See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Einsatz von Kehrmaschinen im Zuge der Splittabkehr, 2026 - 2027
Описание: Einsatz von Kehrmaschinen im Zuge der Splittabkehr für die Winterdienstsaison 2026 - 2027
Вътрешен идентификатор: BauR T-40152-2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90612000 Услуги по метене на улици
Допълнителна класификация (cpv): 90611000 Услуги по почистване на улици
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Einsatz von Kehrmaschinen im Zuge der Splittabkehr für die Winterdienstsaison 2026 - 2027 Beschreibung der Beschaffung: Einsatz von Kehrmaschinen im Zuge der Splittabkehr für die Winterdienstsaison 2026/2027 Die Landeshauptstadt München, das Baureferat, Hauptabteilung Tiefbau, Abt. Straßenunterhalt und –betrieb beabsichtigt die Vergabe von Kehrmaschineneinsätzen zur Abkehr des angefallenen Streusplitts und Straßenkehrichts der Winterdienstsaison 2026/2027 auf den öffentlichen Verkehrsflächen (Radwege, Fahrbahnen etc.). Bei der ausgeschriebenen Leistung handelt es sich nur um die Reinigungs- und Transportleistung bis zum Abkippen an der jeweiligen Abladestelle im Straßenunterhaltsbezirk. Der Abtransport und die Entsorgung des anfallenden Materials ist nicht Bestandteil der vorliegenden Ausschreibung und wird separat in einem weiteren Vergabeverfahren ausgeschrieben. Die Vergabe erfolgt losweise in Stundenpaketen: á 160 Stunden für die Kehrmaschinen Typ A, á 160 Stunden für die Kehrmaschinen Typ B und á 280 Stunden für Kehrmaschinen Typ C. - „Typ A“: Großraumkehrmaschine 6-9 (Behältervolumen mind. 6,0 bis 9,0 Kubikmeter) - „Typ B“: Großraumkehrmaschine 4-6 (Behältervolumen mind. 4,0 – bis einschl. 6,0 Kubikmeter) - „Typ C“: Kleinkehrmaschine (Behältervolumen mind. 1,5 Kubikmeter)
Вътрешен идентификатор: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Варианти:
Описание на опциите: Eine Verlängerung des Vertrages zu den gleichen Konditionen mit dem gleichen jährlichen Vertragsvolumen des Leistungsverzeichnisses um ein weiteres Vertragsjahr (01.07.2027 - 30.06.2028) ist mit beiderseitigem Einverständnis möglich.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Einsatz von Kehrmaschinen im Zuge der Splittabkehr für die Winterdienstsaison 2026 - 2027
Вътрешен идентификатор: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Обособена позиция: LOT-0003
Вътрешен идентификатор: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Обособена позиция: LOT-0004
Вътрешен идентификатор: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Обособена позиция: LOT-0005
Вътрешен идентификатор: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Обособена позиция: LOT-0006
Вътрешен идентификатор: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Обособена позиция: LOT-0007
Вътрешен идентификатор: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Обособена позиция: LOT-0008
Вътрешен идентификатор: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Обособена позиция: LOT-0009
Вътрешен идентификатор: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Обособена позиция: LOT-0010
Вътрешен идентификатор: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Обособена позиция: LOT-0011
Вътрешен идентификатор: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Обособена позиция: LOT-0012
Вътрешен идентификатор: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Обособена позиция: LOT-0013
Вътрешен идентификатор: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Обособена позиция: LOT-0014
Вътрешен идентификатор: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Обособена позиция: LOT-0015
Вътрешен идентификатор: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Обособена позиция: LOT-0016
Вътрешен идентификатор: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Обособена позиция: LOT-0017
Вътрешен идентификатор: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Обособена позиция: LOT-0018
Вътрешен идентификатор: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Обособена позиция: LOT-0019
Вътрешен идентификатор: Bezirk Süd Los 19 Typ C
Обособена позиция: LOT-0020
Вътрешен идентификатор: Bezirk West Los 20 Typ A
Обособена позиция: LOT-0021
Вътрешен идентификатор: Bezirk West Los 21 Typ A
Обособена позиция: LOT-0022
Вътрешен идентификатор: Bezirk West Los 22 Typ A
Обособена позиция: LOT-0023
Вътрешен идентификатор: Bezirk West Los 23 Typ B
Обособена позиция: LOT-0024
Вътрешен идентификатор: Bezirk West Los 24 Typ B
Обособена позиция: LOT-0025
Вътрешен идентификатор: Bezirk West Los 25 Typ B
Обособена позиция: LOT-0026
Вътрешен идентификатор: Bezirk West Los 26 Typ C
Обособена позиция: LOT-0027
Вътрешен идентификатор: Bezirk West Los 27 Typ C
Обособена позиция: LOT-0028
Вътрешен идентификатор: Bezirk West Los 28 Typ C
Обособена позиция: LOT-0029
Вътрешен идентификатор: Bezirk Nord Los 29 Typ A
Обособена позиция: LOT-0030
Вътрешен идентификатор: Bezirk Nord Los 30 Typ A
Обособена позиция: LOT-0031
Вътрешен идентификатор: Bezirk Nord Los 31 Typ A
Обособена позиция: LOT-0032
Вътрешен идентификатор: Bezirk Nord Los 32 Typ B
Обособена позиция: LOT-0033
Вътрешен идентификатор: Bezirk Nord Los 33 Typ B
Обособена позиция: LOT-0034
Вътрешен идентификатор: Bezirk Nord Los 34 Typ B
Обособена позиция: LOT-0035
Вътрешен идентификатор: Bezirk Nord Los 35 Typ C
Обособена позиция: LOT-0036
Вътрешен идентификатор: Bezirk Nord Los 36 Typ C
Обособена позиция: LOT-0037
Вътрешен идентификатор: Bezirk Nord Los 37 Typ C
Обособена позиция: LOT-0038
Вътрешен идентификатор: Bezirk Nord Los 38 Typ C
Обособена позиция: LOT-0039
Вътрешен идентификатор: Bezirk Nord Los 39 Typ C
Обособена позиция: LOT-0040
Вътрешен идентификатор: Bezirk Nord Los 40 Typ C
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: BauR T-40152-2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90612000 Zametání ulic
