2. Процедура
Процедура
Заглавие: SERVIZI DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI URBANI, PULIZIA STRADE COMUNALI E GESTIONE DEL CENRO DI RACCOLTA
Описание: SERVIZI DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI URBANI, PULIZIA STRADE COMUNALI E GESTIONE DEL CENRO DI RACCOLTA
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90511000 Услуги по събиране на битови отпадъци
Допълнителна класификация (cpv): 90511000 Услуги по събиране на битови отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: SERVIZI DI RACCOLTA TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI URBAN, PULIZIA STRADE COMUNALI E GESTIONE DEL CENTRO SI RACCOLTA
Описание: SERVIZI DI RACCOLTA TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI URBAN, PULIZIA STRADE COMUNALI E GESTIONE DEL CENTRO SI RACCOLTA
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90511000 Indsamling af affald
Supplerende klassifikation (cpv): 90511000 Indsamling af affald
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90511000 Jätteiden keruupalvelut
Lisäluokitus (cpv): 90511000 Jätteiden keruupalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90511000 Refuse collection services
Aicmiú breise (cpv): 90511000 Refuse collection services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90511000 Hulladékgyűjtési szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90511000 Hulladékgyűjtési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
415892-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo internoLOT-0001
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90511000 Diensten voor ophalen van vuilnis
Aanvullende classificatie (cpv): 90511000 Diensten voor ophalen van vuilnis
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90511000 Usługi wywozu odpadów
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90511000 Usługi wywozu odpadów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90511000 Serviços de recolha de resíduos
Classificação adicional (cpv): 90511000 Serviços de recolha de resíduos
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90511000 Storitve zbiranja odpadkov
Dodatna klasifikacija (cpv): 90511000 Storitve zbiranja odpadkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90511000 Sophämtning
Ytterligare klassificering (cpv): 90511000 Sophämtning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001