2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicio de asistencia técnica, soporte y apoyo especializado en materia de seguridad corporativa, en el marco de las actuacionespropias del Servicio de Mantenimiento y Gestión de Infraestructuras adscrito a la Dirección General de Patrimonio y Contratación(en adelante DGPyC).
Описание: Dotar al SMyGI de capacidades técnicas externas, sin vinculación laboral interna, que permitan abordar con garantías laplanificación, ejecución y seguimiento de actuaciones específicas en materia de seguridad institucional, actualmente no asumiblescon medios propios por limitaciones de personal, tiempo y especialización técnica.
Вътрешен идентификатор: SER/2026/0000101948
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79417000 Консултантски услуги, свързани с безопасност
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: SER/2026/0000101948
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79417000 Sikkerhedsrådgivning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: SER/2026/0000101948
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Internal identifier: SER/2026/0000101948
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79417000 Safety consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SER/2026/0000101948
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79417000 Servicios de consultoría en seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: SER/2026/0000101948
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79417000 Ohutusalased nõustamisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: SER/2026/0000101948
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79417000 Turvallisuusneuvonta
415675-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachSER/2026/0000101948
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79417000 Safety consultancy services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: SER/2026/0000101948
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79417000 Usluge savjetovanja na području sigurnosti
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: SER/2026/0000101948
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79417000 Biztonsági tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79417000 Servizi di consulenza in materia di sicurezza
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SER/2026/0000101948
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79417000 Saugos konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: SER/2026/0000101948
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79417000 Drošības konsultāciju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Interne identificatiecode: SER/2026/0000101948
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79417000 Veiligheidsadviezen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: SER/2026/0000101948
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79417000 Usługi doradcze w zakresie bezpieczeństwa
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79417000 Serviços de consultoria em matéria de segurança
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: SER/2026/0000101948
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79417000 Servicii de consultanţă în domeniul securităţii
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79417000 Storitve svetovanja na področju varnosti
5. Sklop
Sklop: LOT-0000