2. Процедура
Процедура
Заглавие: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE DES MANIFESTATIONS ET BATIMENTS MUNICIPAUX
Описание: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE DES MANIFESTATIONS ET BATIMENTS MUNICIPAUX
Вътрешен идентификатор: AOO/2026-02
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79713000 Охранителни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Salons
Описание: Prestations de contrôle d’accès aux périmètres fermés à la circulation et/ou au stationnement à l’occasion des salons « grand public » organisés au Parc des Expositions de la Porte de Versailles
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Manifestations exceptionnelles
Описание: Prestations de surveillance des bâtiments communaux et gardiennage à l’occasion de manifestations exceptionnelles
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: AOO/2026-02
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79713000 Strážní služby
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Salons
Část: LOT-0002
Název: Manifestations exceptionnelles
2. Procedure
Procedure
Intern ID: AOO/2026-02
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79713000 Vagttjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Salons
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Manifestations exceptionnelles
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: AOO/2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AOO/2026-02
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79713000 Υπηρεσίες φύλαξης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Salons
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Manifestations exceptionnelles
Internal identifier: AOO/2026-02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Salons
Lot: LOT-0002
Title: Manifestations exceptionnelles
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: AOO/2026-02
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79713000 Valveteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Salons
Osa: LOT-0002
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: AOO/2026-02
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Salons
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Manifestations exceptionnelles
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: AOO/2026-02
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79713000 Čuvarske službe
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Salons
Grupa: LOT-0002
Naslov: Manifestations exceptionnelles
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: AOO/2026-02
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79713000 Servizi di guardia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Salons
Lotto: LOT-0002
Titolo: Manifestations exceptionnelles
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: AOO/2026-02
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79713000 Apsargu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Salons
Daļa: LOT-0002
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: AOO/2026-02
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79713000 Servizzi ta' gwardji
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Salons
Lott: LOT-0002
Titlu: Manifestations exceptionnelles
Interne identificatiecode: AOO/2026-02
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79713000 Bewakingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: AOO/2026-02
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79713000 Usługi strażnicze
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Salons
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Manifestations exceptionnelles
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: AOO/2026-02
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79713000 Strážne služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Salons
Časť: LOT-0002
Názov: Manifestations exceptionnelles
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: AOO/2026-02
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79713000 Vakttjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002