Další klasifikace (cpv): 90611000 Čištění ulic
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Možnosti:
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Část: LOT-0010
Interní identifikátor: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Část: LOT-0011
Interní identifikátor: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Část: LOT-0012
Interní identifikátor: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Část: LOT-0013
Interní identifikátor: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Část: LOT-0014
Interní identifikátor: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Část: LOT-0015
Interní identifikátor: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Část: LOT-0016
Interní identifikátor: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Část: LOT-0017
Interní identifikátor: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Část: LOT-0018
Interní identifikátor: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Část: LOT-0019
Interní identifikátor: Bezirk Süd Los 19 Typ C
Část: LOT-0020
Interní identifikátor: Bezirk West Los 20 Typ A
Část: LOT-0021
Interní identifikátor: Bezirk West Los 21 Typ A
Část: LOT-0022
Interní identifikátor: Bezirk West Los 22 Typ A
Část: LOT-0023
Interní identifikátor: Bezirk West Los 23 Typ B
Část: LOT-0024
Interní identifikátor: Bezirk West Los 24 Typ B
Část: LOT-0025
Interní identifikátor: Bezirk West Los 25 Typ B
Část: LOT-0026
Interní identifikátor: Bezirk West Los 26 Typ C
Část: LOT-0027
Interní identifikátor: Bezirk West Los 27 Typ C
Část: LOT-0028
Interní identifikátor: Bezirk West Los 28 Typ C
Část: LOT-0029
Interní identifikátor: Bezirk Nord Los 29 Typ A
Část: LOT-0030
Interní identifikátor: Bezirk Nord Los 30 Typ A
Část: LOT-0031
Interní identifikátor: Bezirk Nord Los 31 Typ A
Část: LOT-0032
Interní identifikátor: Bezirk Nord Los 32 Typ B
Část: LOT-0033
Interní identifikátor: Bezirk Nord Los 33 Typ B
Část: LOT-0034
Interní identifikátor: Bezirk Nord Los 34 Typ B
Část: LOT-0035
Interní identifikátor: Bezirk Nord Los 35 Typ C
Část: LOT-0036
Interní identifikátor: Bezirk Nord Los 36 Typ C
Část: LOT-0037
Interní identifikátor: Bezirk Nord Los 37 Typ C
Část: LOT-0038
Interní identifikátor: Bezirk Nord Los 38 Typ C
Část: LOT-0039
Interní identifikátor: Bezirk Nord Los 39 Typ C
Část: LOT-0040
Interní identifikátor: Bezirk Nord Los 40 Typ C
2. Procedure
Procedure
Intern ID: BauR T-40152-2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90612000 Gadefejning
Supplerende klassifikation (cpv): 90611000 Gaderengøring
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Delkontrakt: LOT-0010
Intern ID: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Delkontrakt: LOT-0011
Intern ID: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Delkontrakt: LOT-0013
Intern ID: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Delkontrakt: LOT-0014
Intern ID: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Delkontrakt: LOT-0015
Intern ID: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Delkontrakt: LOT-0016
Intern ID: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Delkontrakt: LOT-0017
Intern ID: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Delkontrakt: LOT-0018
Intern ID: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Delkontrakt: LOT-0019
Intern ID: Bezirk Süd Los 19 Typ C
Delkontrakt: LOT-0020
Intern ID: Bezirk West Los 20 Typ A
Delkontrakt: LOT-0021
Intern ID: Bezirk West Los 21 Typ A
Delkontrakt: LOT-0022
Intern ID: Bezirk West Los 22 Typ A
Delkontrakt: LOT-0023
Intern ID: Bezirk West Los 23 Typ B
Delkontrakt: LOT-0024
Intern ID: Bezirk West Los 24 Typ B
Delkontrakt: LOT-0025
Intern ID: Bezirk West Los 25 Typ B
Delkontrakt: LOT-0026
Intern ID: Bezirk West Los 26 Typ C
Delkontrakt: LOT-0027
Intern ID: Bezirk West Los 27 Typ C
Delkontrakt: LOT-0028
Intern ID: Bezirk West Los 28 Typ C
Delkontrakt: LOT-0029
Intern ID: Bezirk Nord Los 29 Typ A
Delkontrakt: LOT-0030
Intern ID: Bezirk Nord Los 30 Typ A
Delkontrakt: LOT-0031
Intern ID: Bezirk Nord Los 31 Typ A
Delkontrakt: LOT-0032
Intern ID: Bezirk Nord Los 32 Typ B
Delkontrakt: LOT-0033
Intern ID: Bezirk Nord Los 33 Typ B
Delkontrakt: LOT-0034
Intern ID: Bezirk Nord Los 34 Typ B
Delkontrakt: LOT-0035
Intern ID: Bezirk Nord Los 35 Typ C
Delkontrakt: LOT-0036
Intern ID: Bezirk Nord Los 36 Typ C
Delkontrakt: LOT-0037
Intern ID: Bezirk Nord Los 37 Typ C
Delkontrakt: LOT-0038
Intern ID: Bezirk Nord Los 38 Typ C
Delkontrakt: LOT-0039
Intern ID: Bezirk Nord Los 39 Typ C
Delkontrakt: LOT-0040
Intern ID: Bezirk Nord Los 40 Typ C
415687-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungBauR T-40152-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungBezirk Ost Los 01 Typ A
Optionen
LosLOT-0002
Interne KennungBezirk Ost Los 02 Typ A
LosLOT-0003
Interne KennungBezirk Ost Los 03 Typ A
LosLOT-0004
Interne KennungBezirk Ost Los 04 Typ A
LosLOT-0005
Interne KennungBezirk Ost Los 05 Typ B
LosLOT-0006
Interne KennungBezirk Ost Los 06 Typ B
LosLOT-0007
Interne KennungBezirk Ost Los 07 Typ C
LosLOT-0008
Interne KennungBezirk Ost Los 08 Typ C
LosLOT-0009
Interne KennungBezirk Ost Los 09 Typ C
LosLOT-0010
Interne KennungBezirk Ost Los 10 Typ C
LosLOT-0011
Interne KennungBezirk Ost Los 11 Typ C
LosLOT-0012
Interne KennungBezirk Süd Los 12 Typ A
LosLOT-0013
Interne KennungBezirk Süd Los 13 Typ A
LosLOT-0014
Interne KennungBezirk Süd Los 14 Typ A
LosLOT-0015
Interne KennungBezirk Süd Los 15 Typ B
LosLOT-0016
Interne KennungBezirk Süd Los 16 Typ B
LosLOT-0017
Interne KennungBezirk Süd Los 17 Typ B
LosLOT-0018
Interne KennungBezirk Süd Los 18 Typ C
LosLOT-0019
Interne KennungBezirk Süd Los 19 Typ C
LosLOT-0020
Interne KennungBezirk West Los 20 Typ A
LosLOT-0021
Interne KennungBezirk West Los 21 Typ A
LosLOT-0022
Interne KennungBezirk West Los 22 Typ A
LosLOT-0023
Interne KennungBezirk West Los 23 Typ B
LosLOT-0024
