2. Процедура
Процедура
Заглавие: Umsetzung, Begleitung u. Weiterentwicklung der bestehenden Customer-Touchpoint-Strategie der Bayerischen Eisenbahngesellschaft
Описание: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Umsetzung, Begleitung und Weiterentwicklung der bestehenden Customer-Touchpoint-Strategie der BEG. Aufgabe ist es, die definierten Standards und Zielbilder entlang der Customer Journey im Schienenpersonennahverkehr (SPNV) systematisch gemeinsam mit den EVU umzusetzen, die Qualität der Umsetzung zu überprüfen sowie weitere relevante Touchpoints im Sinne der Strategie zu identifizieren und weiterzuentwickeln. Ziel ist es, im Rahmen der existierenden Marken- und Designrichtlinien, den Fahrgästen in Bayern eine bestmögliche Orientierung und Wiedererkennung im SPNV zu ermöglichen und damit zu einem positiven Reiseerlebnis beizutragen. Die konkreten Anforderungen der zu erbringenden Leistungen ergeben sich aus der Leistungsbeschreibung.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79413000 Консултантски услуги по търговската дейност
Допълнителна класификация (cpv): 79000000 Бизнес услуги: право, маркетинг, консултиране, набиране на персонал, печат и охрана
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Umsetzung, Begleitung und Weiterentwicklung der bestehenden Customer-Touchpoint-Strategie der Bayerischen Eisenbahngesellschaft
Вътрешен идентификатор: LOT-0001 E51621454
Варианти:
Описание на опциите: Der Vertrag verlängert sich automatisch um jeweils ein weiteres Jahr, sofern der Vertrag nicht von einer Partei mit einer Frist von sechs Monaten zum – ggfs. verlängerten – Vertragsende schriftlich gekündigt wird. Der Vertrag endet damit spätestens am 31.08.2030.
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79413000 Poradenství v oblasti marketingového řízení
Další klasifikace (cpv): 79000000 Obchodní služby: právní, marketingové, poradenské služby, nábor zaměstnanců, tiskařské a bezpečnostní služby
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001 E51621454
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79413000 Rådgivning inden for markedsføring
Supplerende klassifikation (cpv): 79000000 Forretningstjenesteydelser: forskrifter, markedsføring, rådgivning, rekruttering, trykning og sikkerhed
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001 E51621454
Valgmuligheder:
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79413000 Marketing management consultancy services
Additional classification (cpv): 79000000 Business services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and security
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 E51621454
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79413000 Servicios de consultoría en gestión de marketing
Clasificación adicional (cpv): 79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001 E51621454
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79413000 Turunduse juhtimise nõustamisteenused
Täiendav liigitus (cpv): 79000000 Õigus-, turundus-, nõustamis-, värbamis-, trüki- ja turvaalased kommertsteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001 E51621454
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79413000 Markkinointijohdon konsulttipalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79000000 Liike-elämän palvelut: laki, markkinointi, neuvonta, työhönotto, painatus ja turvallisuus
Sisäinen tunniste: LOT-0001 E51621454
Optiot:
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79413000 Usluge savjetovanja na području upravljanja plasmanom
Dodatna klasifikacija (cpv): 79000000 Poslovne usluge: pravo, marketing, savjetovanje, zapošljavanje, tiskanje i sigurnost
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001 E51621454
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79413000 Marketingvezetői tanácsadó szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 79000000 Üzleti szolgáltatások: jog, marketing, tanácsadás, munkaerő-felvétel, nyomtatás és biztonság
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001 E51621454
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79413000 Servizi di consulenza di gestione commerciale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79000000 Servizi per le imprese: servizi giuridici, di marketing, di consulenza, di reclutamento, di stampa e di sicurezza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79413000 Rinkodaros valdymo konsultacinės paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79000000 Verslo paslaugos: teisinės, rinkodaros, konsultavimo, įdarbinimo, spausdinimo ir apsaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 E51621454
Pasirinkimo galimybės:
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79413000 Tirgdarbības vadības konsultāciju pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 79000000 Uzņēmējdarbības pakalpojumi: tiesības, tirgzinība, konsultēšana, darbinieku vervēšana, iespiešana un drošība
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001 E51621454
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79413000 Servizzi ta' konsulenza dwar amministrazzjoni tal-marketing
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79000000 Servizzi ta' negozju: Liġi, kummerċjalizzazzjoni, konsulenza, reklutaġġ, stampar u sigurtà
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001 E51621454
Għażliet:
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79413000 Advies inzake marketing management
Aanvullende classificatie (cpv): 79000000 Zakelijke dienstverlening: juridisch, marketing, consulting, drukkerij en beveiliging
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001 E51621454
Opties:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79413000 Serviços de consultoria em matéria de gestão de marketing
Classificação adicional (cpv): 79000000 Serviços a empresas: direito, comercialização, consultoria, recrutamento, impressão e segurança
Opções:
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79413000 Servicii de consultanţă în gestiune marketing
Clasificare suplimentară (cpv): 79000000 Servicii pentru întreprinderi: drept, marketing, consultanţă, recrutare, tipărire şi securitate
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79413000 Poradenské služby pre riadenie marketingu
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79000000 Podnikateľské služby: právo, marketing, konzultácie, nábor pracovníkov, tlačiarenské a bezpečnostné služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79413000 Storitve svetovanja na področju trženja
Dodatna klasifikacija (cpv): 79000000 Poslovne storitve: pravo, trženje, svetovanje, zaposlovanje, tiskanje in varnost
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001 E51621454
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79413000 Konsulttjänster för marknadsföring
Ytterligare klassificering (cpv): 79000000 Företagstjänster: lagstiftning, marknadsföring, rådgivning, rekrytering, tryckning och säkerhet
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001 E51621454
Optioner: