2. Процедура
Процедура
Заглавие: Assistance à maitrise d’ouvrage performance énergétique et environnementale du patrimoine bâti – Diagnostics techniques et sanitaires
Описание: La présente consultation a pour objet la réalisation des prestations de missions de diagnostics techniques et sanitaires dans le cadre d’une mission d’assistance à maitrise d’ouvrage pour l’amélioration de la performance énergétique et environnementale du patrimoine bâti. Cette consultation s’inscrit dans le cadre de la relance du lot n°2 du marché d’assistance à maitrise d’ouvrage pour l’amélioration de la performance énergétique et environnementale du patrimoine bâti ; le montant maximum du lot ayant été atteint.
Вътрешен идентификатор: 26S026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71314300 Консултантски услуги по ефективност на електрически системи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26S026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71314300 Poradenství v oblasti energetické účinnosti
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26S026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71314300 Rådgivning i forbindelse med energiudnyttelsesgrad
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26S026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26S026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26S026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71314300 Energiaefektiivsusalased nõustamisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26S026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71314300 Energy-efficiency consultancy services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26S026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71314300 Savjetodavne usluge u području energetske učinkovitosti
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26S026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71314300 Energiahatékonysági tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26S026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71314300 Servizi di consulenza in efficienza energetica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26S026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71314300 Energijos efektyvumo konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26S026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71314300 Servizzi ta' konsulenza dwar l-effiċjenza ta' l-enerġija
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
Interne identificatiecode: 26S026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71314300 Advies inzake efficiënt energiegebruik
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71314300 Serviços de consultoria em matéria de rendimento energético
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26S026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71314300 Poradenské služby pre oblasť efektívneho využitia energie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26S026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71314300 Storitve svetovanja na področju energetske učinkovitosti
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0