See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: ACQUISITION DE PRODUITS DE PUERICULTURE ET DE CONSOMMABLES A DESTINATION DES ETABLISSEMENTS MULTI-ACCUEIL DE LA VILLE D'AULNAY-SOUS-BOIS, INCLUANT NOTAMMENT LES CHANGES, COUCHES JETABLES, LAIT, PRODUITS D'HYGIENE, PETIT MATERIEL ET LINGE
Описание: ACQUISITION DE PRODUITS DE PUERICULTURE ET DE CONSOMMABLES
Вътрешен идентификатор: 2026-23
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33771200 Пелени от хартия
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot 1 : Couches bébé jetables - changes complets et couches culottes
Описание: Lot 1 : Couches bébé jetables - changes complets et couches culottes
Вътрешен идентификатор: 2026-23-01
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: lot 2 : Lait infantile 1er âge et lait infantile 2ème âge (préparation de suite liquide et en poudre)
Описание: lot 2 : Lait infantile 1er âge et lait infantile 2ème âge (préparation de suite liquide et en poudre)
Вътрешен идентификатор: 2026-23-02
Основна класификация (cpv): 15884000 Хомогенизирани детски храни
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: lot 3 : Produits d’hygiène
Описание: lot 3 : Produits d'hygiène
Вътрешен идентификатор: 2026-23-03
Основна класификация (cpv): 33750000 Продукти за грижа за бебето
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Lot 4 : Linge porté et linge non porté
Описание: Lot 4 : Linge porté et linge non porté
Вътрешен идентификатор: 2026-23-04
Основна класификация (cpv): 18411000 Бебешки дрехи
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Lot 5 : Consommables et petits matériels de puériculture
Описание: Lot 5 : Consommables et petits matériels de puériculture
Вътрешен идентификатор: 2026-23-05
Основна класификация (cpv): 33681000 Биберони, помпички за изцеждане на кърма и подобни артикули за бебета
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-23
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33771200 Papírové dětské pleny
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 2026-23-01
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: 2026-23-02
Hlavní klasifikace (cpv): 15884000 Dětská výživa
Část: LOT-0007
Název: lot 3 : Produits d’hygiène
Popis: lot 3 : Produits d'hygiène
Interní identifikátor: 2026-23-03
Hlavní klasifikace (cpv): 33750000 Výrobky určené pro péči o kojence
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: 2026-23-04
Hlavní klasifikace (cpv): 18411000 Dětské oblečení
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: 2026-23-05
Hlavní klasifikace (cpv): 33681000 Dudlíky na kojenecké láhve, odsávače mateřského mléka a podobné výrobky pro kojence
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-23
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33771200 Bleindlæg af papir
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2026-23-01
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 2026-23-02
Primær klassifikation (cpv): 15884000 Spædbørnsmad
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: lot 3 : Produits d’hygiène
Beskrivelse: lot 3 : Produits d'hygiène
Intern ID: 2026-23-03
Primær klassifikation (cpv): 33750000 Produkter til spædbarnspleje
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: 2026-23-04
Primær klassifikation (cpv): 18411000 Beklædningsartikler til spædbørn
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 2026-23-05
Primær klassifikation (cpv): 33681000 Sutter, brystvortebeskyttere og lignende artikler til spædbørn
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-23-01
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 2026-23-02
Haupteinstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung
Los: LOT-0007
Beschreibung: lot 3 : Produits d'hygiène
Interne Kennung: 2026-23-03
Haupteinstufung (cpv): 33750000 Babypflegeprodukte
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 2026-23-04
Haupteinstufung (cpv): 18411000 Babykleidung
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 2026-23-05
Haupteinstufung (cpv): 33681000 Sauger, Brusthütchen und ähnliche Waren für Kleinkinder
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-23
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33771200 Βρεφικές πάνες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-23-01
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-23-02
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15884000 Τροφές για μωρά
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: lot 3 : Produits d’hygiène
Περιγραφή: lot 3 : Produits d'hygiène
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-23-03
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33750000 Προϊόντα βρεφικής περιποίησης
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-23-04
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 18411000 Βρεφικά ενδύματα
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-23-05
