2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro de Material Desechable para Bisturí Armónico y Enseal para la Organización Sanitaria Integrada Exkerraldea Enkarterri Cruces
Описание: Suministro de Material Desechable para Bisturí Armónico y Enseal para la Organización Sanitaria Integrada Exkerraldea Enkarterri Cruces
Вътрешен идентификатор: 2026/01201
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Abierto
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33140000 Медицински консумативи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
416281-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2026/01201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAbierto
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/01201
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Abierto
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33140000 Ιατρικά αναλώσιμα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/01201
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/01201
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026/01201
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Abierto
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33140000 Meditsiinilised tarbekaubad
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026/01201
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Abierto
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33140000 Lääketieteelliset kertakäyttötarvikkeet
Sisäinen tunniste: 0
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/01201
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Abierto
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
Identifiant interne: 0
416281-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach2026/01201
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaAbierto
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánach0
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/01201
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Abierto
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33140000 Medicinski potrošni materijal
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026/01201
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Abierto
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33140000 Orvosi fogyóeszközök
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/01201
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Abierto
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33140000 Medicinos reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Iekšējais identifikators: 2026/01201
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: Abierto
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33140000 Medicīnas palīgmateriāli
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026/01201
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Abierto
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33140000 Oġġetti ta' konsum mediċi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026/01201
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Abierto
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33140000 Materiały medyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
416281-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Identificator intern2026/01201
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Principalele caracteristici ale proceduriiAbierto
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 33140000 Consumabile medicale
LotLOT-0001
Identificator intern0
416281-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2026/01201
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Glavne značilnosti postopkaAbierto
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33140000 Proizvodi za medicinsko uporabo
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/01201
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Abierto
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33140000 Medicinska förbrukningsartiklar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0