Interne KennungBezirk West Los 24 Typ B
LosLOT-0025
Interne KennungBezirk West Los 25 Typ B
LosLOT-0026
Interne KennungBezirk West Los 26 Typ C
LosLOT-0027
Interne KennungBezirk West Los 27 Typ C
LosLOT-0028
Interne KennungBezirk West Los 28 Typ C
LosLOT-0029
Interne KennungBezirk Nord Los 29 Typ A
LosLOT-0030
Interne KennungBezirk Nord Los 30 Typ A
LosLOT-0031
Interne KennungBezirk Nord Los 31 Typ A
LosLOT-0032
Interne KennungBezirk Nord Los 32 Typ B
LosLOT-0033
Interne KennungBezirk Nord Los 33 Typ B
LosLOT-0034
Interne KennungBezirk Nord Los 34 Typ B
LosLOT-0035
Interne KennungBezirk Nord Los 35 Typ C
LosLOT-0036
Interne KennungBezirk Nord Los 36 Typ C
LosLOT-0037
Interne KennungBezirk Nord Los 37 Typ C
LosLOT-0038
Interne KennungBezirk Nord Los 38 Typ C
LosLOT-0039
Interne KennungBezirk Nord Los 39 Typ C
LosLOT-0040
Interne KennungBezirk Nord Los 40 Typ C
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: BauR T-40152-2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90612000 Υπηρεσίες σάρωσης δρόμων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90611000 Υπηρεσίες οδοκαθαρισμού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Παρτίδα: LOT-0011
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Παρτίδα: LOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Παρτίδα: LOT-0014
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Παρτίδα: LOT-0015
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Παρτίδα: LOT-0016
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Παρτίδα: LOT-0017
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Παρτίδα: LOT-0018
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Παρτίδα: LOT-0019
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Süd Los 19 Typ C
Παρτίδα: LOT-0020
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk West Los 20 Typ A
Παρτίδα: LOT-0021
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk West Los 21 Typ A
Παρτίδα: LOT-0022
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk West Los 22 Typ A
Παρτίδα: LOT-0023
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk West Los 23 Typ B
Παρτίδα: LOT-0024
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk West Los 24 Typ B
Παρτίδα: LOT-0025
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk West Los 25 Typ B
Παρτίδα: LOT-0026
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk West Los 26 Typ C
Παρτίδα: LOT-0027
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk West Los 27 Typ C
Παρτίδα: LOT-0028
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk West Los 28 Typ C
Παρτίδα: LOT-0029
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Nord Los 29 Typ A
Παρτίδα: LOT-0030
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Nord Los 30 Typ A
Παρτίδα: LOT-0031
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Nord Los 31 Typ A
Παρτίδα: LOT-0032
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Nord Los 32 Typ B
Παρτίδα: LOT-0033
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Nord Los 33 Typ B
Παρτίδα: LOT-0034
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Nord Los 34 Typ B
Παρτίδα: LOT-0035
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Nord Los 35 Typ C
Παρτίδα: LOT-0036
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Nord Los 36 Typ C
Παρτίδα: LOT-0037
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Nord Los 37 Typ C
Παρτίδα: LOT-0038
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Nord Los 38 Typ C
Παρτίδα: LOT-0039
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Nord Los 39 Typ C
Παρτίδα: LOT-0040
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Bezirk Nord Los 40 Typ C
Internal identifier: BauR T-40152-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90612000 Street-sweeping services
Additional classification (cpv): 90611000 Street-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Lot: LOT-0004
Internal identifier: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Lot: LOT-0005
Internal identifier: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Lot: LOT-0006
Internal identifier: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Lot: LOT-0007
Internal identifier: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Lot: LOT-0008
Internal identifier: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Lot: LOT-0009
Internal identifier: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Lot: LOT-0010
Internal identifier: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Lot: LOT-0011
Internal identifier: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Lot: LOT-0012
Internal identifier: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Lot: LOT-0013
Internal identifier: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Lot: LOT-0014
Internal identifier: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Lot: LOT-0015
Internal identifier: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Lot: LOT-0016
Internal identifier: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Lot: LOT-0017
Internal identifier: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Lot: LOT-0018
Internal identifier: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Lot: LOT-0019
Internal identifier: Bezirk Süd Los 19 Typ C
Lot: LOT-0020
Internal identifier: Bezirk West Los 20 Typ A
Lot: LOT-0021
Internal identifier: Bezirk West Los 21 Typ A
Lot: LOT-0022
Internal identifier: Bezirk West Los 22 Typ A
Lot: LOT-0023
Internal identifier: Bezirk West Los 23 Typ B
Lot: LOT-0024
Internal identifier: Bezirk West Los 24 Typ B
Lot: LOT-0025
Internal identifier: Bezirk West Los 25 Typ B
Lot: LOT-0026
Internal identifier: Bezirk West Los 26 Typ C
Lot: LOT-0027
Internal identifier: Bezirk West Los 27 Typ C
Lot: LOT-0028
Internal identifier: Bezirk West Los 28 Typ C
Lot: LOT-0029
Internal identifier: Bezirk Nord Los 29 Typ A
Lot: LOT-0030