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33681000 Θηλές θηλάστρων, προστατευτικά καλύμματα θηλών και άλλα είδη για βρέφη
Internal identifier: 2026-23
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33771200 Paper napkin liners
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-23-01
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 2026-23-02
Main classification (cpv): 15884000 Baby food
Lot: LOT-0007
Title: lot 3 : Produits d’hygiène
Description: lot 3 : Produits d'hygiène
Internal identifier: 2026-23-03
Main classification (cpv): 33750000 Baby care products
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 2026-23-04
Main classification (cpv): 18411000 Baby clothing
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 2026-23-05
Main classification (cpv): 33681000 Teats, nipple shields and similar articles for babies
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-23
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33771200 Forros de pañales de papel
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-23-01
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 2026-23-02
Clasificación principal (cpv): 15884000 Alimentos infantiles
Lote: LOT-0007
Título: lot 3 : Produits d’hygiène
Descripción: lot 3 : Produits d'hygiène
Identificador interno: 2026-23-03
Clasificación principal (cpv): 33750000 Productos para el cuidado del bebé
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 2026-23-04
Clasificación principal (cpv): 18411000 Prendas para bebés
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 2026-23-05
Clasificación principal (cpv): 33681000 Tetinas, chupetes y artículos similares para bebés
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-23
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33771200 Paperiset kertakäyttövaipat
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 2026-23-01
Osa: LOT-0006
Sisäinen tunniste: 2026-23-02
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15884000 Vauvanruoat
Osa: LOT-0007
Ilmoituksen nimi: lot 3 : Produits d’hygiène
Kuvaus: lot 3 : Produits d'hygiène
Sisäinen tunniste: 2026-23-03
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33750000 Vauvanhoitotuotteet
Osa: LOT-0008
Sisäinen tunniste: 2026-23-04
Pääasiallinen luokitus (cpv): 18411000 Vauvanvaatteet
Osa: LOT-0009
Sisäinen tunniste: 2026-23-05
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33681000 Tutit, imetyskumit ja vastaavat vauvanhoitotarvikkeet
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-23
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 2026-23-01
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 2026-23-02
Príomhaicmiú (cpv): 15884000 Baby food
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: lot 3 : Produits d’hygiène
Cur síos: lot 3 : Produits d'hygiène
Aitheantóir inmheánach: 2026-23-03
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 2026-23-04
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 2026-23-05
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-23
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33771200 Papirnate uložne vrećice za uloške
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2026-23-01
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 2026-23-02
Glavna klasifikacija (cpv): 15884000 Dječja hrana
Grupa: LOT-0007
Naslov: lot 3 : Produits d’hygiène
Opis: lot 3 : Produits d'hygiène
Interna identifikacijska oznaka: 2026-23-03
Glavna klasifikacija (cpv): 33750000 Proizvodi za njegu dojenčadi
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 2026-23-04
Glavna klasifikacija (cpv): 18411000 Odjeća za dojenčad i malu djecu
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 2026-23-05
Glavna klasifikacija (cpv): 33681000 Dude i slični proizvodi za dojenčad
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-23
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33771200 Papír pelenkabetét
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 2026-23-01
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 2026-23-02
Fő osztályozás (cpv): 15884000 Gyermektápszer
Rész: LOT-0007
Cím: lot 3 : Produits d’hygiène
Leírás: lot 3 : Produits d'hygiène
Belső azonosító: 2026-23-03
Fő osztályozás (cpv): 33750000 Csecsemőápoló szerek
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 2026-23-04
Fő osztályozás (cpv): 18411000 Csecsemőruházat
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 2026-23-05
Fő osztályozás (cpv): 33681000 Cumi, cucli és hasonló áruk csecsemőknek
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-23
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33771200 Pannolini di carta
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 2026-23-01
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 2026-23-02
Classificazione principale (cpv): 15884000 Alimenti per neonati
Lotto: LOT-0007
Titolo: lot 3 : Produits d’hygiène
Descrizione: lot 3 : Produits d'hygiène
