See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'une aire d'accueil des gens du voyage et l'aménagement d'une aire familiale locative au Havre - phase candidature
Описание: - Objet du marché et nomenclature pertinente (cf. art 2-1 du règlement d'appel à la candidatures) L‘appel public à candidatures a pour objet de sélectionner les candidats admis à présenter une offre pour la réhabilitation d'une aire d'accueil des gens du voyage ainsi que l'aménagement d'une aire familiale locative comportant 8 terrains familiaux sur 2 parcelles attenantes situées au Havre. La présente consultation est lancée selon une forme restreinte au sens où l'acheteur procédera à une limitation du nombre de candidats admis à soumissionner, au stade des offres. Le présent règlement de la consultation porte sur la phase de sélection des candidats. - Description du projet (cf. art 2-3 du règlement d'appel à la candidatures)
Вътрешен идентификатор: 26FS-LHSM-2117-P
Вид процедура: Ограничена
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71240000 Архитектурни и инженерни услуги по изготвяне на планове и чертежи
Допълнителна класификация (cpv): 79311100 Услуги по проектиране на проучвания
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1833694
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26FS-LHSM-2117-P
Udbudsprocedure: Begrænset
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71240000 Arkitekt-, ingeniør- og planlægningsvirksomhed
Supplerende klassifikation (cpv): 79311100 Udformning af undersøgelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1833694
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26FS-LHSM-2117-P
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 79311100 Servicios de concepción de estudios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1833694
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26FS-LHSM-2117-P
Menetluse liik: Piiratud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71240000 Arhitektuuri-, insener-tehnilise projekteerimise ja planeerimisteenused
Täiendav liigitus (cpv): 79311100 Uuringu planeerimisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1833694
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26FS-LHSM-2117-P
Menettelyn tyyppi: Rajoitettu
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71240000 Arkkitehti-, insinööri- ja suunnittelupalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79311100 Tutkimusten suunnittelupalvelut
Sisäinen tunniste: S-PF-1833694
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26FS-LHSM-2117-P
An cineál nóis imeachta: Teoranta
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
Aicmiú breise (cpv): 79311100 Survey design services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1833694
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26FS-LHSM-2117-P
Tipo di procedura: Ristretta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71240000 Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79311100 Servizi di progettazione di indagini
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1833694
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26FS-LHSM-2117-P
Pirkimo būdas: Ribotas
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71240000 Architektūros, inžinerijos ir planavimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79311100 Apklausų projektavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1833694
Iekšējais identifikators: 26FS-LHSM-2117-P
Procedūras veids: Slēgta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71240000 Arhitektūras, inženiertehniskie un plānošanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 79311100 Aptaujas plānošanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1833694
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26FS-LHSM-2117-P
Tip ta’ proċedura: Ristretta
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71240000 Servizzi dwar l-arkitettura, l-inġinerija u l-ippjanar
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79311100 Servizzi ta' l-istħarriġ tad-disinji
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1833694
Interne identificatiecode: 26FS-LHSM-2117-P
Type procedure: Niet-openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71240000 Dienstverlening op het gebied van architectuur, bouwkunde en planning
Aanvullende classificatie (cpv): 79311100 Opstellen van opiniepeiling
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1833694
Wewnętrzny identyfikator: 26FS-LHSM-2117-P
Rodzaj procedury: Ograniczona
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71240000 Usługi architektoniczne, inżynieryjne i planowania
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79311100 Usługi układania ankiet
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1833694
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26FS-LHSM-2117-P
Druh postupu: Užšia súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71240000 Architektonické, inžinierske a plánovacie služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79311100 Projekt prieskumu
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1833694
415520-2026 - Konkurrensutsättning
Frankrike – Arkitekt-, ingenjörs- och planeringstjänster – Marché de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'une aire d'accueil des gens du voyage et l'aménagement d'une aire familiale locative au Havre - phase candidature
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem - Meddelande om ändring
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare26FS-LHSM-2117-P
Typ av förfarandeSelektivt
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 71240000 Arkitekt-, ingenjörs- och planeringstjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 79311100 Utformning av undersökningar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareS-PF-1833694