Internal identifier: Bezirk Nord Los 30 Typ A
Lot: LOT-0031
Internal identifier: Bezirk Nord Los 31 Typ A
Lot: LOT-0032
Internal identifier: Bezirk Nord Los 32 Typ B
Lot: LOT-0033
Internal identifier: Bezirk Nord Los 33 Typ B
Lot: LOT-0034
Internal identifier: Bezirk Nord Los 34 Typ B
Lot: LOT-0035
Internal identifier: Bezirk Nord Los 35 Typ C
Lot: LOT-0036
Internal identifier: Bezirk Nord Los 36 Typ C
Lot: LOT-0037
Internal identifier: Bezirk Nord Los 37 Typ C
Lot: LOT-0038
Internal identifier: Bezirk Nord Los 38 Typ C
Lot: LOT-0039
Internal identifier: Bezirk Nord Los 39 Typ C
Lot: LOT-0040
Internal identifier: Bezirk Nord Los 40 Typ C
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: BauR T-40152-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90612000 Servicios de barrido de calles
Clasificación adicional (cpv): 90611000 Servicios de limpieza de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Lote: LOT-0004
Identificador interno: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Lote: LOT-0005
Identificador interno: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Lote: LOT-0006
Identificador interno: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Lote: LOT-0007
Identificador interno: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Lote: LOT-0008
Identificador interno: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Lote: LOT-0009
Identificador interno: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Lote: LOT-0010
Identificador interno: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Lote: LOT-0011
Identificador interno: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Lote: LOT-0012
Identificador interno: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Lote: LOT-0013
Identificador interno: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Lote: LOT-0014
Identificador interno: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Lote: LOT-0015
Identificador interno: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Lote: LOT-0016
Identificador interno: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Lote: LOT-0017
Identificador interno: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Lote: LOT-0018
Identificador interno: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Lote: LOT-0019
Identificador interno: Bezirk Süd Los 19 Typ C
Lote: LOT-0020
Identificador interno: Bezirk West Los 20 Typ A
Lote: LOT-0021
Identificador interno: Bezirk West Los 21 Typ A
Lote: LOT-0022
Identificador interno: Bezirk West Los 22 Typ A
Lote: LOT-0023
Identificador interno: Bezirk West Los 23 Typ B
Lote: LOT-0024
Identificador interno: Bezirk West Los 24 Typ B
Lote: LOT-0025
Identificador interno: Bezirk West Los 25 Typ B
Lote: LOT-0026
Identificador interno: Bezirk West Los 26 Typ C
Lote: LOT-0027
Identificador interno: Bezirk West Los 27 Typ C
Lote: LOT-0028
Identificador interno: Bezirk West Los 28 Typ C
Lote: LOT-0029
Identificador interno: Bezirk Nord Los 29 Typ A
Lote: LOT-0030
Identificador interno: Bezirk Nord Los 30 Typ A
Lote: LOT-0031
Identificador interno: Bezirk Nord Los 31 Typ A
Lote: LOT-0032
Identificador interno: Bezirk Nord Los 32 Typ B
Lote: LOT-0033
Identificador interno: Bezirk Nord Los 33 Typ B
Lote: LOT-0034
Identificador interno: Bezirk Nord Los 34 Typ B
Lote: LOT-0035
Identificador interno: Bezirk Nord Los 35 Typ C
Lote: LOT-0036
Identificador interno: Bezirk Nord Los 36 Typ C
Lote: LOT-0037
Identificador interno: Bezirk Nord Los 37 Typ C
Lote: LOT-0038
Identificador interno: Bezirk Nord Los 38 Typ C
Lote: LOT-0039
Identificador interno: Bezirk Nord Los 39 Typ C
Lote: LOT-0040
Identificador interno: Bezirk Nord Los 40 Typ C
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: BauR T-40152-2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90612000 Tänavapesemisteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90611000 Tänavapuhastusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Osa: LOT-0014
Sisemine tunnus: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Osa: LOT-0015
Sisemine tunnus: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Osa: LOT-0016
Sisemine tunnus: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Osa: LOT-0017
Sisemine tunnus: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Osa: LOT-0018
Sisemine tunnus: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Osa: LOT-0019
Sisemine tunnus: Bezirk Süd Los 19 Typ C
Osa: LOT-0020
Sisemine tunnus: Bezirk West Los 20 Typ A
Osa: LOT-0021
Sisemine tunnus: Bezirk West Los 21 Typ A
Osa: LOT-0022
Sisemine tunnus: Bezirk West Los 22 Typ A
Osa: LOT-0023
Sisemine tunnus: Bezirk West Los 23 Typ B
Osa: LOT-0024
Sisemine tunnus: Bezirk West Los 24 Typ B
Osa: LOT-0025
Sisemine tunnus: Bezirk West Los 25 Typ B
Osa: LOT-0026
Sisemine tunnus: Bezirk West Los 26 Typ C
Osa: LOT-0027
Sisemine tunnus: Bezirk West Los 27 Typ C
Osa: LOT-0028
Sisemine tunnus: Bezirk West Los 28 Typ C
Osa: LOT-0029
Sisemine tunnus: Bezirk Nord Los 29 Typ A
Osa: LOT-0030
Sisemine tunnus: Bezirk Nord Los 30 Typ A
Osa: LOT-0031
Sisemine tunnus: Bezirk Nord Los 31 Typ A
Osa: LOT-0032
Sisemine tunnus: Bezirk Nord Los 32 Typ B
Osa: LOT-0033
Sisemine tunnus: Bezirk Nord Los 33 Typ B
Osa: LOT-0034
Sisemine tunnus: Bezirk Nord Los 34 Typ B
Osa: LOT-0035
Sisemine tunnus: Bezirk Nord Los 35 Typ C
Osa: LOT-0036
Sisemine tunnus: Bezirk Nord Los 36 Typ C
Osa: LOT-0037
Sisemine tunnus: Bezirk Nord Los 37 Typ C
Osa: LOT-0038
Sisemine tunnus: Bezirk Nord Los 38 Typ C
Osa: LOT-0039
Sisemine tunnus: Bezirk Nord Los 39 Typ C
Osa: LOT-0040
Sisemine tunnus: Bezirk Nord Los 40 Typ C
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: BauR T-40152-2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90612000 Kadunlakaisupalvelut
Lisäluokitus (cpv): 90611000 Katujen puhtaanapito
Sisäinen tunniste: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Optiot:
