10
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 44613800 Контейнери за отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Colonnes enterrées
Описание: Le dispositif d’une colonne enterrée est composé : - d’une borne d’introduction, la plateforme piétonnière et d’un système de vidage universel ; - d’un conteneur insonorisé et étanche (odeur) ; - d’une préforme béton étanche ; - d’un dispositif de sécurité antichute (plateforme, barrière ou autre moyen, etc).
Вътрешен идентификатор: 2026_10_1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Conteneurs semi-enterrés
Вътрешен идентификатор: 2026_10_2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: PPP1JW-72/6037/2026_10
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 44613800 Kontejnery na odpadový materiál
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Colonnes enterrées
Interní identifikátor: 2026_10_1
Část: LOT-0002
Název: Conteneurs semi-enterrés
Interní identifikátor: 2026_10_2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: PPP1JW-72/6037/2026_10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Colonnes enterrées
Interne Kennung: 2026_10_1
Los: LOT-0002
Titel: Conteneurs semi-enterrés
Interne Kennung: 2026_10_2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PPP1JW-72/6037/2026_10
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44613800 Κάδοι αποβλήτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Colonnes enterrées
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026_10_1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Conteneurs semi-enterrés
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026_10_2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1JW-72/6037/2026_10
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Colonnes enterrées
Internal identifier: 2026_10_1
Lot: LOT-0002
Title: Conteneurs semi-enterrés
Internal identifier: 2026_10_2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP1JW-72/6037/2026_10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Colonnes enterrées
Identificador interno: 2026_10_1
Lote: LOT-0002
Título: Conteneurs semi-enterrés
Identificador interno: 2026_10_2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PPP1JW-72/6037/2026_10
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Colonnes enterrées
Aitheantóir inmheánach: 2026_10_1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Conteneurs semi-enterrés
Aitheantóir inmheánach: 2026_10_2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PPP1JW-72/6037/2026_10
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 44613800 Kontejneri za otpadni materijal
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Colonnes enterrées
Interna identifikacijska oznaka: 2026_10_1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Conteneurs semi-enterrés
Interna identifikacijska oznaka: 2026_10_2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: PPP1JW-72/6037/2026_10
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 44613800 Hulladékgyűjtő konténerek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Colonnes enterrées
Belső azonosító: 2026_10_1
Rész: LOT-0002
Cím: Conteneurs semi-enterrés
Belső azonosító: 2026_10_2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PPP1JW-72/6037/2026_10
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 44613800 Konteineriai atliekoms
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Colonnes enterrées
Vidaus identifikatorius: 2026_10_1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Conteneurs semi-enterrés
Vidaus identifikatorius: 2026_10_2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: PPP1JW-72/6037/2026_10
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 44613800 Kontenituri għall-materjal ta’ l-iskart
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Colonnes enterrées
Identifikatur intern: 2026_10_1
Lott: LOT-0002
Titlu: Conteneurs semi-enterrés
Identifikatur intern: 2026_10_2
Interne identificatiecode: PPP1JW-72/6037/2026_10
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 44613800 Containers voor afvalmateriaal
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026_10_1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2026_10_2
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: PPP1JW-72/6037/2026_10
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 44613800 Pojemniki na tworzywa odpadowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Colonnes enterrées
Wewnętrzny identyfikator: 2026_10_1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Conteneurs semi-enterrés
Wewnętrzny identyfikator: 2026_10_2
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 44613800 Kontajnery na odpadový materiál
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Colonnes enterrées
Interný identifikátor: 2026_10_1
Časť: LOT-0002
Názov: Conteneurs semi-enterrés
Interný identifikátor: 2026_10_2
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 44613800 Kontejnerji za odpadni material
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2026_10_1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2026_10_2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: PPP1JW-72/6037/2026_10
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 44613800 Avfallscontainrar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2026_10_1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2026_10_2