2. Процедура
Процедура
Заглавие: Patisserieware
Описание: Der Auftraggeber beabsichtigt den Abschluss eines Rahmenvertrags je Los für die Lieferung von Patissserieware an die Küchen der Häuser zum Leben des AG.
Вътрешен идентификатор: 2026SCJ03
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 15000000 Хранителни продукти, напитки, тютюн и свързани с него продукти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-2332
Заглавие: Konditoreiware
Описание: Der Auftraggeber beabsichtigt den Abschluss eines Rahmenvertrags je Los für die Lieferung von Konditoreiwaren an die Küchen der Häuser zum Leben des AG.
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-5670
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-4248
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0655
Вътрешен идентификатор: 4
2. Řízení
Řízení
Název: Patisserieware
Interní identifikátor: 2026SCJ03
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 15000000 Potraviny, nápoje, tabák a související produkty
5. Část
Část: LOT-2332
Název: Konditoreiware
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-5670
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-4248
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0655
Interní identifikátor: 4
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patisserieware
Interne Kennung: 2026SCJ03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-2332
Titel: Konditoreiware
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5670
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4248
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0655
Interne Kennung: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Patisserieware
Identificador interno: 2026SCJ03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-2332
Título: Konditoreiware
Identificador interno: 1
Lote: LOT-5670
Identificador interno: 2
Lote: LOT-4248
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0655
Identificador interno: 4
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Patisserieware
Sisemine tunnus: 2026SCJ03
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 15000000 Toiduained, joogid ja tubakas ja seonduvad tooted
5. Osa
Osa: LOT-2332
Pealkiri: Konditoreiware
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-5670
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-4248
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0655
Sisemine tunnus: 4
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Patisserieware
Sisäinen tunniste: 2026SCJ03
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15000000 Elintarvikkeet, juomat, tupakka ja vastaavat tuotteet
Ilmoituksen nimi: Konditoreiware
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
Sisäinen tunniste: 4
2. Procédure
Procédure
Titre: Patisserieware
Identifiant interne: 2026SCJ03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-2332
Titre: Konditoreiware
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-5670
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-4248
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0655
Identifiant interne: 4
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Patisserieware
Aitheantóir inmheánach: 2026SCJ03
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-2332
Teideal: Konditoreiware
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-5670
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-4248
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0655
Aitheantóir inmheánach: 4
2. Postupak
Postupak
Naslov: Patisserieware
Interna identifikacijska oznaka: 2026SCJ03
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 15000000 Hrana, piće, duhan i srodni proizvodi
5. Grupa
Grupa: LOT-2332
Naslov: Konditoreiware
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-5670
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-4248
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0655
Interna identifikacijska oznaka: 4
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Patisserieware
Belső azonosító: 2026SCJ03
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 15000000 Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek
5. Rész
Rész: LOT-2332
Cím: Konditoreiware
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-5670
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-4248
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0655
Belső azonosító: 4
2. Procedura
Procedura
Titolo: Patisserieware
Identificativo interno: 2026SCJ03
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15000000 Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini
5. Lotto
Lotto: LOT-2332
Titolo: Konditoreiware
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-5670
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-4248
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0655
Identificativo interno: 4
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Patisserieware
Vidaus identifikatorius: 2026SCJ03
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15000000 Maistas, gėrimai, tabakas ir susiję produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-2332
Pavadinimas: Konditoreiware
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-5670
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-4248
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0655
Vidaus identifikatorius: 4
Nosaukums: Patisserieware
Iekšējais identifikators: 2026SCJ03
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15000000 Pārtikas produkti, dzērieni, tabaka un saistītā produkcija
5. Daļa
Daļa: LOT-2332
Nosaukums: Konditoreiware
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-5670
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-4248
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0655
Iekšējais identifikators: 4
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Patisserieware
Identifikatur intern: 2026SCJ03
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15000000 Ikel, xorb, tabakk u prodotti relatati
5. Lott
Lott: LOT-2332
Titlu: Konditoreiware
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-5670
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-4248
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0655
Identifikatur intern: 4
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026SCJ03
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 15000000 Voeding, dranken, tabak en aanverwante producten
5. Perceel
Perceel: LOT-2332
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-5670
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-4248
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0655
Interne identificatiecode: 4
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15000000 Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026SCJ03
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 15000000 Alimente, băuturi, tutun şi produse conexe
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Identificator intern: 4
2. Postup
Postup
Názov: Patisserieware
Interný identifikátor: 2026SCJ03
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 15000000 Potraviny, nápoje, tabak a príbuzné produkty
5. Časť
Časť: LOT-2332
Názov: Konditoreiware
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-5670
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-4248
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0655
Interný identifikátor: 4
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026SCJ03
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15000000 Živila, pijače, tobačni izdelki in z njimi povezani izdelki
5. Sklop
Sklop: LOT-2332
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-5670
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-4248
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0655
Notranji identifikator: 4
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026SCJ03
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15000000 Livsmedel, drycker, tobak o d
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-2332
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-5670
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-4248
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0655
Intern identifierare: 4