Sisäinen tunniste: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Sisäinen tunniste: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Sisäinen tunniste: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Sisäinen tunniste: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Sisäinen tunniste: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Sisäinen tunniste: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Sisäinen tunniste: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Sisäinen tunniste: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Sisäinen tunniste: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Sisäinen tunniste: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Sisäinen tunniste: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Sisäinen tunniste: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Sisäinen tunniste: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Sisäinen tunniste: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Sisäinen tunniste: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Sisäinen tunniste: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Sisäinen tunniste: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Sisäinen tunniste: Bezirk Süd Los 19 Typ C
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: BauR T-40152-2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Luchtóg: LOT-0011
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Luchtóg: LOT-0012
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Luchtóg: LOT-0013
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Luchtóg: LOT-0014
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Luchtóg: LOT-0015
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Luchtóg: LOT-0016
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Luchtóg: LOT-0017
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Luchtóg: LOT-0018
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Luchtóg: LOT-0019
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Süd Los 19 Typ C
Luchtóg: LOT-0020
Aitheantóir inmheánach: Bezirk West Los 20 Typ A
Luchtóg: LOT-0021
Aitheantóir inmheánach: Bezirk West Los 21 Typ A
Luchtóg: LOT-0022
Aitheantóir inmheánach: Bezirk West Los 22 Typ A
Luchtóg: LOT-0023
Aitheantóir inmheánach: Bezirk West Los 23 Typ B
Luchtóg: LOT-0024
Aitheantóir inmheánach: Bezirk West Los 24 Typ B
Luchtóg: LOT-0025
Aitheantóir inmheánach: Bezirk West Los 25 Typ B
Luchtóg: LOT-0026
Aitheantóir inmheánach: Bezirk West Los 26 Typ C
Luchtóg: LOT-0027
Aitheantóir inmheánach: Bezirk West Los 27 Typ C
Luchtóg: LOT-0028
Aitheantóir inmheánach: Bezirk West Los 28 Typ C
Luchtóg: LOT-0029
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Nord Los 29 Typ A
Luchtóg: LOT-0030
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Nord Los 30 Typ A
Luchtóg: LOT-0031
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Nord Los 31 Typ A
Luchtóg: LOT-0032
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Nord Los 32 Typ B
Luchtóg: LOT-0033
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Nord Los 33 Typ B
Luchtóg: LOT-0034
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Nord Los 34 Typ B
Luchtóg: LOT-0035
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Nord Los 35 Typ C
Luchtóg: LOT-0036
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Nord Los 36 Typ C
Luchtóg: LOT-0037
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Nord Los 37 Typ C
Luchtóg: LOT-0038
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Nord Los 38 Typ C
Luchtóg: LOT-0039
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Nord Los 39 Typ C
Luchtóg: LOT-0040
Aitheantóir inmheánach: Bezirk Nord Los 40 Typ C
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: BauR T-40152-2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90612000 Usluge metenja ulica
Dodatna klasifikacija (cpv): 90611000 Usluge čišćenja ulica
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Grupa: LOT-0014
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Grupa: LOT-0015
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Grupa: LOT-0016
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Grupa: LOT-0017
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Grupa: LOT-0018
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Grupa: LOT-0019
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Süd Los 19 Typ C
Grupa: LOT-0020
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk West Los 20 Typ A
Grupa: LOT-0021
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk West Los 21 Typ A
Grupa: LOT-0022
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk West Los 22 Typ A
Grupa: LOT-0023
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk West Los 23 Typ B
Grupa: LOT-0024
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk West Los 24 Typ B
Grupa: LOT-0025
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk West Los 25 Typ B
Grupa: LOT-0026
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk West Los 26 Typ C
Grupa: LOT-0027
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk West Los 27 Typ C
Grupa: LOT-0028
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk West Los 28 Typ C
Grupa: LOT-0029
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Nord Los 29 Typ A
Grupa: LOT-0030
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Nord Los 30 Typ A
Grupa: LOT-0031
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Nord Los 31 Typ A
Grupa: LOT-0032
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Nord Los 32 Typ B
Grupa: LOT-0033
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Nord Los 33 Typ B
Grupa: LOT-0034
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Nord Los 34 Typ B
Grupa: LOT-0035
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Nord Los 35 Typ C
Grupa: LOT-0036
