2. Процедура
Процедура
Заглавие: Contrato por el suministro de dos (2) camiones compactadores y elevadores, sección Gestión de Residuos Urbanos, mediante arrendamiento modalidad renting, por un periodo de 4 años
Описание: Contrato por el suministro de dos (2) camiones compactadores y elevadores, sección Gestión de Residuos Urbanos, mediante arrendamiento modalidad renting, por un periodo de 4 años
Вътрешен идентификатор: 1432/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34144511 Сметосъбирачни камиони
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Основна класификация (cpv): 34144512 Превозни средства, съоръжени със система за пресоване на събираните битови отпадъци
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 1432/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1432/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144511 Οχήματα συμπίεσης απορριμμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144512 Απορριμματοφόρα οχήματα με συμπιεστή απορριμμάτων
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1432/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 1432/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34144511 Prügikogumissõidukid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Peamine liigitus (cpv): 34144512 Prügipressimissõidukid
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 1432/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144511 Jäteautot
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144512 Jätepuristimilla varustetut jäteautot
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1432/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144511 Bennes à ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 34144512 Véhicules de compactage des ordures ménagères
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1432/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34144511 Refuse-collection vehicles
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Príomhaicmiú (cpv): 34144512 Refuse-compaction vehicles
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 1432/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34144511 Vozila za skupljanje otpada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Glavna klasifikacija (cpv): 34144512 Vozila za sabijanje otpada
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1432/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144511 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 34144512 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1432/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144511 Atliekų rinkimo transporto priemonės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144512 Atliekų presavimo transporto priemonės
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 1432/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34144511 Vetturi għaż-żibel
5. Lott
Lott: LOT-0001
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34144512 Vetturi li jgħaffġu ż-żibel
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 1432/2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144511 Vuilniswagens
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144512 Vuilniscompacteerwagens
Wewnętrzny identyfikator: 1432/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144511 Pojazdy do zbierania odpadów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Główna klasyfikacja (cpv): 34144512 Zgniatarki
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144511 Veículos para recolha de lixo
Classificação principal (cpv): 34144512 Veículos compactadores de lixo
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 1432/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144511 Vehicule de colectare a deşeurilor menajere
Clasificarea principală (cpv): 34144512 Vehicule de compactare a deşeurilor menajere
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 1432/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34144511 Vozidlá na odvoz smetí
5. Časť
Časť: LOT-0001
Hlavná klasifikácia (cpv): 34144512 Vozidlá na zhutňovanie smetí
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 1432/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144511 Vozila za odvoz odpadkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144512 Vozila za stiskanje odpadkov
416025-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare1432/2026
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 34144511 Sopbilar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Huvudklassificering (cpv): 34144512 Sopbilar med komprimator