Identificativo interno: 2026-23-03
Classificazione principale (cpv): 33750000 Prodotti per la cura dei neonati
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 2026-23-04
Classificazione principale (cpv): 18411000 Indumenti per neonati
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 2026-23-05
Classificazione principale (cpv): 33681000 Tettarelle, paracapezzoli e articoli simili per bambini
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-23
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33771200 Įklotai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026-23-01
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 2026-23-02
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15884000 Kūdikių maistas
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: lot 3 : Produits d’hygiène
Aprašymas: lot 3 : Produits d'hygiène
Vidaus identifikatorius: 2026-23-03
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33750000 Kūdikių priežiūros gaminiai
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 2026-23-04
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 18411000 Kūdikių drabužiai
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 2026-23-05
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33681000 Žindukai, spenelių gaubtukai ir panašūs dirbiniai kūdikiams
Iekšējais identifikators: 2026-23
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33771200 Papīra autiņu ieliktnīši
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026-23-01
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 2026-23-02
Galvenā klasifikācija (cpv): 15884000 Zīdaiņu pārtika
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: lot 3 : Produits d’hygiène
Apraksts: lot 3 : Produits d'hygiène
Iekšējais identifikators: 2026-23-03
Galvenā klasifikācija (cpv): 33750000 Zīdaiņu kopšanas līdzekļi
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 2026-23-04
Galvenā klasifikācija (cpv): 18411000 Zīdaiņu apģērbi
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 2026-23-05
Galvenā klasifikācija (cpv): 33681000 Bērnu pudeļu knupīši, knupīšu uzgaļi un līdzīgas zīdaiņu preces
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-23
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33771200 Qlejbiet tal-ħrieqi, tal-karta
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 2026-23-01
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 2026-23-02
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15884000 Ikel tat-trabi
Lott: LOT-0007
Titlu: lot 3 : Produits d’hygiène
Identifikatur intern: 2026-23-03
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33750000 Prodotti għall-kura tat-trabi
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 2026-23-04
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 18411000 Ilbies tat-trabi
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: 2026-23-05
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33681000 Gażażi, koperti għall-gażażi u oġġetti simili għat-trabi
Wewnętrzny identyfikator: 2026-23
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33771200 Pieluszki dla niemowląt
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026-23-01
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 2026-23-02
Główna klasyfikacja (cpv): 15884000 Produkty dla niemowląt
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: lot 3 : Produits d’hygiène
Wewnętrzny identyfikator: 2026-23-03
Główna klasyfikacja (cpv): 33750000 Produkty do pielęgnacji niemowląt
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 2026-23-04
Główna klasyfikacja (cpv): 18411000 Odzież niemowlęca
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 2026-23-05
Główna klasyfikacja (cpv): 33681000 Smoczki, osłonki na brodawki sutkowe i podobne artykuły dla niemowląt
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33771200 Fraldas de papel
Classificação principal (cpv): 15884000 Alimentos para bebés
Descrição: lot 3 : Produits d'hygiène
Classificação principal (cpv): 33750000 Produtos para bebés
Classificação principal (cpv): 18411000 Vestuário para bebé
Classificação principal (cpv): 33681000 Tetinas, protectores de mamilo e artigos similares para bebés
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-23
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33771200 Obaly na papierové plienky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 2026-23-01
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 2026-23-02
Hlavná klasifikácia (cpv): 15884000 Dojčenská výživa
Časť: LOT-0007
Názov: lot 3 : Produits d’hygiène
Interný identifikátor: 2026-23-03
Hlavná klasifikácia (cpv): 33750000 Výrobky na starostlivosť o dojčatá
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 2026-23-04
Hlavná klasifikácia (cpv): 18411000 Dojčenské odevy
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 2026-23-05
Hlavná klasifikácia (cpv): 33681000 Cumlíky, cumlíky na fľašky a podobný tovar pre dojčatá