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Nord Los 36 Typ C
Grupa: LOT-0037
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Nord Los 37 Typ C
Grupa: LOT-0038
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Nord Los 38 Typ C
Grupa: LOT-0039
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Nord Los 39 Typ C
Grupa: LOT-0040
Interna identifikacijska oznaka: Bezirk Nord Los 40 Typ C
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: BauR T-40152-2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90612000 Utcaseprési szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90611000 Utcatisztítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
Rész: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Rész: LOT-0004
Rész: LOT-0005
Rész: LOT-0006
Rész: LOT-0007
Rész: LOT-0008
Rész: LOT-0009
Rész: LOT-0010
Rész: LOT-0011
Rész: LOT-0012
Rész: LOT-0013
Rész: LOT-0014
Rész: LOT-0015
Rész: LOT-0016
Rész: LOT-0017
Rész: LOT-0018
Rész: LOT-0019
Rész: LOT-0020
Rész: LOT-0021
Rész: LOT-0022
Rész: LOT-0023
Rész: LOT-0024
Rész: LOT-0025
Rész: LOT-0026
Rész: LOT-0027
Rész: LOT-0028
Rész: LOT-0029
Rész: LOT-0030
Rész: LOT-0031
Rész: LOT-0032
Rész: LOT-0033
Rész: LOT-0034
Rész: LOT-0035
Rész: LOT-0036
Rész: LOT-0037
Rész: LOT-0038
Rész: LOT-0039
Rész: LOT-0040
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: BauR T-40152-2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90612000 Gatvių šlavimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90611000 Gatvių valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Pirkimo dalis: LOT-0015
Vidaus identifikatorius: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Pirkimo dalis: LOT-0016
Vidaus identifikatorius: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Pirkimo dalis: LOT-0017
Vidaus identifikatorius: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Pirkimo dalis: LOT-0018
Vidaus identifikatorius: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Pirkimo dalis: LOT-0019
Vidaus identifikatorius: Bezirk Süd Los 19 Typ C
Pirkimo dalis: LOT-0020
Vidaus identifikatorius: Bezirk West Los 20 Typ A
Pirkimo dalis: LOT-0021
Vidaus identifikatorius: Bezirk West Los 21 Typ A
Pirkimo dalis: LOT-0022
Vidaus identifikatorius: Bezirk West Los 22 Typ A
Pirkimo dalis: LOT-0023
Vidaus identifikatorius: Bezirk West Los 23 Typ B
Pirkimo dalis: LOT-0024
Vidaus identifikatorius: Bezirk West Los 24 Typ B
Pirkimo dalis: LOT-0025
Vidaus identifikatorius: Bezirk West Los 25 Typ B
Pirkimo dalis: LOT-0026
Vidaus identifikatorius: Bezirk West Los 26 Typ C
Pirkimo dalis: LOT-0027
Vidaus identifikatorius: Bezirk West Los 27 Typ C
Pirkimo dalis: LOT-0028
Vidaus identifikatorius: Bezirk West Los 28 Typ C
Pirkimo dalis: LOT-0029
Vidaus identifikatorius: Bezirk Nord Los 29 Typ A
Pirkimo dalis: LOT-0030
Vidaus identifikatorius: Bezirk Nord Los 30 Typ A
Pirkimo dalis: LOT-0031
Vidaus identifikatorius: Bezirk Nord Los 31 Typ A
Pirkimo dalis: LOT-0032
Vidaus identifikatorius: Bezirk Nord Los 32 Typ B
Pirkimo dalis: LOT-0033
Vidaus identifikatorius: Bezirk Nord Los 33 Typ B
Pirkimo dalis: LOT-0034
Vidaus identifikatorius: Bezirk Nord Los 34 Typ B
Pirkimo dalis: LOT-0035
Vidaus identifikatorius: Bezirk Nord Los 35 Typ C
Pirkimo dalis: LOT-0036
Vidaus identifikatorius: Bezirk Nord Los 36 Typ C
Pirkimo dalis: LOT-0037
Vidaus identifikatorius: Bezirk Nord Los 37 Typ C
Pirkimo dalis: LOT-0038
Vidaus identifikatorius: Bezirk Nord Los 38 Typ C
Pirkimo dalis: LOT-0039
Vidaus identifikatorius: Bezirk Nord Los 39 Typ C
Pirkimo dalis: LOT-0040
Vidaus identifikatorius: Bezirk Nord Los 40 Typ C
Iekšējais identifikators: BauR T-40152-2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90612000 Ielu slaucīšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90611000 Ielu tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Daļa: LOT-0011
Iekšējais identifikators: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Daļa: LOT-0014
Iekšējais identifikators: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Daļa: LOT-0015
Iekšējais identifikators: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Daļa: LOT-0016
Iekšējais identifikators: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Daļa: LOT-0017
Iekšējais identifikators: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Daļa: LOT-0018
Iekšējais identifikators: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Daļa: LOT-0019
Iekšējais identifikators: Bezirk Süd Los 19 Typ C
Daļa: LOT-0020
Iekšējais identifikators: Bezirk West Los 20 Typ A
Daļa: LOT-0021
Iekšējais identifikators: Bezirk West Los 21 Typ A
Daļa: LOT-0022
Iekšējais identifikators: Bezirk West Los 22 Typ A
Daļa: LOT-0023
Iekšējais identifikators: Bezirk West Los 23 Typ B
Daļa: LOT-0024
Iekšējais identifikators: Bezirk West Los 24 Typ B
Daļa: LOT-0025
Iekšējais identifikators: Bezirk West Los 25 Typ B
Daļa: LOT-0026
Iekšējais identifikators: Bezirk West Los 26 Typ C
Daļa: LOT-0027
Iekšējais identifikators: Bezirk West Los 27 Typ C
Daļa: LOT-0028
Iekšējais identifikators: Bezirk West Los 28 Typ C
Daļa: LOT-0029
Iekšējais identifikators: Bezirk Nord Los 29 Typ A
Daļa: LOT-0030
Iekšējais identifikators: Bezirk Nord Los 30 Typ A
Daļa: LOT-0031
Iekšējais identifikators: Bezirk Nord Los 31 Typ A
Daļa: LOT-0032
Iekšējais identifikators: Bezirk Nord Los 32 Typ B
Daļa: LOT-0033
Iekšējais identifikators: Bezirk Nord Los 33 Typ B
Daļa: LOT-0034
Iekšējais identifikators: Bezirk Nord Los 34 Typ B
Daļa: LOT-0035
Iekšējais identifikators: Bezirk Nord Los 35 Typ C
Daļa: LOT-0036
Iekšējais identifikators: Bezirk Nord Los 36 Typ C
Daļa: LOT-0037
Iekšējais identifikators: Bezirk Nord Los 37 Typ C
Daļa: LOT-0038
Iekšējais identifikators: Bezirk Nord Los 38 Typ C
Daļa: LOT-0039
Iekšējais identifikators: Bezirk Nord Los 39 Typ C
Daļa: LOT-0040
Iekšējais identifikators: Bezirk Nord Los 40 Typ C
