2. Процедура
Процедура
Заглавие: Aquisição de serviços para divulgar os Estágios Profissionais enquanto Operação de Importância Estratégica
Описание: Aquisição de serviços para divulgar os Estágios Profissionais enquanto Operação de Importância Estratégica
Вътрешен идентификатор: 36/PESSOAS2030/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: .
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79341400 Услуги, свързани с рекламни кампании
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
415619-2026 - Konkurrencevilkår
Portugal – Tjenester i forbindelse med reklamekampagner – Aquisição de serviços para divulgar os Estágios Profissionais enquanto Operação de Importância Estratégica
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
Intern ID36/PESSOAS2030/2026
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Hovedpunkterne i proceduren.
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79341400 Tjenester i forbindelse med reklamekampagner
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
415619-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung36/PESSOAS2030/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
LosLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 36/PESSOAS2030/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: .
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79341400 Υπηρεσίες διαφημιστικής εκστρατείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: 36/PESSOAS2030/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: .
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341400 Advertising campaign services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 36/PESSOAS2030/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: .
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 36/PESSOAS2030/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: .
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79341400 Reklaamikampaaniateenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 36/PESSOAS2030/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: .
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79341400 Mainoskampanjapalvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 36/PESSOAS2030/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: .
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
415619-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka36/PESSOAS2030/2026
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Glavna obilježja postupka.
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79341400 Usluge kampanje oglašavanja
5. Grupa
GrupaLOT-0000
415619-2026 - Verseny
Portugália – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Aquisição de serviços para divulgar os Estágios Profissionais enquanto Operação de Importância Estratégica
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító36/PESSOAS2030/2026
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Az eljárás legfontosabb jellemzői.
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79341400 Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: .
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79341400 Servizi di campagne pubblicitarie
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 36/PESSOAS2030/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: .
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79341400 Reklamos kampanijų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 36/PESSOAS2030/2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: .
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79341400 Reklāmas kampaņu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 36/PESSOAS2030/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: .
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79341400 Servizzi ta' kampanji tar-reklamar
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: 36/PESSOAS2030/2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: .
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79341400 Reclamecampagnediensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 36/PESSOAS2030/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: .
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79341400 Usługi prowadzenia kampanii reklamowych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
415619-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno36/PESSOAS2030/2026
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Principais características do processo.
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 79341400 Serviços de campanhas publicitárias
LoteLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: .
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79341400 Servicii de campanii de publicitate
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 36/PESSOAS2030/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: .
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79341400 Služby týkajúce sa reklamnej kampane
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: .
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79341400 Storitve oglaševalskih kampanj
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 36/PESSOAS2030/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: .
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79341400 Reklamkampanjer
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000