2. Процедура
Процедура
Заглавие: Location longue durée véhicules utilitaires légers (4 ans)
Описание: 4 Véhicules utilitaires 3,5T avec benne basculante, coffre double cabine, Thermique diesel - 1 Véhicule utilitaire 3,5t avec benne basculante, coffre simple cabine benne, Thermique diesel - 1 Véhicule utilitaire type fourgon caisse 20 m3, simple cabine, Thermique diesel, avec option : hayon élévateur
Вътрешен идентификатор: 2600024
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34144700 Товарни превозни средства със специално предназначение
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2600024
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34144700 Užitková vozidla
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2600024
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34144700 Nyttekøretøjer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2600024
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144700 Οχήματα κοινής ωφελείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2600024
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144700 Hyötyajoneuvot
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2600024
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34144700 Utility vehicles
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2600024
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34144700 Komunalna vozila
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2600024
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144700 Könnyű tehergépkocsik
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2600024
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144700 Veicoli utilitari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2600024
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144700 Universalios transporto priemonės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2600024
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34144700 Specializētas izmantošanas transportlīdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2600024
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34144700 Vetturi ta' utilità
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2600024
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144700 Bedrijfswagens
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2600024
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144700 Pojazdy użyteczności publicznej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2600024
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34144700 Úžitkové vozidlá
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2600024
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144700 Gospodarska vozila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001