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: BauR T-40152-2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90612000 Servizzi tal-knis tat-toroq
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90611000 Servizzi tat-tindif tat-toroq
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Lott: LOT-0011
Identifikatur intern: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Lott: LOT-0013
Identifikatur intern: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Lott: LOT-0014
Identifikatur intern: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Lott: LOT-0015
Identifikatur intern: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Lott: LOT-0016
Identifikatur intern: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Lott: LOT-0017
Identifikatur intern: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Lott: LOT-0018
Identifikatur intern: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Lott: LOT-0019
Identifikatur intern: Bezirk Süd Los 19 Typ C
Lott: LOT-0020
Identifikatur intern: Bezirk West Los 20 Typ A
Lott: LOT-0021
Identifikatur intern: Bezirk West Los 21 Typ A
Lott: LOT-0022
Identifikatur intern: Bezirk West Los 22 Typ A
Lott: LOT-0023
Identifikatur intern: Bezirk West Los 23 Typ B
Lott: LOT-0024
Identifikatur intern: Bezirk West Los 24 Typ B
Lott: LOT-0025
Identifikatur intern: Bezirk West Los 25 Typ B
Lott: LOT-0026
Identifikatur intern: Bezirk West Los 26 Typ C
Lott: LOT-0027
Identifikatur intern: Bezirk West Los 27 Typ C
Lott: LOT-0028
Identifikatur intern: Bezirk West Los 28 Typ C
Lott: LOT-0029
Identifikatur intern: Bezirk Nord Los 29 Typ A
Lott: LOT-0030
Identifikatur intern: Bezirk Nord Los 30 Typ A
Lott: LOT-0031
Identifikatur intern: Bezirk Nord Los 31 Typ A
Lott: LOT-0032
Identifikatur intern: Bezirk Nord Los 32 Typ B
Lott: LOT-0033
Identifikatur intern: Bezirk Nord Los 33 Typ B
Lott: LOT-0034
Identifikatur intern: Bezirk Nord Los 34 Typ B
Lott: LOT-0035
Identifikatur intern: Bezirk Nord Los 35 Typ C
Lott: LOT-0036
Identifikatur intern: Bezirk Nord Los 36 Typ C
Lott: LOT-0037
Identifikatur intern: Bezirk Nord Los 37 Typ C
Lott: LOT-0038
Identifikatur intern: Bezirk Nord Los 38 Typ C
Lott: LOT-0039
Identifikatur intern: Bezirk Nord Los 39 Typ C
Lott: LOT-0040
Identifikatur intern: Bezirk Nord Los 40 Typ C
Interne identificatiecode: BauR T-40152-2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90612000 Straatveegdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 90611000 Straatreinigingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Perceel: LOT-0017
Interne identificatiecode: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Perceel: LOT-0018
Interne identificatiecode: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Perceel: LOT-0019
Interne identificatiecode: Bezirk Süd Los 19 Typ C
Perceel: LOT-0020
Interne identificatiecode: Bezirk West Los 20 Typ A
Perceel: LOT-0021
Interne identificatiecode: Bezirk West Los 21 Typ A
Perceel: LOT-0022
Interne identificatiecode: Bezirk West Los 22 Typ A
Perceel: LOT-0023
Interne identificatiecode: Bezirk West Los 23 Typ B
Perceel: LOT-0024
Interne identificatiecode: Bezirk West Los 24 Typ B
Perceel: LOT-0025
Interne identificatiecode: Bezirk West Los 25 Typ B
Perceel: LOT-0026
Interne identificatiecode: Bezirk West Los 26 Typ C
Perceel: LOT-0027
Interne identificatiecode: Bezirk West Los 27 Typ C
Perceel: LOT-0028
Interne identificatiecode: Bezirk West Los 28 Typ C
Perceel: LOT-0029
Interne identificatiecode: Bezirk Nord Los 29 Typ A
Perceel: LOT-0030
Interne identificatiecode: Bezirk Nord Los 30 Typ A
Perceel: LOT-0031
Interne identificatiecode: Bezirk Nord Los 31 Typ A
Perceel: LOT-0032
Interne identificatiecode: Bezirk Nord Los 32 Typ B
Perceel: LOT-0033
Interne identificatiecode: Bezirk Nord Los 33 Typ B
Perceel: LOT-0034
Interne identificatiecode: Bezirk Nord Los 34 Typ B
Perceel: LOT-0035
Interne identificatiecode: Bezirk Nord Los 35 Typ C
Perceel: LOT-0036
Interne identificatiecode: Bezirk Nord Los 36 Typ C
Perceel: LOT-0037
Interne identificatiecode: Bezirk Nord Los 37 Typ C
Perceel: LOT-0038
Interne identificatiecode: Bezirk Nord Los 38 Typ C
Perceel: LOT-0039
Interne identificatiecode: Bezirk Nord Los 39 Typ C
Perceel: LOT-0040
Interne identificatiecode: Bezirk Nord Los 40 Typ C
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: BauR T-40152-2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90612000 Usługi zamiatania ulic
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90611000 Usługi sprzątania ulic
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Część zamówienia: LOT-0011
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Część zamówienia: LOT-0013
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Część zamówienia: LOT-0014
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Część zamówienia: LOT-0015
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Część zamówienia: LOT-0016
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Część zamówienia: LOT-0017
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Część zamówienia: LOT-0018
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Część zamówienia: LOT-0019
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Süd Los 19 Typ C
Część zamówienia: LOT-0020
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk West Los 20 Typ A
Część zamówienia: LOT-0021
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk West Los 21 Typ A
Część zamówienia: LOT-0022
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk West Los 22 Typ A
Część zamówienia: LOT-0023
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk West Los 23 Typ B
Część zamówienia: LOT-0024
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk West Los 24 Typ B
Część zamówienia: LOT-0025
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk West Los 25 Typ B
Część zamówienia: LOT-0026
