2. Процедура
Процедура
Заглавие: Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage relative au projet de réaménagement urbain du site de l'hôtel de ville
Описание: Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage relative au projet de réaménagement urbain du site de l'hôtel de ville
Вътрешен идентификатор: 2026-5-20
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71312000 Консултантски инженерни услуги в строителството
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-5-20
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71312000 Poradenství v oblasti pozemního stavitelství
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-5-20
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71312000 Rådgivning i forbindelse med bygningskonstruktioner
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-5-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Internal identifier: 2026-5-20
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71312000 Structural engineering consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-5-20
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71312000 Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-5-20
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71312000 Konstruktsioonide insener-tehnilised nõustamisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-5-20
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71312000 Rakennetekniikkaa koskevat konsulttipalvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-5-20
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-5-20
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71312000 Építőmérnöki tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-5-20
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71312000 Servizi di consulenza in ingegneria strutturale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-5-20
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71312000 Statinių projektavimo konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026-5-20
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71312000 Strukturālās inženierijas konsultāciju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-5-20
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71312000 Servizzi ta' konsulenza dwar l-inġinerija strutturali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026-5-20
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71312000 Bouwkundig advies
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026-5-20
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71312000 Usługi doradcze w zakresie inżynierii konstrukcyjnej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71312000 Serviços de consultoria em matéria de arquitectura industrial
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-5-20
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71312000 Servicii de consultanţă în inginerie structurală
416154-2026 - Javni razpis
Francija – Storitve svetovanja pri visokih gradnjah – Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage relative au projet de réaménagement urbain du site de l'hôtel de ville
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2026-5-20
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71312000 Storitve svetovanja pri visokih gradnjah
5. Sklop
SklopLOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-5-20
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71312000 Byggnadsteknisk rådgivning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001