2. Процедура
Процедура
Заглавие: VAG26F8592 - A.Q. avente ad oggetto la fornitura di impianti UV e relativi servizi opzionali
Описание: VAG26F8592 - A.Q. avente ad oggetto la fornitura di impianti UV e relativi servizi opzionali
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 31500000 Осветителни уреди и електрически лампи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: VAG26F8592 - A.Q. avente ad oggetto la fornitura di impianti UV e relativi servizi opzionali - LOTTO 1
Описание: VAG26F8592 - A.Q. avente ad oggetto la fornitura di impianti UV e relativi servizi opzionali - LOTTO 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: VAG26F8592 - A.Q. avente ad oggetto la fornitura di impianti UV e relativi servizi opzionali - LOTTO 2
Описание: VAG26F8592 - A.Q. avente ad oggetto la fornitura di impianti UV e relativi servizi opzionali - LOTTO 2
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 31500000 Elektrické zdroje světla a svítidla
5. Část
Část: LOT-0001
Část: LOT-0002
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 31500000 Belysningsudstyr og elektriske lamper
Udførelsessted
Landsdel (NUTS): Verona (ITH31)
Land: Italien
Fornyelse
Højeste antal fornyelser: 0
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Verona (ITH31)
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31500000 Φωτιστικός εξοπλισμός και ηλεκτρικοί λαμπτήρες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31500000 Lighting equipment and electric lamps
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 31500000 Valgustusseadmed ja elektrilambid
Lepingu täitmise koht
Riik – jaotus (NUTS): Verona (ITH31)
Riik: Itaalia
Uuendamine
Maksimaalne lepingu uuendamiste arv: 0
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31500000 Valaistuslaitteet ja sähkölamput
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 31500000 Rasvjetna oprema i električne svjetiljke
Mjesto izvršenja
Zemlja – podregija (NUTS): Verona (ITH31)
Zemlja: Italija
Obnova
Maksimalan broj obnavljanja: 0
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 31500000 Világítóberendezések és villamos lámpák
5. Rész
Rész: LOT-0001
Rész: LOT-0002
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31500000 Apparecchi di illuminazione e lampade elettriche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31500000 Apšvietimo įrenginiai ir elektros šviestuvai
Sutarties vykdymo vieta
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Verona (ITH31)
Šalis: Italija
Atnaujinimas
Daugiausiai atnaujinimų: 0
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31500000 Apparat tad-dawl u lampi elettriċi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 31500000 Urządzenia oświetleniowe i lampy elektryczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31500000 Equipamento para iluminação e lâmpadas eléctricas
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 31500000 Aparatură de iluminat şi lămpi electrice