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk West Los 26 Typ C
Część zamówienia: LOT-0027
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk West Los 27 Typ C
Część zamówienia: LOT-0028
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk West Los 28 Typ C
Część zamówienia: LOT-0029
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Nord Los 29 Typ A
Część zamówienia: LOT-0030
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Nord Los 30 Typ A
Część zamówienia: LOT-0031
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Nord Los 31 Typ A
Część zamówienia: LOT-0032
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Nord Los 32 Typ B
Część zamówienia: LOT-0033
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Nord Los 33 Typ B
Część zamówienia: LOT-0034
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Nord Los 34 Typ B
Część zamówienia: LOT-0035
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Nord Los 35 Typ C
Część zamówienia: LOT-0036
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Nord Los 36 Typ C
Część zamówienia: LOT-0037
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Nord Los 37 Typ C
Część zamówienia: LOT-0038
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Nord Los 38 Typ C
Część zamówienia: LOT-0039
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Nord Los 39 Typ C
Część zamówienia: LOT-0040
Wewnętrzny identyfikator: Bezirk Nord Los 40 Typ C
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90612000 Serviços de varredela de ruas
Classificação adicional (cpv): 90611000 Serviços de limpeza de ruas
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: BauR T-40152-2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90612000 Servicii de măturare a străzilor
Clasificare suplimentară (cpv): 90611000 Servicii de curăţenie stradală
Opțiuni:
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90612000 Storitve pometanja cest
Dodatna klasifikacija (cpv): 90611000 Storitve čiščenja cest
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Sklop: LOT-0008
Sklop: LOT-0009
Sklop: LOT-0010
Sklop: LOT-0011
Sklop: LOT-0012
Sklop: LOT-0013
Sklop: LOT-0014
Sklop: LOT-0015
Sklop: LOT-0016
Sklop: LOT-0017
Sklop: LOT-0018
Sklop: LOT-0019
Sklop: LOT-0020
Sklop: LOT-0021
Sklop: LOT-0022
Sklop: LOT-0023
Sklop: LOT-0024
Sklop: LOT-0025
Sklop: LOT-0026
Sklop: LOT-0027
Sklop: LOT-0028
Sklop: LOT-0029
Sklop: LOT-0030
Sklop: LOT-0031
Sklop: LOT-0032
Sklop: LOT-0033
Sklop: LOT-0034
Sklop: LOT-0035
Sklop: LOT-0036
Sklop: LOT-0037
Sklop: LOT-0038
Sklop: LOT-0039
Sklop: LOT-0040
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: BauR T-40152-2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90612000 Gatsopning
Ytterligare klassificering (cpv): 90611000 Gaturenhållning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: Bezirk Ost Los 01 Typ A
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: Bezirk Ost Los 02 Typ A
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: Bezirk Ost Los 03 Typ A
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: Bezirk Ost Los 04 Typ A
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: Bezirk Ost Los 05 Typ B
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: Bezirk Ost Los 06 Typ B
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: Bezirk Ost Los 07 Typ C
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: Bezirk Ost Los 08 Typ C
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: Bezirk Ost Los 09 Typ C
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: Bezirk Ost Los 10 Typ C
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: Bezirk Ost Los 11 Typ C
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: Bezirk Süd Los 12 Typ A
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: Bezirk Süd Los 13 Typ A
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: Bezirk Süd Los 14 Typ A
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: Bezirk Süd Los 15 Typ B
Del (anbudsområde): LOT-0016
Intern identifierare: Bezirk Süd Los 16 Typ B
Del (anbudsområde): LOT-0017
Intern identifierare: Bezirk Süd Los 17 Typ B
Del (anbudsområde): LOT-0018
Intern identifierare: Bezirk Süd Los 18 Typ C
Del (anbudsområde): LOT-0019
Intern identifierare: Bezirk Süd Los 19 Typ C
Del (anbudsområde): LOT-0020
Intern identifierare: Bezirk West Los 20 Typ A
Del (anbudsområde): LOT-0021
Intern identifierare: Bezirk West Los 21 Typ A
Del (anbudsområde): LOT-0022
Intern identifierare: Bezirk West Los 22 Typ A
Del (anbudsområde): LOT-0023
Intern identifierare: Bezirk West Los 23 Typ B
Del (anbudsområde): LOT-0024
Intern identifierare: Bezirk West Los 24 Typ B
Del (anbudsområde): LOT-0025
Intern identifierare: Bezirk West Los 25 Typ B
Del (anbudsområde): LOT-0026
Intern identifierare: Bezirk West Los 26 Typ C
Del (anbudsområde): LOT-0027
Intern identifierare: Bezirk West Los 27 Typ C
Del (anbudsområde): LOT-0028
Intern identifierare: Bezirk West Los 28 Typ C
Del (anbudsområde): LOT-0029
Intern identifierare: Bezirk Nord Los 29 Typ A
Del (anbudsområde): LOT-0030
Intern identifierare: Bezirk Nord Los 30 Typ A
Del (anbudsområde): LOT-0031
Intern identifierare: Bezirk Nord Los 31 Typ A
Del (anbudsområde): LOT-0032
Intern identifierare: Bezirk Nord Los 32 Typ B
Del (anbudsområde): LOT-0033
Intern identifierare: Bezirk Nord Los 33 Typ B
Del (anbudsområde): LOT-0034
Intern identifierare: Bezirk Nord Los 34 Typ B
Del (anbudsområde): LOT-0035
Intern identifierare: Bezirk Nord Los 35 Typ C
Del (anbudsområde): LOT-0036
Intern identifierare: Bezirk Nord Los 36 Typ C
Del (anbudsområde): LOT-0037
Intern identifierare: Bezirk Nord Los 37 Typ C
Del (anbudsområde): LOT-0038
Intern identifierare: Bezirk Nord Los 38 Typ C
Del (anbudsområde): LOT-0039
Intern identifierare: Bezirk Nord Los 39 Typ C
Del (anbudsområde): LOT-0040
Intern identifierare: Bezirk Nord Los 40 Typ C