2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de titres restaurants et de chèques services au profit des personnels du SDIS 31
Описание: La présente consultation a pour objet la fourniture de titres restaurants et de chèques services au profit des personnels du Service départemental d'incendie et de secours de la Haute-Garonne (SDIS 31). Le SDIS 31 souhaite disposer de titres sur support papier et sur carte. Toutefois, dans le cadre du présent marché, ce support pourra évoluer vers une solution 100% dématérialisée (uniquement pour le lot 1).
Вътрешен идентификатор: 26A042-26A043
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30199770 Купони за храна
Допълнителна класификация (cpv): 66133000 Брокерски услуги, свързани с клиринг и разплащане
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: LOT 1 - 26A042 - FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS
Описание: LOT 1 - 26A042 - FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS
Вътрешен идентификатор: 26A042
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: LOT 2 - 26A043 - FOURNITURE DE CHEQUES SERVICES
Описание: LOT 2 - 26A043 - FOURNITURE DE CHEQUES SERVICES
Вътрешен идентификатор: 26A043
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26A042-26A043
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30199770 Stravenky
Další klasifikace (cpv): 66133000 Zpracovatelské a zúčtovací služby
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 26A042
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 26A043
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26A042-26A043
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30199770 Spisebilletter
Supplerende klassifikation (cpv): 66133000 Behandlings- og clearingtjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 26A042
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 26A043
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26A042-26A043
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30199770 Κουπόνια φαγητού
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 66133000 Υπηρεσίες επεξεργασίας και συμψηφισμού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26A042
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26A043
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26A042-26A043
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199770 Cheques restaurante
Clasificación adicional (cpv): 66133000 Servicios de tramitación y liquidación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 26A042
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 26A043
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26A042-26A043
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30199770 Toidutalongid
Täiendav liigitus (cpv): 66133000 Käitlemis- ja arveldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 26A042
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 26A043
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26A042-26A043
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30199770 Lounassetelit
Lisäluokitus (cpv): 66133000 Käsittely- ja clearingpalvelut
Sisäinen tunniste: 26A042
Sisäinen tunniste: 26A043
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26A042-26A043
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
Aicmiú breise (cpv): 66133000 Processing and clearing services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 26A042
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 26A043
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26A042-26A043
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30199770 Bonovi za obrok
Dodatna klasifikacija (cpv): 66133000 Usluge obrade i kliringa
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 26A042
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 26A043
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26A042-26A043
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30199770 Ebédjegy
További osztályozás (cpv): 66133000 Feldolgozási és klíringszolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 26A042
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 26A043
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26A042-26A043
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30199770 Buoni pasto
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66133000 Servizi di esecuzione e compensazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 26A042
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 26A043
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26A042-26A043
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30199770 Priešpiečių talonai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66133000 Apdorojimo ir kliringo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 26A042
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 26A043
Iekšējais identifikators: 26A042-26A043
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30199770 Pusdienu taloni
Papildu klasifikācija (cpv): 66133000 Apstrādes un ieskaita pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 26A042
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 26A043
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26A042-26A043
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30199770 Fatturi b'għelm għall-ikel
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 66133000 Servizzi ta' l-ipproċessar u tar-rilaxx
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 26A042
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 26A043
Wewnętrzny identyfikator: 26A042-26A043
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30199770 Talony na posiłki
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66133000 Usługi w zakresie przetwarzania i rozliczania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 26A042
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 26A043
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30199770 Cheques-refeição
Classificação adicional (cpv): 66133000 Serviços de processamento e de compensação
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26A042-26A043
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30199770 Stravné poukážky
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 66133000 Spracovanie a klíring
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 26A042
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 26A043