See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX
Описание: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Вътрешен идентификатор: 26NETTOYAGELOCAUX
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90911200 Услуги по почистване на сгради, без жилищните
Допълнителна класификация (cpv): 90911200 Услуги по почистване на сгради, без жилищните
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Castres Parc de la Poudrerie - Services Techniques - Ensemble Mérigonde
Описание: Castres Parc de la Poudrerie - Services Techniques - Ensemble Mérigonde
Вътрешен идентификатор: 02
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Castres-Mazamet Médiathèques
Описание: Castres-Mazamet Médiathèques
Вътрешен идентификатор: 03
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Castres Parc Libellus
Описание: Castres Parc Libellus
Вътрешен идентификатор: 07
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Castres-Mazamet Équipements aquatiques
Описание: Castres-Mazamet Équipements aquatiques
Вътрешен идентификатор: 08
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26NETTOYAGELOCAUX
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90911200 Stavební úklid
Další klasifikace (cpv): 90911200 Stavební úklid
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 02
Část: LOT-0002
Název: Castres-Mazamet Médiathèques
Popis: Castres-Mazamet Médiathèques
Interní identifikátor: 03
Část: LOT-0003
Název: Castres Parc Libellus
Popis: Castres Parc Libellus
Interní identifikátor: 07
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 08
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26NETTOYAGELOCAUX
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90911200 Rengøring af bygninger
Supplerende klassifikation (cpv): 90911200 Rengøring af bygninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 02
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Castres-Mazamet Médiathèques
Beskrivelse: Castres-Mazamet Médiathèques
Intern ID: 03
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Castres Parc Libellus
Beskrivelse: Castres Parc Libellus
Intern ID: 07
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 08
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26NETTOYAGELOCAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0003
Beschreibung: Castres Parc Libellus
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 08
Internal identifier: 26NETTOYAGELOCAUX
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0002
Title: Castres-Mazamet Médiathèques
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0003
Title: Castres Parc Libellus
Description: Castres Parc Libellus
Internal identifier: 07
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 08
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26NETTOYAGELOCAUX
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90911200 Hoonete puhastusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90911200 Hoonete puhastusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 02
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Castres-Mazamet Médiathèques
Kirjeldus: Castres-Mazamet Médiathèques
Sisemine tunnus: 03
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Castres Parc Libellus
Kirjeldus: Castres Parc Libellus
Sisemine tunnus: 07
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 08
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26NETTOYAGELOCAUX
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90911200 Siivouspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 90911200 Siivouspalvelut
Sisäinen tunniste: 02
Kuvaus: Castres-Mazamet Médiathèques
Sisäinen tunniste: 03
Ilmoituksen nimi: Castres Parc Libellus
Kuvaus: Castres Parc Libellus
Sisäinen tunniste: 07
Sisäinen tunniste: 08
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26NETTOYAGELOCAUX
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Castres-Mazamet Médiathèques
Cur síos: Castres-Mazamet Médiathèques
Aitheantóir inmheánach: 03
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Castres Parc Libellus
Cur síos: Castres Parc Libellus
Aitheantóir inmheánach: 07
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 08
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26NETTOYAGELOCAUX
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 02
Rész: LOT-0002
Cím: Castres-Mazamet Médiathèques
Leírás: Castres-Mazamet Médiathèques
Belső azonosító: 03
Rész: LOT-0003
Cím: Castres Parc Libellus
Leírás: Castres Parc Libellus
Belső azonosító: 07
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 08
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26NETTOYAGELOCAUX
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 02
Lotto: LOT-0002
Titolo: Castres-Mazamet Médiathèques
Identificativo interno: 03
Lotto: LOT-0003
Titolo: Castres Parc Libellus
Descrizione: Castres Parc Libellus
Identificativo interno: 07
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 08
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26NETTOYAGELOCAUX
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90911200 Pastatų valymo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90911200 Pastatų valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 02
Pirkimo dalis: LOT-0002
Aprašymas: Castres-Mazamet Médiathèques
Vidaus identifikatorius: 03
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Castres Parc Libellus
Aprašymas: Castres Parc Libellus
Vidaus identifikatorius: 07
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 08
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26NETTOYAGELOCAUX
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90911200 Servizzi tat-tindif ta' bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90911200 Servizzi tat-tindif ta' bini
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 02
Lott: LOT-0002
Titlu: Castres-Mazamet Médiathèques
Identifikatur intern: 03
Lott: LOT-0003
Titlu: Castres Parc Libellus
Deskrizzjoni: Castres Parc Libellus
Identifikatur intern: 07
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 08
Interne identificatiecode: 26NETTOYAGELOCAUX
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911200 Reiniging van gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 90911200 Reiniging van gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 02
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 03
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: Castres Parc Libellus
Interne identificatiecode: 07
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 08
Wewnętrzny identyfikator: 26NETTOYAGELOCAUX
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90911200 Usługi sprzątania budynków
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90911200 Usługi sprzątania budynków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 02
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Castres-Mazamet Médiathèques
Opis: Castres-Mazamet Médiathèques
Wewnętrzny identyfikator: 03
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Castres Parc Libellus
Opis: Castres Parc Libellus
Wewnętrzny identyfikator: 07
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 08
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
Classificação adicional (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0002
Título: Castres-Mazamet Médiathèques
Descrição: Castres-Mazamet Médiathèques
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0003
Título: Castres Parc Libellus
Descrição: Castres Parc Libellus
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 08
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26NETTOYAGELOCAUX
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90911200 Servicii de curăţare a construcţiilor
Clasificare suplimentară (cpv): 90911200 Servicii de curăţare a construcţiilor
Identificator intern: 02
Descriere: Castres-Mazamet Médiathèques
Identificator intern: 03
Descriere: Castres Parc Libellus
Identificator intern: 07
Identificator intern: 08
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 02
Časť: LOT-0002
Názov: Castres-Mazamet Médiathèques
Interný identifikátor: 03
Časť: LOT-0003
Názov: Castres Parc Libellus
Interný identifikátor: 07
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 08