Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 85312000 Социални услуги на заведения без настаняване
Място на изпълнение
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Zamora (ES419)
Държава: Иcпaния
Очаквана продължителност
Начална дата: 01/01/2027
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 85312000 Mimoústavní sociální péče
Místo plnění
Nižší územní jednotka země (NUTS): Zamora (ES419)
Země: Španělsko
Odhadovaná doba trvání
Datum zahájení: 01/01/2027
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de ayuda a domicilio en la provincia de Zamora.
Beschreibung: Servicio de ayuda a domicilio en la provincia de Zamora, excluyendo su capital, tanto en su condición de prestación esencial como no esencial, según lo establecido en los artículos 19 y 20 de la Ley 16/2010, de 20 de diciembre, de Servicios Sociales de Castilla y León.
Interne Kennung: 2805/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Servicio de ayuda a domicilio en la provincia de Zamora, a adjudicar por procedimiento abierto ordinario, sujeto a regulación armonizada.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2805/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85312000 Κοινωνικές υπηρεσίες χωρίς παροχή καταλύματος
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312000 Social work services without accommodation
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Zamora (ES419)
Country: Spain
Estimated duration
Start date: 01/01/2027
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zamora (ES419)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/01/2027
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 85312000 Majutuseta sotsiaaltöö teenused
Lepingu täitmise koht
Riik – jaotus (NUTS): Zamora (ES419)
Riik: Hispaania
Eeldatav kestus
Alguskuupäev: 01/01/2027
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2805/2026
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Servicio de ayuda a domicilio en la provincia de Zamora, a adjudicar por procedimiento abierto ordinario, sujeto a regulación armonizada.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312000 Services sociaux sans hébergement
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2805/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2805/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 85312000 Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül
5. Rész
Rész: LOT-0000
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85312000 Servizi di assistenza sociale senza alloggio
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Zamora (ES419)
Paese: Spagna
Durata stimata
Data di inizio: 01/01/2027
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85312000 Socialinio darbo paslaugos, nesusijusios su apgyvendinimu
Sutarties vykdymo vieta
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Zamora (ES419)
Šalis: Ispanija
Numatomas galiojimas
Pradžios data: 01/01/2027
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2805/2026
Procedūras veids: Atklāta
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 85312000 Sociālie pakalpojumi bez izmitināšanas iespējām
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2805/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 85312000 Servizzi ta' xogħol soċjali mingħajr akkomodazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0000
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 85312000 Maatschappelijke dienstverlening waarbij geen onderdak wordt verschaft
Plaats van uitvoering
Onderverdeling land (NUTS): Zamora (ES419)
Land: Spanje
Geraamde duur
Begindatum: 01/01/2027
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85312000 Usługi opieki społecznej nieobejmujące miejsc noclegowych
Miejsce realizacji
Podpodział krajowy (NUTS): Zamora (ES419)
Kraj: Hiszpania
Szacowany okres obowiązywania
Data początkowa: 01/01/2027
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 2805/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85312000 Serviços de acção social sem alojamento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 85312000 Sociálna pomoc bez ubytovania
Miesto plnenia
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Zamora (ES419)
Krajina: Španielsko
Predpokladané trvanie
Dátum začatia: 01/01/2027
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85312000 Storitve socialnega varstva brez nastanitve
Kraj izvajanja
Podregija države (NUTS): Zamora (ES419)
Država: Španija
Predvideno trajanje
Datum začetka: 01/01/2027